СЧАСТЛИВАЯ ПАРОЧКА И ИХ БУДУЩЕЕ И ИХ НАСЛЕДНИКИ.

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 3 468 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Это было так года три был прохладный вечер . Я расскажу про одну парочку . Александру и Кирилла . Не большое описание наших героев: Александра - Девушка проживавшая в Корее , не большого роста всего 159 ну и весом мало весит всего тёмно русые волосы , темно карие глаза очень счастливые у неё глаза сияющие словно тысячи звёзд они дарили беззаботие и теплоту окружающим .Учиться наша героиня в Сеульском университете на журналиста и ей всего 19 лет . Вот что можно сказать о нашей Александре . Теперь можно не много и раскатать о нашем Кирилле Кирилл - красивый парень который из России приехал в Корею в 15 лет . Он очень высокий ростом 185 приехал в Корею чтобы работать госслужащим но до этого он выучился в Корейской школе он был там красавчиком его полюбили за его зелёные глаза и белокурые волосы вот ему 19 он стал ещё красивее и поступил на Судью . Вот и кончилось лето и все начали готовится к школе, поступать в институт. А кто учился переходили в следующий класс или на следующий курс . Александра проснулась в счастливое для нее утро это было восемь часов утра она вышла на свою шикарно красивую , сияющую кухню и приготовила кофе из молотых зёрен . После того как она позавтракала она отправилась в ванную но после ванной она пошла в зону студии где стоял её бьюти столик и начала красится после этого она зашла в свой большой гардероб и надела своё белое коротенькое распушённое с низу платьица и беленькие босоножки на каблучке а с верху накинула каротенькую джинсовку . Наш Кирилл очень сильно любил поспать и он не любил утро было примерно 8:35 утра но в институт надо было идти к девяти . Тут Кирилл осознал что пора вставать и соскочил с кровати так как в его тёмной комнате с не развешанными шторами был бардак он наткнулся на телефон и раздовил его но его это не остановило он быстро оделся в мятую футболку и не выглаженные джинсы Отдел кожаную куртку вышел на улицу и завел байк. Закончмлся день Александра вышла со своими подругами . Онаа была не много растроина потому что её отца положили в больницу и ей было не до подруг но они хотели все в четвером пойти в кофе . Но ей пришлось отложить поход в кафе и помчатся к отцу . Когда Александра зашла в больницу она увидела свою маму всю в слезах и тогда она спросила: Мамуля что с папой Ему стало плохо у него закружилась голова и он упал в обморок Где он? Его обследуют . Вышел доктор Мама с дочкой в один голос: Что с ним? У него рак мозга Дочь спрашивает: -сколько ему осталось. Врач отвечает -одну неделю операция не поможет. Доктор разрешил остаться только одному из родственников Александра отправила маму на такси домой и осталась с отцом . Когда Александра зашла в палату к отцу она увидела в коком он тяжолом состояние но отец хотел отдать купленый для своей доченьки браслет ей на день рождения но попал в больницу . Он тихим больным голосом сказал дочери подойти к нему он взял её за руку достал её подарок на день рождения и положили в её руку тогда она посмотрела на своего больного седовласого отца и уехала домой в слезах. Но в это время наш Кирилл заехал домой чтобы переодеться и заехать в магазин за новым телефоном и поехать с друзьями в клуб . Зашёл он в квартиру и увидел что у него чисто а потом из его комнаты вышла домработница он сильно не любил когда у него в квартире копаются и убираются . И с грубой интонацией он спросил : Кто вас прислал? Кто дал ключи от моей квартиры ? Домработница ответила : Ваш отец Юрий Семёнович . Кирилл очень сильно разразился хлопнул дверью и уехал на байке в клуб Прошла ночь у кого-то очень весело у кого-то очень печально. Но дни будних были похожи один на другой . … Так пролетела неделя наступили выходные Александра на выходных с мамой похоронила своего отца и взяла академ на девять дней . А Кирилл на этих выходных переругался с отцом . И отец лишил своего сынка всего денег, машины,байка и сказал что если он не начнёт нормально вести себя и не возьмётся за ум и не будет ездить по клубам . Прошло три месяца Наступила зима Наступили холода: Александра проснулась был выходной и решила немного поучить конспекты ей скоро сдавать экзамены но у неё 15 Декабря будет день рождения ей будет 20 лет . А сегодня было 3 Декабря и через два дня четыре подружки за долгое время хотели посидеть в кафе по тому что у одной из них скоро свадьба она всего нашу героиню старше на три года ей было 23 года и она скоро заканчивала институт . Ну а теперь мы посмотрим что там с Кириллом . У него был круизис но его друг нашёл ему подработку в небольшой закусочной где хозяйка делала куриные крылышки и Кирилл достовлял курочку ему платили много и хозяйка была очень добрая она ему домой заворчивала с собой крылышки . А у нашего Кирилла день рождения 25 Декабря . ТАК И ЖИЛИ НАШИ ГЕРОИ. Прошло два дня наши студенты учились .Александра готовилась к свадьбе её подруги и им всем через день надо было встретится в кафе чтобы всё обсудить ну и просто повидаться . Вечер того же дня 5 Декабря Саша захотела заказать на дом крылышки курочки и она позвонила в ту закусочную где работал доставщиком Кирилл . В закусочной : Хозяйка кричит через зал на кухню Кирилл Кирилл отвечает: Что тётушка ? Она отвечает: Нам пришёл заказ надо отвести Кирилл отвечает: Хорошо тётушка Хозяйка: Я тебе дам адрес Кирилл: Хорошо я поехал Хозяйка :хорошо пока удачи. Кирилл приежает ему открывает Саша в одном коротком шёлковом халатике не обращая внимания на Кирилла Саша: Проходите я сейчас принесу деньги Кирилл : Да, хорошо Из комнаты Саша: Сколько я вам должна заплатить? Кирилл: Всего две тысячи вон (корейские деньги) Саша: Спасибо до свидания (протягивая деньги) Кирилл: До свидания. Кирилл вышел из квартиры и подумал про себя«какая красивая но она не заметила меня ну и ладно я её забуду как будто её нет» . На следующей день стояла хорошая погода было всего -15°C можно было полегче одеться Саша решила надеть штаны (классические) ,блузку , за место шубы надела пуховик и сапоги на каблучке но самое главное свой браслет от покойного отца и пошла на встречу с девочками в кафе . А в то время наш Кирилл трудился в поте лица и не филонил но он понял что деньги отца не очень важны да хотелось ему вернуть его байк , машину и деньги но этого не будет до весны. А ещё из головы Кирилла не выходила Саша и то он не знал её имени но он мечтал . Прошла неделя наступил день рождения Саши она ждала своего 20 летия ну и вот она проснулась счастливая она не знала как провести свой день рождения. Но к ней нагрянули подруги и до утра они все вчетвером тусили . Вот прошёл месяц В Корее не отмечают новый год это у них традиция Так что 1 января это рабочий день. Все учится и работают . Снова новый день . Саша вспоминала как хорошо прошла свадьба подруги и её день рождения ей не верилось что ей уже 20 лет . Но тут она осознала и вспомнила что ей нужно сходить на могилу её покойного отца. И Саша начала одеваться она решила сегодня не красится и надела только джинсы чёрную футболку сделала хвост а сверху чёрную короткую парку . Ну а у Кирилла на сегодня было хорошее настроение он решился съездить к отцу и показать что он набрался ума и понял как зарабатывать . Он хорошо добрался на метро до офиса своего отца поднялся на 15этаж вздохнул и зашёл в кабинет: Кирилл: Привет папа давно не виделись Отец: Ну здравствуй ! Зачем приехал? Кирилл: Я уже взялся за ум , начал работать и я хотел бы вернуть свои деньги , машину и байк Отец в грубом тоне : Нет! Ты не дождешься если я по телефону тебе сказал что ты это всё получишь весной то значит весной ИДИ ОТСЮДА! Кирилл в гневе хлопнул дверью и пошёл домой пешком. В этом же районе гуляла Саша . Она решила прогуляться включила музыку и надела наушники и направлялась к дому внезапно она нечаянно махнула рукой и её браслет упал на асфальт где не было снега и в это время там проходил Кирилл и он раздавил её браслет . Саша заметила что у неё не хватает что то на руке и она увидела что ее браслет раздовили и он сломался она увидела Кирилла и крикнла ему в слезах : ПРОШЛО НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ И НАСТАЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КИРИЛЛА Кирилл не любил свой день рождения потому что в его 11 летее попала в аварию мама она переходила дорогу и её сбили . Кирилл проспал весь день рождения . Вот прошёл месяц В Корее не отмечают новый год это у них традиция Так что 1 января это рабочий день. Все учится и работают . Снова новый день . Саша вспоминала как хорошо прошла свадьба подруги и её день рождения ей не верилось что ей уже 20 лет . Но тут она осознала и вспомнила что ей нужно сходить на могилу её покойного отца. И Саша начала одеваться она решила сегодня не красится и надела только джинсы чёрную футболку сделала хвост а сверху чёрную короткую парку . Ну а у Кирилла на сегодня было хорошее настроение он решился съездить к отцу и показать что он набрался ума и понял как зарабатывать . Он хорошо добрался на метро до офиса своего отца поднялся на 15этаж вздохнул и зашёл в кабинет: Кирилл: Привет папа давно не виделись Отец: Ну здравствуй ! Зачем приехал? Кирилл: Я уже взялся за ум , начал работать и я хотел бы вернуть свои деньги , машину и байк Отец в грубом тоне : Нет! Ты не дождешься если я по телефону тебе сказал что ты это всё получишь весной то значит весной ИДИ ОТСЮДА! Кирилл в гневе хлопнул дверью и пошёл домой пешком. В этом же районе гуляла Саша . Она решила прогуляться включила музыку и надела наушники и направлялась к дому внезапно она нечаянно махнула рукой и её браслет упал на асфальт где не было снега и в это время там проходил Кирилл и он раздавил её браслет . Саша заметила что у неё не хватает что то на руке и она увидела что ее браслет раздовили и он сломался она увидела Кирилла и крикнла ему в слезах : Стой придурок ты что надел Кирилл услышал вернулся и сказал: Эй ты ! Ты кого придурком назвала дура . В слезах захлебываясь Саша : Ты знаешь как он мне дорог придурок ты всё разрушил. Кирилл : Ты думала что извиняюсь нет этого не будет Саша в слезах забрала свой сломанный браслет и убежала . ТАК КОНЧИЛСЯ ДЕНЬ.
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник