•≈монетка решит≈•

NC-17
Завершён
244
Размер:
24 страницы, 7 154 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
244 Нравится 110 Отзывы 26 В сборник

•кража•

Настройки
Примечания:

{Прошло пол часа}

|•|За всё это время, пиковые конечно же не всё, а часть, но всё же показали свои владения. Феликс внимательно слушал их и осматривал то, что его окружает. На лице валета червей всё это время были невольная улыбка, что немного не радовать Пика с Вару. Конечно же блондин замечал, что пиковые вновь иногда начали подкатывать к нему, а Вару так вообще приставал, хватаясь рукой за пятую точку валета червей или что-то подобное, за что получал по шее от Пика. Конечно блондину нравилось проводить время с пиковыми, так как они же изменились, по крайней мере по отношению к Феликсу, так ещё и сам обладатель янтарных глаз считал их своими друзьями (раньше он относился к ним, как к знакомым). Но всё же, у Феликса были некие сомнения, что пиковые что-то да задумали, но он старался не подавать виду. Когда Пик и Вару привели Феликса в что-то на подобии центрального парка, к правителям пикового королевства тут же подбежали несколько стражников.|•| Стражник1: король Пик, король Вару! Вы срочно нужны в замке!! Вару - аргх, ну что там ещё стряслось?! Пик - вы разве не видите, что мы заняты? Сами не можете справиться? Стражник2 - никак нет! Прошу, пройдёмте с нами! |•|Пиковый валет и король переглянулись. Они буд-то за этот промежуток времени успели мысленно поговорить между собой, после чего они синхронно направили свой взгляд на Феликса.|•| Пик - солнце, может сходишь с нами? Мы не долго пробудем там.. Стражник1 - прошу прощения, король Пик, что вмешиваюсь в ваш разговор, но вы должны присутствовать там одни. Желательно, чтобы вы как можно быстрее там оказались! Вару - с хуяли он с нами не может пойти?! Аргх, ладно, хуй с ним... Ладно Фелюш, походи пока тут, осмотрись. Мы скоро) |•|Феликс одобрительно кивнул головой, после чего проводил взглядом пиковых и двух стражников. Блондин стал несмешно прогуливаться по аллее, в принципе не о чём не задумываясь. Но как ни удивительно, у пиковых в королевстве тоже были воришки. Так вот один из них быстро подбежал к Феликсу и схватив с его головы корону, убежал в неизвестном направлении. Валет червей ещё даже опомниться не успел, как почувствовал, что на его голове нет его золотой короны. Феликс с некой паникой стал осматривать всё вокруг себя, но так некого он и не заметил, у кого могла бы быть его корона.|•| [Феликс - вот чёрт! Аргх.. Хотя чему я удивляюсь?!... Это же королевство пиковых... Но что мне делать-то без короны? Конечно мне могут сделать новую но... Это будет что-то не то... Да и вообще, мне кажется Ромео не особо понравится новость о том, что у меня украли корону... Да и тем более, что я отправился сюда! В королевство пиковых!!] |•|Феликс тяжело вздохнул, после чего сел на лавочку, где просто стал ждать прибытия Пика и Вару. Блондин заметно погрустнел, из-за кражи его короны...|•|
Примечания:
244 Нравится 110 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)