ненавижу тебя!
23 января 2022 г., 12:17
утро
Снейп проснулся чуть позже,чем Белла. Белла же пила кофе и смотрела в пустоту.
-доброе утро
протянул Снейп
-ага. и вам того же
-Белл... давай поговорим?
- о чем нам говорить? твое мнение о себе я давно знаю
_Белл ну не кипятись
- я умею держать эмоции в контроле.
- почему ты снова раздуваешь конфликт?
в его голосе прозвучала грубость и тон повысился
-я ничего не раздуваю. не смей повышать на меня голос! кто тебе такое право дал?! м?!
-Белла,живо успокойся!
- а если не успокоюсь?! что мне будет? пройдешься по недостаткам?
она усмехнулась и нагло смотрела в его глаза. Снейп ответил тем же
-Изабелла. прекрати. ты меня знаешь
- да вот именно. я тебя знаю. и тебе трудно извиниться
его брови подлетели вверх и он фыркнул,строго смотрев на неё
- ты ничего не понимаешь! ты не понимаешь,когда твоя любовь ушла к другому, а ты остался ни с чем!
-нрав свой надо в рамках держать!
- да как ты смеешь?! я ненавижу тебя!
Северус произнес это и понял,чо сказал лишнее
-нам не о чем говорить! не трогай меня!
Белла ушла в кабинет. в ее ушах отдавался голос
" я ненавижу тебя! я ненавижу тебя!"
Белла приняла бесчувственное выражение лица. вместе они кое-как провели уроки, а после девушка ушла к озеру и прикрыла глаза. сейчас ей было плохо. она не ожидала этого услышать. тем временем Снейп сидел и попивал кофе
-нечего было давить на больное.
он фыркнул,но внутри чувствовал угнетение. последний человек,который был с ней рядом отвернулся от него. он ушел к своему другу-Люциусу,дабы обсудить все с ним,но перед этим оставив подарок для неё. Белла вернулась ближе к вечеру, все же холодало. она увидела астры-любимые цветы и поставила их в вазу,а после легла на кровать и прикрыла глаза,обдумывая
-зачем я сюда устроилась...
вздохнула та и взяла книгу,начиная читать
тем временем Северус обсуждал с Люциусом
- ну так помирись с ней
предложил аристократ
- я не могу.. это не в моей манере
- ну тогда я не знаю... попробуй переступить через принципы..
-спасибо..я подумаю...
Снейп аппарировал к себе в комнату и стал думать,как извиниться перед ней