СЧАСТЛИВАЯ ПАРОЧКА И ИХ БУДУЩЕЕ И ИХ НАСЛЕДНИКИ.

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 3 468 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Пришли дни когда надо понемногу сдавать экзамены и для этого Саша приготовила особенный костюм он состоял из прямых в клетку чёрных штанов белая выраженная блузка с галстуком желтка (от костюма того же цвета) ,так же она сделала небольшую укладу закрутив концы волос ну а сверху надела пиджак который прилагался к костюму . Она оделась( кожаная Зимняя куртка) обулась ( ботинки на каблуке) , вышла и пошла на метро. Кирилл тоже сегодня сдавал экзамены и он проснулся аж в 5:00 чтобы не ждать домработницу и взял в руки пылесос и начал убираться после уборки уже примерно в 6:00 он поставил стирку и погладил красивую белую рубашку свои джинсы и жилет он всё это одел причесался выпил кофе и с хорошим настроением вышел из дома и пошёл пешком с музыкой в ушах. Все экзамены прошли на ура Саша сдала все предметы на отлично . И Саша с подругами пошли в кафе чтобы выпить по чашечке кофе и поесть заварных кексов ну и просто поболтать. Кирилл так же сделал экзамены и пречём на отлично и собрался ехать к отцу чтобы его отец посмотрел что его сын взялся за ум он надеялся что его отец вернёт ему машину, деньги и байк. Но когда он приехал в офис и поднялся на 15 этаж там встретила его охрана и секретарша отца сказала что его отец уехал в Россию для подписания нового контракта . И его отец пробудет там до апреля. Вот и весна начались каникулы Сашины подруги уехали с родителями по морям а Саша осталась дома и тут ей ей захотелось куриных крылышек и рамёна так как в её районе была только одна закусочная где работал Кирилл то ей придётся идти туда но она не знала что тот кто раздавил её браслет там работает. Саша начала собираться выйдя из ванны с мокрой головой в дверь кто то позвонил Саша открыла и там под дверью лежал большой красивый букет цветов ( эти цветы были от Кирилла ) в них была записка Здравствуйте,я не знаю вашего имени я тот кто сломал ваш браслет простите меня пожалуйста ,я сегодня хочу позвать вас в ресторан не отказывайте мне . МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО Я В ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЛЮБЛЁН Спасибо Кирилл Встретимся в 20:00 около реки Хан Я позвоню вам я знаю ваш номер телефона Саша всё прочитала и решила что курочка подождёт она хотела посмотреть на того кто этот придурок . Она начала думать как ей одеться и накраситься но тут ей позвонили с незнакомого номера она ответила: Да я слушаю вы кто ? Красивый голос парня ответил : Привет, я Кирилл как тебе цветы ? Саша (стараясь говорить нежно ): Мне цветы понравились Спасибо большое Кирилл: Ты прости меня пожалуйста я не случайно мне жаль . Я в тот день поругался с отцом я был очень зол и я не специально. Саша: Ладно я не держу обиды но браслет не вернуть он был от папы . Кирилл: спасибо бери браслет с собой я отнесу его посмотрят и починят за мой счёт. Саша : Пожалуйста , хорошо, до встречи Кирилл: Пока , до встречи Саша пошла делать причёску , подбирать наряд и краситься . А тем временем Кирилл пошёл гладить рубашку , чистить свои туфли , гладить джинсы . Вот почти 20:00 Кирилл был очень в хорошем настроении он просто светился от счастья он был рад что он встретится с той которую очень давно и долго любит он в ней не чаял души он прыгал и кричал на всю квартиру что он счастлив . А тем временем Саша очень была растеряна она не знала что надеть но тут ей пришла мысль и она решила надеть красивое платье в пол (платье белого цвета) и кожаную куртку и закрутила концы волос. Вот те долгожданные часы Кирилл уже ждал Сашу . Вот он увидел её и пошёл на встречу к Саше . Кирилл: Привет, ты очень красива Саша: Привет , спасибо большое , ты тоже выглядишь хорошо. Кирилл: Спасибо, куда пойдём ? Саша : Давай пойдём в парк погуляем а потом ……. Не успев Саша договорить тут Кирилл взял её за талию наклонился к ней и начал целовать Саша очень испугалась и оттолкнула Кирилла . Саша: Ты что делаешь? Мы едва знакомы Кирилл: Я поцеловал тебя Саша: Зачем? Мы еле знакомы. Кирилл: Но я тебя уже давно люблю и ты мне давно нравишься . Саша , стояла в ступоре и ничего не понимала . Тут Кирилл приобнял Сашу и они пошли дальше гулять. Прошла ночь Саша проснулась с хорошим настроением и думала про тот поцелуй который случился тем вечером но внезапно ей позвонил Кирилл : Саша ответила: Ало , привет. Кирилл: Привет моя красотка Саша : Я не твоя мы даже не встречаемся! Кирилл: Мы вроде бы вчера поцеловались Саша начала молчать и ничего не говорила до того момента пока она не сказала Саша: Я согласна быть твоей девушкой Кирилл: Ура! Я дождался этого ответа пошли куда нибудь погуляем. Саша: Пойдём погуляем в парк . Саша и Кирилл поговорили и Саша начала красится и одеваться надела она (коротенькое кофейно молочное платье) , обула( босоножки кофейно молочного цвета по цвет платья ) . Этим временем Кирилл оделся и решил пойти до Саши он дошёл и поднялся к ней на этаж и постучался в дверь ему открыла Саша он зашёл они поцеловались : Кирилл Привет ты сегодня хорошо выглядишь красивое платье я очень люблю тебя. Саша : Привет , спасибо большое, я тоже тебя очень сильно люблю. Кирилл : Что мы можем идти гулять Саша : Да , мы можем идти гулять но сначала….. Саша встала на носочки дотянулась до Кирилла обняла и поцеловала . Кирилл : Ого я ждал очень долго этого поцелуя от тебя Саша : Я тебя люблю. Пошли гулять. Кирилл: Пошли моя любимая , красивая … Прошла неделя, дни были хорошими ну и немного похожие один на другой Кирилл с Сашей встречались их отношение возрастали и доходили до высшего уровня они не чаяли друг в друге одним словом их отношения пылали и развивались . Сегодня было 31 марта отец Кирилла уже через один день приедет и Кирилл попробует с ним поговорить. Но сегодня другой день и другие мысли . Кирилл купил билеты в кино и хотел сходить с Сашей в кино так как это были его последние кденьги то он не хотел огорчать Саш,не находиться на улице со своей девушкой он купил билеты в кино и позвонил Саше это было примерно 17:30 но Саша спала потому что она устала на парах но Кирилл не знал этого и позвонил ей Ответила Саша с уставшим и спящим голосом : Здравствуйте я вас слушаю Кирилл: Любимая это я ты чего? Саша: Ой прости я просто сплю я очень сильно сегодня устала на парах . Кирилл: Ладно прощаю свою красотку но тебе придется встать . Саша: Спасибо, почему ? Кирилл: А мы с тобой идём в кино Саша : Да? Я тогда буду собираться. Кирилл: Да , моя любимая мы идём в кино иди собирайся я скоро приеду. Саша : Хорошо любимый . Через пару минут Кирилл поднимался на лифте к Саше и постучался Саша открыла дверь она уже была одета на ней было : вечернее красное платье в пол и в чёрные босоножках на шпильке и джинсовая куртка. ( Короткая) Саша: Ну что как тебе? Кирилл: Ты очень быстро Саша : Ну а как ты хотел твоя девушка должна быть быстрой . Кирилл : Надо выдвигаться Саша: Хорошо пошли Саша и Кирилл отправились в кино. Наступила ночь, до дома Саши было далеко и Саша уже на ходу почти спала и Кирилл предложил ей переночевать у него. Кирилл: Ты очень сильно устала пошли ко мне Саша полуспящая : Да хорошо Кирилл посадил Сашу на спину и они пошли домой к Кириллу . Через пару минут они дошли до Кирилла . Кирилл в своей комнате постелил для Саши а сам лёг в зале на диване . Вот прошла ночь было 7:00 Кирилл проснулся а Саша ещё спала он приготовил тостеры и кофе из молотых зёрен как любит Саша . Он всё сделал и пошёл будить свою любимую красотку . Кирилл: Любимая просыпайся уже утро , зайка моя любимая просыпайся Саша спящим голосом Сейчас ещё 5 минут ну пожалуйста Кирилл : Зайка никаких 5 минут завтрак остынет потом всё будет хорошо. Саша : Потянула Кирилла к себе и он упал прямо на кровать и Саша сказала: Я хочу просыпаться так каждый день но только чтобы рядом со мной был ты Кирилл: Так будет и очень скоро моя любимая, моя родная . Но а теперь ты пойдёшь кушать? Саша: Да пойду . Кирилл и Саша позавтракали и Кирилл сказз: Я сейчас съезжу в одно место а тебе я дам ключи от моей квартиры Я хочу чтобы ты и я жили у меня так что приезжай и забери вещи я чуть чуть позже заеду за тобой . Кирилл отправился к отцу за машиной и деньгами . Он добрался до офиса своего отца зашёл в кабинет: Кирилл: Привет папуля Отец: Привет сын я знаю зачем ты приехал Кирилл: Ну ты вернёшь мне машину и мои деньги? Отец:Да отдам но только с условием 1) ты продолжаешь так же учиться 2)У тебя должна появится девушка чтобы потом ты на ней женился . Кирилл: А у меня есть уже девушка и уже довольно давно и с сегодняшнего дня мы будем жить вместе Отец: А что раньше не сказал ? Надо мне с ней встретиться поговори с ней Кирилл : Испугался, да хорошо я поехал мне ещё Сашу забирать помочь с вещами . Отец : Удачи Сын (кидая ключи от машины) Кирилл едя в машине позвонил Саше: Любимая ты готова? Саша : Да любимый Кирилл: Ну всё жди я уже почти рядом Саша: Жду тебя любимый. Кирилл через пару минут подъехал и Саша была в шоке Саша : Откуда у тебя машина? Кирилл: У меня она была ,у меня были небольшие проблемы. Саша : Понятно , а напомни мне свою фамилию Кирилл: Шемякин Саша : А случайно Шемякин Юрий Семёнович не твой отец Кирилл: Мой отец а ты его откуда знаешь? Саша : Он пару раз приезжал к нам на лекции . Кирилл: Понятно . Что поехали теперь уже к нам домой Саша: Поехали любимый.
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник