"Выпуск" Часть 4
31 января 2022 г., 02:07
Примечания:
Прочти до конца чувак, врядли пожалеешь об этом
Сегодня день выпуска из академии
Наруто за всё время,первый раз пришёл сюда собственно лично,не используя клона
Он пришёл последним и оглядел класс
Сразу же ему помахала Наруко,которая сидела вместе с Саске
Он подошёл к парте и сел возле Блондинки
Сразу после этого,в класс зашёл их учитель,который прошёл к своему робочему месту
- Здравствуйте Класс, сегодня как вы все знаете у нас проводится экзамен на генина - объявил Чунин - Я буду называть имя,и тот кого я назову должен подойти сюда
Дети кивнули
Каждый из них, прошёл экзамен и Ирука улыбнувшись кивнул
- Молодцы,послезавтра приходите и я объявлю в каких командах вы будете
Наруто вышел из академи а повязку повесил себе на шею
Он посмотрел на своих одноклассников которые хвастались родителям какие они молодцы,а те в свою очередь соглашались с ними и гладили их по голове
Блондин остекленевшими глазами смотрел на это,но через пару минут развернулся и ушёл
Пройдя в свою пустую,довольно холодную комнату он улегся на кровать и заснул
Проснувшись ночью Узумаки уже не хотел спать,одевшись в черную толстовку с оранжевыми полосами по рукавам, черные штаны ниндзя и кросовки Гуси
Выйдя на улицу,он запрыгнул на крышу дома и пропрыгал таким образом на самое большое здание в Конохе, кроме башни Хокаге
Сев на край он восхищался видом,деревня светилась,магазины приглашали людей светящимися надписями
Люди веселились,празновали дни рождения,ходили на свидание,ходили полной семьёй повеселится,подкатывали к другим, некоторые грустили,поакали,впадали в депресию,но это не отменяло тот факт что ночью в деревне было просто идеально
Наруто неожиданно перевёл взгляд с деревни на головы Хокаге
Задерживая свой взгляд на третьем лице
- Думаешь о нём? - спросил лис,очутившись на плече Узумаки в мвоей миниатюрной форме
- Ага - ответил Блондин
- Хоть ты его и не знал, но за пару минут он стал тебе очень дорог - ухмыльнулся Кюби
- И всё же Третий сделал для меня больше чем кто либо за всю мою жизнь,он запечатал во мне тебя и богов,хоть это было и случайно, переместился в печать чтобы ты не завоадел моим разумом,поклал барьер на моё сознание,чтобы мне не смогли поставить закладки,не зная меня,он позаботился о моей жизни - ответил Джинчурики - Четвёртый,даже не умудрился посмотреть на меня за всё время,ничего не делал когда меня унижали,завышали цены в магазинах не смотря на то что денег много мне не давали,иногда даже избивали,а он просто игнорировал моё существование - нахмурился Узумаки
- Ну,это уже не такая беда, теперь ты можешь хоть сейчас его убить - ухмыльнулся Биджу
- Мстить я не собираюсь,просто покажу ему что он потерял, насколько он был не прав,заставлю его сожалеть и без мести,стать злодеем я не очень хочу - ответил Наруто
- Ладно, эмоции выплеснул, теперь можно и поспать - улыбнулся парень и соскочил с крыши приземляясь на ноги он пошёл по своим делам
- Команда номер 7 - прокричал голос
Наруто сразу же очнулся от своих воспоминаний из позапрошлой ночи
- Намикадзе Наруко
Наруко начала внимательно слушать
- Учиха Саске
Саске вздохнула а Намикадзе посмотрела на неё
- И Узумаки Наруто
После этого девушки засветились
Наруто посмотрел на них и ухмыльнулся
- Ну хотя бы не твой Брат - прозвучал голос в голове Наруто
- Ага - мысленно согласился Блондин
- Команда номер 8,Менма Намикадзе,Шино Абураме,Сакура Харуно
Сакура засветилась,Менма нахмурился а Шино.... Хз,он не показывал лица,так что определить что то было невозможно
- Команда номер 9,Хината Хуйга,Киба Инудсука и Учиха Хуйбля
Хината посмотрела на своего друга,Киба на неё и ухмыльнулся,Учиха вздохнул
- Команда номер 10,Ино Ямасрака,Шикамару Нора, Чоджи Такемичи
Ино опустила голову,Чоджи продолжил жрать, Шикамару зевнул
Внезапно в класс зашла девушка,лет 20,с Черными волосами и такими же глазами,она осмотрела комнату и сказала
- Команда номер 7,идите на крышу,там буду я
Друзья вышли из-за парты и пошли на крышу
После того как они забрались на самый верх,ребята присели на против своего Сенсея
- И так,давайте для начала представимся - начала девушка - Меня зовут Учиха Итачи,я Джонин, люблю свою семью и нашу деревню,не люблю зазнаек и остальных плохих людей - представилась она
- Я Учиха Саске,люблю Помидоры,не люблю Имбирь,а также проигрывать
- Я Наруто Узумаки,люблю тренировки,дедулю,Теучи и Аяме,а также Рамен из заведения Ичираку Рамен,не люблю когда меня пытаются унизить,оскарбляют меня или кого либо из моих близких и тем более не позволю им навредить
- Меня зовут Наруко Намикадзе,люблю Такаяки,Семью и одного человека,не люблю плохих людей и когда задирают нос
Итачи улыбнулась и заговорила
- Завтра я буду ждать вас на полигоне Номер 7 в 3 часа дня,там вы должны пройти испытание, где я определю,станете ли вы Шиноби,или нет
- Разве мы уже не прошли экзамен,почему мы должны проходить ещё один? - спросила Наруко
- Правильно,вы прошли экзамен в академии,но сейчас вы должны пройти "мой" экзамен,ибо только "я" выбираю буду ли я вас учить,или нет - ответил Джонин и исчез в Шуншине
Наруто встал из своего места
- Приготовтесь как следует,завтра мы должны пройти это испытание - сказал Блондин
- Не уверена что мы сможем подготовится как следует не зная в чём заключается это испытание
- Ага,но в любом случае я уверен что мы пройдём - ответил Узумаки и выскочил с крыши
Ставь лайк если фик заслуживает его,пиши коментарии,если хочешь коментировать,нажми на "Жду продолжения",если ждёшь продолжения и небудь гавном,иди обними свою маму,пока она всё ещё жива)
Примечания:
Оцени пожалуйста чувак-чувачка,и жми на жду продолжения