Первое свидание последней весны.

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 754 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Пролог.

Настройки
Обыкновенная семья, которая переехала в Энканто. Т/и не как не смогла оставить свой родной город Богота. "Почему мы не можем тут остаться? Чем не угодил родной город с которым связано так много теплых воспоминаний? Почему мы не можем остаться?", - эти вопросы терзали ее. Она задавалась этими вопросами часто, хоть и знала ответ она не хотела уходить.. Ее родители поженились рановато, в 18 лет. Родители мамы были против ее помолвки, вот поэтому они с ее отцом сбежали в Богота чтобы начать новую семейную жизнь. И вот в 20 лет у них появилась прекрасная дочка которую они назвали Т/и. Все свои 13 лет Т/и жила в счастье со своей мамой и папой, пока в один роковой день ее счастье не обрушилось... 30 мая. Ее день рождения. Казалось бы особенный день для Т/и. Но все испортил лишь один звонок. Ничего не подозревая Т/м (твоя мама) ответила на этот звонок. Но вдруг ее выражение лица поменялось. Она положила трубку, ее лицо было такое грустное, как будто она вот вот заплачет. Держа себя в руках, она произнесла смотря прямо в глаза Т/и: - Отец умер..- было очень тяжело говорить эти слова. Лицо Т/и выражало ужас и непонимание, страх. Она не верила своим ушам, надеясь что это очень плохая шутка. Но по лицу мамы было видно что она вовсе не шутила. В этот момент мир Т/и рухнул. Из глаз пошли слезы. Т/м тоже не смогла удержать слез. Было видно что она держала себя в руках до последнего. Но не получилось.. Т/м утешала тебя, говорила что все будет хорошо, что вы справитесь. Казалось что утешая тебя она утешала сама себя. Т/и верила в слова мамы, хоть и понимала что будет нелегко. Внутри нее был страх, у нее было чувство что это стало началом ужасной жизни, что ее счастливая жизнь закончилась на этом. Ей хотелось.. очень хотелось верить в слова мамы.. Но с чувством тревожности она не справлялась. И вот, ее волнения не были напрасны. После смерти отца Т/м стала употреблять алкоголь так как не смогла справиться с тем что ее возлюбленного больше нет. Т/и держала на нее обиду, где остались те ее слова в которых говорилось что они справятся, что все будет хорошо?.. Где?.. После этого всего они, точнее Т/м решила переехать отсюда, где все ей напоминало о нем, о времени проведенное с ним, как они начинали тут новую жизнь. Ей не хотелось чтобы все это легло тяжелым грузом на ее сердце. А о Т/и она подумала? Конечно нет... В первую очередь было важно ее состояние, того что хочет она, а не ее дочь. Со временем она считала что именно она виновата в смерти Т/п (твой папа). Она срывалась именно на Т/и чтобы как то облегчить боль. Новые ссадины, синяки на теле Т/и появлялись каждую неделю.. Т/и очень хотелось чтобы все это было сном. Что в один день она проснется и все станет как прежде.. Но увы.. от реальности не скрыться. Хотя она и не хотела расставаться с родным городом, ей хотелось чтобы в новом городке именуемый "Энканто" она обретёт новое счастье. Интересно, будет ли оно так?
19 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник