Один удар

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 4 768 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
В городе Дейдо Сити проходит концерт элитной группы страны, где солирует девушка , но в какой-то момент она оступилась со сцены и упала на землю спиной Один из зрителей концерта поспешил ей на помощь. Она сильно ударилась. почувствовала резкую боль в спине и различила только едва уловимый в толпе голос.-Вам помочь? Потеряла сознание, очнулась в больнице через пару часов, боль была легкая, заметила врача рядом, тот видел , что она очнулась -Мисс, как Вы себя чувствуете? -Где я....И что произошло...-Спросила она почти неслышно. Долго отходила от сильного удара. -Вы в больнице, у вас ушиб головы -Плохо помню своё падение -это не удивительно -Я помню только, как упала на землю спиной... -вас привез один из зрителей -Помню, мне кто-то предлагал помощь -я знаю -посмотрел снимки - Что показал рентген? - Приподнялась на локтях -перелом позвоночника и таза Замерла в шоке - Это же можно восстановить? -постараюсь - Буду очень благодарна - Посмотрела на снимок Очень испугалась - Как же я так со сцены приземлилась? Заплакала, врач успокаивал и назвал по имени - Послушайте, Стелла. Сейчас ситуацию нервами не облегчить. - Сказал он спокойно. Гладил её волосы. -но карьера… - Это так важно? Вам повезло, что Вы выжили -мне это важно - Вы сможете вернуться после реабилитации. Поверьте, чудеса случаются - Откуда Вам знать? -поверьте, знаю - Личный опыт? Простите бесцеремонность Кивнул -отдыхайте , а я пойду Стелла - Спасибо, сэр....- Вздохнула и легла обратно на подушку Укрыл потеплее и ушел, Том тем временем был дома Не на месте был весь день. Ведь именно он и был тем самым зрителем. Он посетил концерт чтобы отвлечься от бизнес встреч и прочей деловой ерунды. Он всё же актер, творческая личность. Сел у себя, переживал Попросил врача сразу ему позвонить. Да и отправил он её не в обычную государственную больницу А в частную клинику , врач позвонил ему -мистер Фитиль, Стелла очнулась - Какое счастье. Что выявил рентген? Она сильно пострадала? -перелом позвоночника и таза - Бедная. Это же на сколько времени она уходит из профессии? -боюсь навсегда, позвоночник уже не спасти - Какой ужас. Как же так её угораздило упасть? -не знаю - В любом случае, спасибо за помощь -пожалуйста - Как она? Не знаете, у неё есть семья? -спит, у нее нет семьи - Совсем никого? Но лечение очень дорогое -лечение оплачено - Знаю . Надо будет, дам ещё. Это личные доходы -Вы решили помочь? - Да. Мне кажется, это правильно -ваше право - Хорошо. Спасибо. Держите меня в курсе -хорошо -Не сомневаюсь, Вы ей поможете -конечно -Спасибо Вам. Понадобятся лекарства, звоните - а чуть не забыл, вы можете её навестить - Я могу приехать прямо сейчас -Как хотите - Выезжаю - Встал со стула и засобирался в больницу Мимо прошла Сора -Том, ты куда? - Сестричка, мне надо навестить одного человека в больнице? Смотрела уже новости? Кивнула - Вот именно поэтому я и уезжаю -удачи - Спасибо. Буду осторожен. По пути заскочу за цветами и конфетами -лучше не стоит, купи ей лучше фруктов - Хорошо. Ей сейчас это нужнее Кивнула Вышел из дома Уехал Заехал за фруктами в магазин Заехал к Стелле Вышел из машины и зашёл в клинику Стелла спала Нашёл её палату Зашел тихонько спала Очень Посмотрел на неё Проснулась Открыла глаза Увидела Тома -здравствуйте сэр - Привет. Как ты себя чувствуешь? -никак - Что у тебя болит? -спина и голова - Врачу говорила? Кивнула - Всё будет хорошо Кивнула - Я принёс фрукты -спасибо - Не за что. - достал всё из пакета -кто вы? - Твой спаситель -а имя у моего спасителя есть? - Том Фитиль -стоп, мой спаситель это актер местного телевидения? - И скромный почитатель твоего таланта -я польщена - Да, ты отличный исполнитель -как и вы - Не скрою, тоже так думаю, опираясь на мнение большинства -можете со мной побыть? - Для этого я и приехал -спасибо сэр - Не за что, Стелла. Я знаю, что у тебя нет семьи -увы да, уже давно... - Прости, если задел -ничего страшного - Думаю, у тебя есть друзья -нету - Совсем? Ты же такая хорошенькая -никто меня не любит, кроме фанатов - Ты действительно поешь восхитительно -спасибо - Не за что. Что сказал врач? -что поможет - Не сомневайся Кивнула Сел рядом с ней Взяла за руку Улыбнулся И она - Ты поправишься - а если нет? - Ты сильная Закричала от боли Закричала от боли позвал врача Пришёл, Стелла плакала - Сэр, мы разговаривали и ей стало плохо Ввел обезболивающее - Спасибо...- Вяло прошептала -Стелла, вам отдыхать надо, а не сидеть - Простите. Я не привыкла к этому -я знаю Выдохнула с облегчением -Стелла, есть кое что, что я вам не сказал - Что же? -вы не сможете встать - Этого.....не.....может.....быть! -перелом очень серьезный, восстановить нельзя - Как же моя карьера? - на глазах появились слёзы -решим потом-Стелла посмотрела на Тома - Простите.... Погладил по голове всхлипывала тихонько Гладил Слабо улыбнулась Улыбнулся - Спасибо за поддержку -сильно болит? - Слегка.... -лежи - Я не знаю, что мне делать дальше... -решишь еще -думаете? -конечно, могу помочь - Но как? -помогу не уйти из карьеры - Каким образом? -займусь этим - Буду очень благодарна Кивнул И она Помог перевернуться Перевернулась с трудом -Умница -Спасибо Вздохнула -Ох..
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник