Гиперболизация клише "Наруто гениальнейший персонаж фанфиков"

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 421 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

"Выпуск" Часть 4

Настройки
Примечания:
Сегодня день выпуска из академии Наруто за всё время,первый раз пришёл сюда собственно лично,не используя клона Он пришёл последним и оглядел класс Сразу же ему помахала Наруко,которая сидела вместе с Саске Он подошёл к парте и сел возле Блондинки Сразу после этого,в класс зашёл их учитель,который прошёл к своему робочему месту - Здравствуйте Класс, сегодня как вы все знаете у нас проводится экзамен на генина - объявил Чунин - Я буду называть имя,и тот кого я назову должен подойти сюда Дети кивнули Каждый из них, прошёл экзамен и Ирука улыбнувшись кивнул - Молодцы,послезавтра приходите и я объявлю в каких командах вы будете Наруто вышел из академи а повязку повесил себе на шею Он посмотрел на своих одноклассников которые хвастались родителям какие они молодцы,а те в свою очередь соглашались с ними и гладили их по голове Блондин остекленевшими глазами смотрел на это,но через пару минут развернулся и ушёл Пройдя в свою пустую,довольно холодную комнату он улегся на кровать и заснул Проснувшись ночью Узумаки уже не хотел спать,одевшись в черную толстовку с оранжевыми полосами по рукавам, черные штаны ниндзя и кросовки Гуси Выйдя на улицу,он запрыгнул на крышу дома и пропрыгал таким образом на самое большое здание в Конохе, кроме башни Хокаге Сев на край он восхищался видом,деревня светилась,магазины приглашали людей светящимися надписями Люди веселились,празновали дни рождения,ходили на свидание,ходили полной семьёй повеселится,подкатывали к другим, некоторые грустили,поакали,впадали в депресию,но это не отменяло тот факт что ночью в деревне было просто идеально Наруто неожиданно перевёл взгляд с деревни на головы Хокаге Задерживая свой взгляд на третьем лице - Думаешь о нём? - спросил лис,очутившись на плече Узумаки в мвоей миниатюрной форме - Ага - ответил Блондин - Хоть ты его и не знал, но за пару минут он стал тебе очень дорог - ухмыльнулся Кюби - И всё же Третий сделал для меня больше чем кто либо за всю мою жизнь,он запечатал во мне тебя и богов,хоть это было и случайно, переместился в печать чтобы ты не завоадел моим разумом,поклал барьер на моё сознание,чтобы мне не смогли поставить закладки,не зная меня,он позаботился о моей жизни - ответил Джинчурики - Четвёртый,даже не умудрился посмотреть на меня за всё время,ничего не делал когда меня унижали,завышали цены в магазинах не смотря на то что денег много мне не давали,иногда даже избивали,а он просто игнорировал моё существование - нахмурился Узумаки - Ну,это уже не такая беда, теперь ты можешь хоть сейчас его убить - ухмыльнулся Биджу - Мстить я не собираюсь,просто покажу ему что он потерял, насколько он был не прав,заставлю его сожалеть и без мести,стать злодеем я не очень хочу - ответил Наруто - Ладно, эмоции выплеснул, теперь можно и поспать - улыбнулся парень и соскочил с крыши приземляясь на ноги он пошёл по своим делам - Команда номер 7 - прокричал голос Наруто сразу же очнулся от своих воспоминаний из позапрошлой ночи - Намикадзе Наруко Наруко начала внимательно слушать - Учиха Саске Саске вздохнула а Намикадзе посмотрела на неё - И Узумаки Наруто После этого девушки засветились Наруто посмотрел на них и ухмыльнулся - Ну хотя бы не твой Брат - прозвучал голос в голове Наруто - Ага - мысленно согласился Блондин - Команда номер 8,Менма Намикадзе,Шино Абураме,Сакура Харуно Сакура засветилась,Менма нахмурился а Шино.... Хз,он не показывал лица,так что определить что то было невозможно - Команда номер 9,Хината Хуйга,Киба Инудсука и Учиха Хуйбля Хината посмотрела на своего друга,Киба на неё и ухмыльнулся,Учиха вздохнул - Команда номер 10,Ино Ямасрака,Шикамару Нора, Чоджи Такемичи Ино опустила голову,Чоджи продолжил жрать, Шикамару зевнул Внезапно в класс зашла девушка,лет 20,с Черными волосами и такими же глазами,она осмотрела комнату и сказала - Команда номер 7,идите на крышу,там буду я Друзья вышли из-за парты и пошли на крышу После того как они забрались на самый верх,ребята присели на против своего Сенсея - И так,давайте для начала представимся - начала девушка - Меня зовут Учиха Итачи,я Джонин, люблю свою семью и нашу деревню,не люблю зазнаек и остальных плохих людей - представилась она - Я Учиха Саске,люблю Помидоры,не люблю Имбирь,а также проигрывать - Я Наруто Узумаки,люблю тренировки,дедулю,Теучи и Аяме,а также Рамен из заведения Ичираку Рамен,не люблю когда меня пытаются унизить,оскарбляют меня или кого либо из моих близких и тем более не позволю им навредить - Меня зовут Наруко Намикадзе,люблю Такаяки,Семью и одного человека,не люблю плохих людей и когда задирают нос Итачи улыбнулась и заговорила - Завтра я буду ждать вас на полигоне Номер 7 в 3 часа дня,там вы должны пройти испытание, где я определю,станете ли вы Шиноби,или нет - Разве мы уже не прошли экзамен,почему мы должны проходить ещё один? - спросила Наруко - Правильно,вы прошли экзамен в академии,но сейчас вы должны пройти "мой" экзамен,ибо только "я" выбираю буду ли я вас учить,или нет - ответил Джонин и исчез в Шуншине Наруто встал из своего места - Приготовтесь как следует,завтра мы должны пройти это испытание - сказал Блондин - Не уверена что мы сможем подготовится как следует не зная в чём заключается это испытание - Ага,но в любом случае я уверен что мы пройдём - ответил Узумаки и выскочил с крыши Ставь лайк если фик заслуживает его,пиши коментарии,если хочешь коментировать,нажми на "Жду продолжения",если ждёшь продолжения и небудь гавном,иди обними свою маму,пока она всё ещё жива)
Примечания:
3 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)