Фагоцитоз

NC-21
В процессе
55
автор
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 4 772 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
55 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник

Детский сад

Настройки
Примечания:
Ранмару очнулся в знакомом ему помещении.Это была столовая,но Анзу рядом не было,выходит отрубили обоих,но забрали только Анзу.Юноша вышел в само помещение,где той парочки уже и след простыл.В столовой висели часы,16:04-вот ужас,уроки уже кончились,куда идти юноша не знал,поэтому пошел к выходу из школы,но там уже происходила суматоха. -Да это что такое-то?! -Куда школа смотрит? Мне своего ребенка тут страшно оставить,сначала ученик отравился,затем еще хлеще,я своего ребёнка из школы забираю! Точка! -Это просто недоразумение,мы все уладим,только сохраняйте спокойствие. Ранмару смотрел на это зрелище,не понимая,что вообще происходит,он вырубился примерно в 8:40,очнулся в 16:04,что вообще могло произойти за 7 часов и 24 минуты его отсутствия? 7 часов назад: ........................... -Ну ебать учудили,эти на вид такие зануды,а уже в какой-то кабинет проникли! -А главное зачем они это сделали) -Да какая нахрен разница,главное,что они тоже крутые! Кокичи с Миу шли по этажам школы,в какой кабинет идти им не сказали,поэтому они на автомате пошли в началку.Почти сразу же они услышали плач ребенка.Пойдя на звук они увидели ребенка-кота,жуткое зрелище. -Мальчик,чего плачешь?)У меня конфета есть,клубничная:) Но мальчик не отвечал,тогда Кокичи спросил: -Тебя Гин зовут? Мальчик кивнул. -Это у тебя сочинение украли? Опять кивок. -Слушай,а не хочешь немного повеселиться) Кивок. Глаза мальчика загорелись. -Тогда айда к пожарной тревоге) Компания из трех человек подошла к заветной кнопке,Гин нажал на нее,от чего все трое захохотали. -Ой не могу бля. -При ребенке то хоть не выражайся,спермобак) -Ой да иди ты нахуй,он взрослее тебя будет) -Гин!-Кокичи наклонился к котику. -Ты же знаешь,что ты обманул всех,заставил поверить,что начался пожар,сорвал всем уроки ради идиотской лжи.Давай устроим настоящий пожар,тогда мы оправдаем твое нажатие кнопки! Глаза у парня засверкали.Кокичи достал зажигалку и подал Гину,тот забежал в свой класс,подошел ко столу учителя,и при нем же чиркнул зажигалкой перед стопкой тетрадей.Тебе вмиг всполыхнули,начался пожар.Тут же вбежала Миу с огнетушителем и стала тушить его.Поднялся дым,пожар был потушен.Троица рванула из кабинета,после того,как дым вышел,но никого не увидела.Гин первым сообразил в чем дело,он выглянул в окошко и увидел кучу разных лепешек. Вон учитель.А вон девочка-подлиза,ее лицо настолько изковеркано,что она скорее отбивная.Пересчитав,Гин понял,все кроме него мертвы.Теперь он лучший в классе.Тройка побежала к выходу из школы,там был охранник с камерами и он спал.Гин хотел помассировать ему шею,дабы тот проснулся,но не рассчитал силы и нажал на сонную артерию,Миу тем временем разбила компьютер с записями камер,перед этим удалив все записи.Теперь у Гина два новых друга! ........... -Я говорю это был поджог! Терроризм! -И кто же это сделал? -Кто-то из учеников совершил диверсию! Толпа негодовала,все выдвигали свои мнения,но тут появился директор. -Есть у меня подозреваемые,две выскочки,которые ранее пробрались в чужой класс взломав дверь.Ранмару и Анзу из 11а! Теперь кроме пропавших Анзу и Реко у Ранмару есть еще одна проблема...
Примечания:
55 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник