•≈монетка решит≈•

NC-17
Завершён
244
Размер:
24 страницы, 7 154 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
244 Нравится 110 Отзывы 26 В сборник

•признание•

Настройки
Примечания:

{Спустя пятнадцать минут}

|•|Наконец-то, пиковые вернулись в парк, только уже в сопровождении тех же стражников. Пик с Вару тут же поняли, что что-то случилось здесь, пока их не было. Переглянувшись, Пик сел слева от Феликса, а Вару справа не отводя своих взглядов от блондина.|•| Пик - солнце...? Что случилось?.. Феликс - .... Пока я тут ходил... У меня кто-то украл корону... Вару - что!? Ты видел, как это человек выглядил!? Феликс - нет... Вару - агх, вот же он падла!! Да как он посмел!? |•|Пока пиковые разговаривали с Феликсом, по поводу кражи короны, стража тихо стали переговариваться друг с другом, тихо унижая блондина. Говорили они, что Феликс сам виноват, что не следит за вещами, что его корона нечего не стоит, в принципе как и он сам, что Феликс очень жалок, что не смог дать какой-либо отпор вору. Конечно же, блондин услышал все эти оскарбления и он никак уже не хотел находится здесь. Кстати пиковые, этого не слышали, так как они были заняты другим, а именно успокоить Феликса и найти вора, у которого сейчас и находится корона валета червей.|•| Стражник1 - ага, хах) Так ещё же это оказался очень план королей, что бы просто заманить новую жертву! Стражник2 - хаха, да ты гений! Заведут потом его куда-нибудь и убьют!) |•|Всё это, они говорили тихо, но как было ранее упомянуто, Феликс всё прекрасно слышал. Валет червей стал более доверчивым человеком/клоном, поэтому в какой-то мере, он поверил этим словам. Как-никак, это пиковые и таких как они, исправить почти что невозможно. Феликс резко встал с лавочки и быстрыми шагами направился в сторону выхода этой аллеи, а там уже и к выходу из королевства. Четвёртый так и нечего не сказал Пику с Вару, с чего это вдруг он решил уйти. Пиковые удивлённо переглянулись, после чего тоже встали с лавочки и побежали за блондином, постоянно выкрикивая его имя, что бы тот остановился и уже нормально сказал, что происходит, но нечего не выходило. Наконец-то, им удалось догнать Феликса. Пик схватил руку валета червей довольно крепко, от чего у желточка был неких дискомфорт.|•| Вару - ну и куда же наш гость уходит, нечего не сказав?) Пик - солнце, у тебя что-то случилось? Почему ты уходишь? |•|Феликс на это лишь промолчал, отводя взгляд. Валет червей никак не хотел говорить с пиковыми, просто уйти в червовое королевство и больше никогда не приходить в пиковое... Не видеться с королями этой страны... Просто забыть о них, но пиковые так не думали.|•| Пик - солнце, не молчи. Что тебя беспокоит? Вару - ну же, говори! Мы сделаем всё, что захочешь! Только не надо уходить... По крайней мере, так рано...) Феликс - я-я.. Я... Я не хочу просто тут находится... Вару - это почему ещё? Что-то не устраивает? Так мы от этого избавимся) Пик - солнце, говори как есть...) Феликс - мх... Я не хочу здесь находится...! Тут все очень злые, постоянно происходит что-то плохое! Так ещё и меня начали обсуждать, прямо при мне!! Про вас, тоже кстати говорят...!! Не знаю, может вам нравиться жить в таком мире, но я с вами эту любовь не разделяю поэтому я ухожу!!... Пик - ох, солнц~ Феликс - и хватит меня так называть...!! Вы правда что-то задумали..?! К чему такая вежливость ко мне...?! Вару - Феликс, послушай... Мы тебя позвали сюда явно не просто так и ты это понимаешь... Пик - и мы хотели бы тебе сказать, что ты нам нравишься.. Вару - да какой там нравишься! Любим мы тебя и давно! Феликс - ч-что...?
244 Нравится 110 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)