Омега открывает глаза ближе к вечеру и видит перед собой белую комнату, в которой есть маленький диван, растения и маленький шкафчик, краем глаза Чимин увидел оранжевый закат.
Я так долго спал... И сейчас нахожусь в больнице... Что вообще произошло? Я помню, как закрыл Джина от пули и ударился головой об пол, а потом... Темнота... Я слышал, как меня звали, но я не мог ничего сделать... А ребёнок жив???
Чимин резко поднял голову, но боль в виске даёт о себе знать, поэтому омега опускается обратно на подушку. Он аккуратно двигает рукой в сторону живота и прикасается к нему, но и ещё к чему-то. Пак смотрит по сторонам и замечает чёрную макушку, которая лежит на кровати. Чимин принюхивается и чувствует знакомую и приятную мяту, чему он улыбается.
Юнги... Мой Юнги сейчас здесь... Живой Юнги... Малыш ты чувствуешь же его? Познакомься это твой второй папа... И сейчас он с нами и прямо сейчас наш папа с тобой всё ещё знакомится...
Чимин притрагивается к волосам альфы и начинает их гладить, из-за этих действий Мин начинает просыпаться. Юнги встаёт и разминает шею, которая затекла от одного положения и очень неудобного. Сфокусировав взгляд, альфа смотрит на Чимина, у которого глаза и щеки были мокрые.
-Тебе больно? - волнуется альфа, хватая лицо Чимина, вытирая большими пальцами слёзы.
-Нет... Совсем не больно... - отвечает Пак, всхлипывая носом.
-Тогда почему ты плачешь? - не понимает Юнги, целуя лицо Чимина.
-Потому что ты жив и теперь со мной... - отвечает Чимин, всё также шмыгая носом.
-Я всегда буду с вами, - смотрит в глаза омеге, отвечает альфа.
--С ребёнком всё хорошо? - спрашивает Чимин.
-С ним всё хорошо, не волнуйся тебе сейчас нельзя этого делать, - улыбается Юнги, снова целуя лицо Пака.
-Прости, что ты узнал об этом самый последний... - извиняется Чимин, медленно обвивая шею альфы.
-Ты не виноват, это всё я, если бы не попал в больницу, то было всё по-другому, - оправдывает слова омеги.
-Когда ты узнал?
-Вчера, мне Тэ с Гуком рассказали... Я на них так был зол, из-за этого, но это было для моего здоровья лучше...
-Сильно болит? - спрашивает омега, надувая мило щёчки.
--Скоро заболит, от одного положения, так ещё неудобного...
-Прости, - резко говорит Чимин, убирая руки с шеи.
-Ничего страшного, для тебя я могу стоять даже через боль, - говорит альфа, но всё же выпрямляется.
-Тебе надо съездить домой... - говорит омега.
-Нет, пока тебя не накормлю, я не поеду домой, - твёрдо проговаривает Юнги.
-Я не хочу...
-Не ври, ты хочешь кушать, - говорит Юнги, складывая руки на груди. - Ты и так ничего там не ел, так ты хочешь и сейчас это продолжить голодовку? Тем более ты носишь нашего ребёнка.
-Я боюсь, что меня опять вырвет... - сознаётся Чимин, опуская глаза вниз.
-Ну и что? Но ты же всё равно поешь и что-то останется в тебе, так ещё это полезно для тебя и малыша, - проговаривает Юнги, просовывая руку под одеяло, кладя её на голый живот омеги.
-Х-хорошо... Я поем... - тихо говорит Чимин, краснея и смущаясь от таких действий.
Юнги всего лишь улыбнулся и вышел из палаты, не забыв поцеловать омегу перед уходом. Проследив за закрывающейся двери, Чимин широко улыбнулся и закрыл глаза.
Неужели теперь всё хорошо? И сейчас нету никакой войны... Я так этому счастлив! Никто больше не пострадает... Интересно, а Хосок... Он умер? Так ладно, не надо о грустном. Сейчас же всё хорошо и все мои дорогие люди живы и здоровы... Надо будет встретиться с Джином... Но как? Хммм... у Юнги лучше не спрашивать, потому что будет много вопросов, тогда у кого? Ммммм... Может...
Мысли прерываются из-за открывающейся двери, внутрь заходит Юнги с подносом на руках, и закрыв за собой дверь, направляется к Чимину, который попытался хоть чуть-чуть присесть, пока не увидел злой взгляд альфы, поэтому омега решил лечь обратно.
-Я тебе помогу сейчас сесть, - ставит поднос на выдвигающийся столик, и помогает Чимину сесть, который корчиться от боли. - Не больно?
-Так чуть-чуть, но сейчас привыкну, - отвечает омега.
Юнги слабо улыбнулся, и принялся кормить Чимина ужином. Пак открывал рот и жевал, всё никак не решаясь задать вопрос альфе. Доев всё с подноса, Мин хотел отнести обратно, но из-за вопроса Чимина, он встал в ступор.
--Ты правда хочешь знать это? - спрашивает альфа, чтобы точно понять Пака.
-Да, я хочу знать... - подтверждает свой вопрос Чимин, серьёзно смотря на альфу. - Хочу знать, что произошло с Хосоком...
-Ладно... - Юнги сделал паузу, которая кажется вечность для омеги. - Он мёртв... Хосок прямо сейчас горит в аду.
Чимин ничего на это не ответил, а лишь убедился в своих мыслях, что Юнги не будет никого жалеть перед собой, так ещё если его родным что-то сделают, то он убьёт, даже не моргнув глазом.
-Но не я его убил, а Чонгук... - с грустью проговаривает Юнги, стоя возле двери.
Дверь снова закрылась за альфой, и омега решил сам лечь обратно, всё же рана даёт о себе знать и дискомфорт присутствует. Чимин, как можно аккуратно и медленно ложится, но всё равно было больно, что поделать омега сам выбрал такой путь, поэтому придётся пострадать от боли.
-Ты сам лёг? Тебе нельзя ещё этого делать без присмотра! - прикрикнул, входящий, альфа.
-Да всё хорошо, не волнуйся ты так, - успокаивает Чимин.
-А вот и нет. Швы могут разойтись и тебе придётся их заново зашивать, - пугает омегу Юнги, присаживаясь на стул.
-Ты лучше о себе беспокойся, - начинает спорить омега. - Езжай домой, хоть поспишь нормально и тоже поешь, так ещё и раны по новой обработаешь.
-Нет...
-Никаких нет. Я сказал езжай домой, значит домой, - приказывает Чимин, смотря очень серьёзным взглядом на Юнги. - - Со мной будет всё хорошо, тут есть врачи, которые помогут, а завтра тем более Тэ приедет, если не сейчас.
-Как я понял спорить бесполезно? - спрашивает Мин, видя, как Чимин кивает головой в знак согласия. - Хорошо, я поеду домой.
Юнги встал со стула и наклонился к Чимину, соединяя из губы вместе. Мин ещё раз убедился, что это его любимые губы из всех которые он целовал. А для Пака это, как лечение после всего что произошло с ним и Хосоком, эти мерзкие губы его теперь никогда не коснутся, да теперь вообще никакие, кроме этих мытных и бледных губ. Юнги отстраняется и посмотрев на омегу, ещё раз улыбнулся, что в ответ получил тоже самое.
-Я пошёл. Не скучай без меня.
-Постараюсь.
Юнги вышел из палаты и пошёл к машине, где уже набирал по телефону номер отца.
-Да? - отвечают на звонок.
-Привет, отец.
-Привет, что-то случилось? - волнуется мистер Мин.
-Нет, всё хорошо, просто у меня для тебя и мистера Пака есть новости, - интригует Юнги, выезжая с территории больницы.
-И какие же?
-Это личное, поэтому я приеду к тебе в восемь, - говорит Мин. - Позвать мистера Пака не забудь.
-Хорошо... Тогда до встречи.
Юнги отключает звонок и направляется домой, как ему
велел его омега.
* * *
После ухода Юнги, Чимину было очень скучно и из-за скуки омега уснул на некоторое время. Из сна выводит какие-то шорохи в палате, приоткрыв глаза, омега увидел смогу знакомую фигуру.
-Техён? - полностью открывает глаза, смотря на друга.
-Ой, прости... Я тебя разбудил... - извиняется Ким.
-Ничего страшного, - слегка подтягивается на локтях.
-Давай помогу, - омега помогает своему другу чуть-чуть сесть.
-Спасибо. Ты что тут делаешь? - не понимает Чимин, смотря откуда были шорохи.
-Да... Я попросил Гука меня отвезти к вам домой, чтоб взять необходимые вещи и привезти сюда.
-Ух ты! Спасибо, - улыбнулся Чимин. - О, это мои любимые фрукты!
-Ага, заехали ещё в магазин, - объясняет омега. - Как ты себя чувствуешь?
-Нууу шов немного побаливает, а так всё хорошо, - говорит омега, всё ещё смотря на фрукты. - Вот только кушать всё время хочется...
-Хаха, - смеётся Ким, доставая из пакета банан. - И тебе больше не рвёт после еды?
-Как ни странно, но нет, - замечает Чимин, откусывая фрукт. - Организм поменялся, теперь только кушать и хочется.
-Понятно...
-Как у тебя дела? Я скорее всего опять много чего пропустил в универе... - с грустью проговаривает омега, опуская голову на свои руки.
-У меня отлично, ты теперь снова с нами и больше никакой войны или как там это называли больше нет, можно только радоваться, а в универе не так много, я тебе сейчас всё расскажу...
Техён рассказывает про универ и что-то из их совместной жизни с Чонгуком жизни. Смешные истории, из-за которых Чимин начинает смеяться несмотря на боль, которая уходит через несколько минут. Иногда Ким сильно злиться и возмущаться особенно на Чона, который всё время что-то да не так делал. И это продолжалось около часа, но время посещения уже заканчивалось и Техёну придётся сейчас уйти.
-Когда у вас свадьба? - спрашивает омега, всё ещё смеясь из-за одной истории.
-Какая свадьба!? Он всё никак не может мне предложение сделать, - снова возмущается омега. - Муж из него будет хреновый.
-Ну не обижайся ты так. Он тебе точно скоро сделает предложение. Я тебе обещаю, - улыбается Чимин.
--Ну знаешь ли, посмотрим в будущем, - всё также возмущённо говорит Техён.
-А ты не знаешь, где сейчас Джин? - интересуется Чимин, веря, что друг ему точно ответит или даст номер телефона, не задавая лишних вопросов.
-Честно, не знаю сам. Он как уехал с Джуном, так и не выходил на связь, - отвечает друг. - А зачем тебе?
-Хочу поговорить с ним...
-Понятно... Могу номер тебе дать, можешь тогда позвонить, - предлагает Техён, что-то доставая из своей сумки. - Кстати, вот твой телефон, я могу сейчас вбить его номер.
-Спасибо...
Техён вбивает номер телефона Джина и отдаёт его Чимину, потом попрощавшись он уходит, оставляя омегу опять одного. Пак некоторое время смотрел в экран телефона, но всё же решил нажать на вызов.
-Алло?
-Привет, это Чимин.
-О, Чимин. Ты что-то хотел? - спрашивает омега.
-Да, я хотел бы с тобой поговорить...
-Я могу к тебе приехать послезавтра.
-Хорошо, тогда до встречи...
Чимин отключается и кладёт его на маленькую тумбочку возле кровати.
Надеюсь, он мне всё расскажет...
* * *
Время 19:58 и Юнги уже въезжает в большие ворота, попадая на территорию отца. Поставив машину, альфа направляется внутрь, там его провожает прислуга в гостиную, где уже сидели старшие и что-то обсуждали. Юнги проходит внутрь и встаёт на против отцов.
-Здравствуйте, - здоровается Юнги, слегка наклоняясь в знак приличия.
-Здравствуй, сын. Кофе или чай? - спрашивает старший Мин.
-Я буду что покрепче.
-Хорошо. Принесите коньяк, пожалуйста, - просит альфа.
-Так что за новости, которые ты хотел нам как можно быстрее рассказать? - интересуется Пак. - И где Чимин? Я думал, что вы будете вместе.
-Вот тут слегка сложно...
Старшие переглянулись и сильно напряглись, особенно старший Пак, который уже готов убить за сына любого. В гостиную заходит прислуга, ставя напитки на журнальный столик.
-Спасибо, можешь быть свободным, - благодарит старший Мин, проследив как закрылась дверь за прислугой. - Что случилось?
-Очень долгая история, но попытаюсь её сократить, - начинает свой рассказ Юнги. - Всё началось после течки Чимина, мне написал Хосок и сказал, что хочет встретиться один на один.
-И ты конечно же согласился, - закатывает глаза старший Мин.
-Да не перебивай ты его, что у тебя за привычка, - ругает его Пак. - Продолжай.
-Спасибо. Ну да я с ним встретился, по поводу Чимина, потому что он был его бывшим, - на этой фразе старший Пак, слегка подавился коньяком и сильно округлил глаза. - И сказал, что не отдам его по-хорошему, он будет отбирать силой. Я ответил нет и у нас произошла дуэль... Он мне попал почти в лёгкую, а я ему только в руку...
-Юнги это что такое? Почему ты ему в руку попал? Ты уже все способности в стрельбе потерял? - возмущается альфа.
-Ну так получилось, я целился ему в сердце, а произошло всё по-другому! - с лёгкой обидой отвечает на все вопросы.
-Ой, ладно забудь. Ты-то в порядке?
-Как видишь да... Ну дальше я попал в больницу, об том узнал сразу Чонгук, а он в это время был с Техёном и Чимином, поэтому они поехали с ним и там, как я понял Чимину стало плохо и он решил выйти на улицу, где его похитили...
--В смысле похитили? - взволнованно переспрашивает старший Пак.
-У Хосока он пробыл полторы недели, потому что ждали, когда я выйду из больницы. Сразу же как меня выписали, мы поехали на встречу с Джином...
-Подожди, а он разве не правая рука Чона? - интересуется Мин.
-Да, но у него оказывается была обида на него, поэтому он присоединился к нам. Мы придумали план и сегодня утром его возродили.
-Так и что получается, Чимина вы спасли? - всё никак не может успокоиться Пак.
-План сработал хорошо, поэтому сейчас все живы и почти здоровы. Хосок хотел выстрелить в Джина за предательство, но его закрыл Чимин и теперь он лежит в больнице.
-И с ним всё хорошо?
-Сейчас да, он поправляется.
-Фууух... - выдохнул с облегчением старший Пак. - Это самое главное... Так вы победили в этой игре?
-Да, Хосок мёртв.
-Наконец-то их отродье вымерло и нам больше никто не помешает в этой жизни и умрём со спокойной душой.
-Но у меня ещё есть новость, - улыбнулся Юнги, чему очень сильно удивились старшие.
-И какая же?
-Вы скоро станете дедушками, - альфа берёт стакан коньяка и залпом выпивает.
-Что? Дедушками? - не понимает старший Пак.
-Чимин беременнен, - объясняет Юнги, наливая себе ещё алкоголя.
-Надо за это выпить, - радуется старший Мин, поднимая стакан вверх.
-За счастливое будущее...
По гостиной послышался стук стекла...