Часть 1
23 января 2022 г., 19:55
Это было так года три был прохладный вечер . Я расскажу про одну парочку .
Александру и Кирилла .
Не большое описание наших героев:
Александра - Девушка проживавшая в Корее , не большого роста всего 159 ну и весом мало весит всего тёмно русые волосы , темно карие глаза очень счастливые у неё глаза сияющие словно тысячи звёзд они дарили беззаботие и теплоту окружающим .Учиться наша героиня в Сеульском университете на журналиста и ей всего 19 лет . Вот что можно сказать о нашей Александре .
Теперь можно не много и раскатать о нашем Кирилле
Кирилл - красивый парень который из России приехал в Корею в 15 лет . Он очень высокий ростом 185 приехал в Корею чтобы работать госслужащим но до этого он выучился в Корейской школе он был там красавчиком его полюбили за его зелёные глаза и белокурые волосы вот ему 19 он стал ещё красивее и поступил на Судью .
Вот и кончилось лето и все начали готовится к школе, поступать в институт. А кто учился переходили в следующий класс или на следующий курс .
Александра проснулась в счастливое для нее утро это было восемь часов утра она вышла на свою шикарно красивую , сияющую кухню и приготовила кофе из молотых зёрен . После того как она позавтракала она отправилась в ванную но после ванной она пошла в зону студии где стоял её бьюти столик и начала красится после этого она зашла в свой большой гардероб и надела своё белое коротенькое распушённое с низу платьица и беленькие босоножки на каблучке а с верху накинула каротенькую джинсовку .
Наш Кирилл очень сильно любил поспать и он не любил утро было примерно 8:35 утра но в институт надо было идти к девяти . Тут Кирилл осознал что пора вставать и соскочил с кровати так как в его тёмной комнате с не развешанными шторами был бардак он наткнулся на телефон и раздовил его но его это не остановило он быстро оделся в мятую футболку и не выглаженные джинсы
Отдел кожаную куртку вышел на улицу и завел байк.
Закончмлся день Александра вышла со своими подругами . Онаа была не много растроина потому что её отца положили в больницу и ей было не до подруг но они хотели все в четвером пойти в кофе . Но ей пришлось отложить поход в кафе и помчатся к отцу .
Когда Александра зашла в больницу она увидела свою маму всю в слезах и тогда она спросила:
Мамуля что с папой
Ему стало плохо у него закружилась голова и он упал в обморок
Где он?
Его обследуют .
Вышел доктор
Мама с дочкой в один голос:
Что с ним?
У него рак мозга
Дочь спрашивает:
-сколько ему осталось.
Врач отвечает
-одну неделю операция не поможет.
Доктор разрешил остаться только одному из родственников Александра отправила маму на такси домой и осталась с отцом . Когда Александра зашла в палату к отцу она увидела в коком он тяжолом состояние но отец хотел отдать купленый для своей доченьки браслет ей на день рождения но попал в больницу . Он тихим больным голосом сказал дочери подойти к нему он взял её за руку достал её подарок на день рождения и положили в её руку тогда она посмотрела на своего больного седовласого отца и уехала домой в слезах.
Но в это время наш Кирилл заехал домой чтобы переодеться и заехать в магазин за новым телефоном и поехать с друзьями в клуб . Зашёл он в квартиру и увидел что у него чисто а потом из его комнаты вышла домработница он сильно не любил когда у него в квартире копаются и убираются . И с грубой интонацией он спросил :
Кто вас прислал? Кто дал ключи от моей квартиры ?
Домработница ответила :
Ваш отец Юрий Семёнович .
Кирилл очень сильно разразился хлопнул дверью и уехал на байке в клуб
Прошла ночь у кого-то очень весело у кого-то очень печально.
Но дни будних были похожи один на другой . … Так пролетела неделя наступили выходные Александра на выходных с мамой похоронила своего отца и взяла академ на девять дней .
А Кирилл на этих выходных переругался с отцом . И отец лишил своего сынка всего денег, машины,байка и сказал что если он не начнёт нормально вести себя и не возьмётся за ум и не будет ездить по клубам .
Прошло три месяца
Наступила зима
Наступили холода:
Александра проснулась был выходной и решила немного поучить конспекты ей скоро сдавать экзамены но у неё 15 Декабря будет день рождения ей будет 20 лет . А сегодня было 3 Декабря и через два дня четыре подружки за долгое время хотели посидеть в кафе по тому что у одной из них скоро свадьба она всего нашу героиню старше на три года ей было 23 года и она скоро заканчивала институт .
Ну а теперь мы посмотрим что там с Кириллом . У него был круизис но его друг нашёл ему подработку в небольшой закусочной где хозяйка делала куриные крылышки и Кирилл достовлял курочку ему платили много и хозяйка была очень добрая она ему домой заворчивала с собой крылышки . А у нашего Кирилла день рождения 25 Декабря .
ТАК И ЖИЛИ НАШИ ГЕРОИ.
Прошло два дня наши студенты учились .Александра готовилась к свадьбе её подруги и им всем через день надо было встретится в кафе чтобы всё обсудить ну и просто повидаться . Вечер того же дня 5 Декабря Саша захотела заказать на дом крылышки курочки и она позвонила в ту закусочную где работал доставщиком Кирилл .
В закусочной :
Хозяйка кричит через зал на кухню
Кирилл
Кирилл отвечает:
Что тётушка ?
Она отвечает:
Нам пришёл заказ надо отвести
Кирилл отвечает:
Хорошо тётушка
Хозяйка:
Я тебе дам адрес
Кирилл:
Хорошо я поехал
Хозяйка :хорошо пока удачи.
Кирилл приежает ему открывает Саша в одном коротком шёлковом халатике не обращая внимания на Кирилла
Саша:
Проходите я сейчас принесу деньги
Кирилл :
Да, хорошо
Из комнаты Саша:
Сколько я вам должна заплатить?
Кирилл:
Всего две тысячи вон (корейские деньги)
Саша:
Спасибо до свидания (протягивая деньги)
Кирилл:
До свидания.
Кирилл вышел из квартиры и подумал про себя«какая красивая но она не заметила меня ну и ладно я её забуду как будто её нет» .
На следующей день стояла хорошая погода было всего -15°C можно было полегче одеться Саша решила надеть штаны (классические) ,блузку , за место шубы надела пуховик и сапоги на каблучке но самое главное свой браслет от покойного отца и пошла на встречу с девочками в кафе .
А в то время наш Кирилл трудился в поте лица и не филонил но он понял что деньги отца не очень важны да хотелось ему вернуть его байк , машину и деньги но этого не будет до весны. А ещё из головы Кирилла не выходила Саша и то он не знал её имени но он мечтал .
Прошла неделя наступил день рождения Саши она ждала своего 20 летия ну и вот она проснулась счастливая она не знала как провести свой день рождения. Но к ней нагрянули подруги и до утра они все вчетвером тусили .
Вот прошёл месяц
В Корее не отмечают новый год это у них традиция Так что 1 января это рабочий день. Все учится и работают .
Снова новый день . Саша вспоминала как хорошо прошла свадьба подруги и её день рождения ей не верилось что ей уже 20 лет . Но тут она осознала и вспомнила что ей нужно сходить на могилу её покойного отца. И Саша начала одеваться она решила сегодня не красится и надела только джинсы чёрную футболку сделала хвост а сверху чёрную короткую парку .
Ну а у Кирилла на сегодня было хорошее настроение он решился съездить к отцу и показать что он набрался ума и понял как зарабатывать . Он хорошо добрался на метро до офиса своего отца поднялся на 15этаж вздохнул и зашёл в кабинет:
Кирилл:
Привет папа давно не виделись
Отец:
Ну здравствуй ! Зачем приехал?
Кирилл:
Я уже взялся за ум , начал работать и я хотел бы вернуть свои деньги , машину и байк
Отец в грубом тоне :
Нет! Ты не дождешься если я по телефону тебе сказал что ты это всё получишь весной то значит весной ИДИ ОТСЮДА!
Кирилл в гневе хлопнул дверью и пошёл домой пешком.
В этом же районе гуляла Саша . Она решила прогуляться включила музыку и надела наушники и направлялась к дому внезапно она нечаянно махнула рукой и её браслет упал на асфальт где не было снега и в это время там проходил Кирилл и он раздавил её браслет . Саша заметила что у неё не хватает что то на руке и она увидела что ее браслет раздовили и он сломался она увидела Кирилла и крикнла ему в слезах :
ПРОШЛО НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ И НАСТАЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КИРИЛЛА
Кирилл не любил свой день рождения потому что в его 11 летее попала в аварию мама она переходила дорогу и её сбили . Кирилл проспал весь день рождения .
Вот прошёл месяц
В Корее не отмечают новый год это у них традиция Так что 1 января это рабочий день. Все учится и работают .
Снова новый день . Саша вспоминала как хорошо прошла свадьба подруги и её день рождения ей не верилось что ей уже 20 лет . Но тут она осознала и вспомнила что ей нужно сходить на могилу её покойного отца. И Саша начала одеваться она решила сегодня не красится и надела только джинсы чёрную футболку сделала хвост а сверху чёрную короткую парку .
Ну а у Кирилла на сегодня было хорошее настроение он решился съездить к отцу и показать что он набрался ума и понял как зарабатывать . Он хорошо добрался на метро до офиса своего отца поднялся на 15этаж вздохнул и зашёл в кабинет:
Кирилл:
Привет папа давно не виделись
Отец:
Ну здравствуй ! Зачем приехал?
Кирилл:
Я уже взялся за ум , начал работать и я хотел бы вернуть свои деньги , машину и байк
Отец в грубом тоне :
Нет! Ты не дождешься если я по телефону тебе сказал что ты это всё получишь весной то значит весной ИДИ ОТСЮДА!
Кирилл в гневе хлопнул дверью и пошёл домой пешком.
В этом же районе гуляла Саша . Она решила прогуляться включила музыку и надела наушники и направлялась к дому внезапно она нечаянно махнула рукой и её браслет упал на асфальт где не было снега и в это время там проходил Кирилл и он раздавил её браслет . Саша заметила что у неё не хватает что то на руке и она увидела что ее браслет раздовили и он сломался она увидела Кирилла и крикнла ему в слезах :
Стой придурок ты что надел
Кирилл услышал вернулся и сказал:
Эй ты ! Ты кого придурком назвала дура .
В слезах захлебываясь Саша :
Ты знаешь как он мне дорог придурок ты всё разрушил.
Кирилл :
Ты думала что извиняюсь нет этого не будет
Саша в слезах забрала свой сломанный браслет и убежала .
ТАК КОНЧИЛСЯ ДЕНЬ.