Запутанная история, омеги

NC-17
Завершён
81
автор
Фэндом:
Размер:
192 страницы, 63 248 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 25 Отзывы 31 В сборник

Часть 18

Настройки
Омега открывает глаза ближе к вечеру и видит перед собой белую комнату, в которой есть маленький диван, растения и маленький шкафчик, краем глаза Чимин увидел оранжевый закат. Я так долго спал... И сейчас нахожусь в больнице... Что вообще произошло? Я помню, как закрыл Джина от пули и ударился головой об пол, а потом... Темнота... Я слышал, как меня звали, но я не мог ничего сделать... А ребёнок жив??? Чимин резко поднял голову, но боль в виске даёт о себе знать, поэтому омега опускается обратно на подушку. Он аккуратно двигает рукой в сторону живота и прикасается к нему, но и ещё к чему-то. Пак смотрит по сторонам и замечает чёрную макушку, которая лежит на кровати. Чимин принюхивается и чувствует знакомую и приятную мяту, чему он улыбается. Юнги... Мой Юнги сейчас здесь... Живой Юнги... Малыш ты чувствуешь же его? Познакомься это твой второй папа... И сейчас он с нами и прямо сейчас наш папа с тобой всё ещё знакомится... Чимин притрагивается к волосам альфы и начинает их гладить, из-за этих действий Мин начинает просыпаться. Юнги встаёт и разминает шею, которая затекла от одного положения и очень неудобного. Сфокусировав взгляд, альфа смотрит на Чимина, у которого глаза и щеки были мокрые. -Тебе больно? - волнуется альфа, хватая лицо Чимина, вытирая большими пальцами слёзы. -Нет... Совсем не больно... - отвечает Пак, всхлипывая носом. -Тогда почему ты плачешь? - не понимает Юнги, целуя лицо Чимина. -Потому что ты жив и теперь со мной... - отвечает Чимин, всё также шмыгая носом. -Я всегда буду с вами, - смотрит в глаза омеге, отвечает альфа. --С ребёнком всё хорошо? - спрашивает Чимин. -С ним всё хорошо, не волнуйся тебе сейчас нельзя этого делать, - улыбается Юнги, снова целуя лицо Пака. -Прости, что ты узнал об этом самый последний... - извиняется Чимин, медленно обвивая шею альфы. -Ты не виноват, это всё я, если бы не попал в больницу, то было всё по-другому, - оправдывает слова омеги. -Когда ты узнал? -Вчера, мне Тэ с Гуком рассказали... Я на них так был зол, из-за этого, но это было для моего здоровья лучше... -Сильно болит? - спрашивает омега, надувая мило щёчки. --Скоро заболит, от одного положения, так ещё неудобного... -Прости, - резко говорит Чимин, убирая руки с шеи. -Ничего страшного, для тебя я могу стоять даже через боль, - говорит альфа, но всё же выпрямляется. -Тебе надо съездить домой... - говорит омега. -Нет, пока тебя не накормлю, я не поеду домой, - твёрдо проговаривает Юнги. -Я не хочу... -Не ври, ты хочешь кушать, - говорит Юнги, складывая руки на груди. - Ты и так ничего там не ел, так ты хочешь и сейчас это продолжить голодовку? Тем более ты носишь нашего ребёнка. -Я боюсь, что меня опять вырвет... - сознаётся Чимин, опуская глаза вниз. -Ну и что? Но ты же всё равно поешь и что-то останется в тебе, так ещё это полезно для тебя и малыша, - проговаривает Юнги, просовывая руку под одеяло, кладя её на голый живот омеги. -Х-хорошо... Я поем... - тихо говорит Чимин, краснея и смущаясь от таких действий. Юнги всего лишь улыбнулся и вышел из палаты, не забыв поцеловать омегу перед уходом. Проследив за закрывающейся двери, Чимин широко улыбнулся и закрыл глаза. Неужели теперь всё хорошо? И сейчас нету никакой войны... Я так этому счастлив! Никто больше не пострадает... Интересно, а Хосок... Он умер? Так ладно, не надо о грустном. Сейчас же всё хорошо и все мои дорогие люди живы и здоровы... Надо будет встретиться с Джином... Но как? Хммм... у Юнги лучше не спрашивать, потому что будет много вопросов, тогда у кого? Ммммм... Может... Мысли прерываются из-за открывающейся двери, внутрь заходит Юнги с подносом на руках, и закрыв за собой дверь, направляется к Чимину, который попытался хоть чуть-чуть присесть, пока не увидел злой взгляд альфы, поэтому омега решил лечь обратно. -Я тебе помогу сейчас сесть, - ставит поднос на выдвигающийся столик, и помогает Чимину сесть, который корчиться от боли. - Не больно? -Так чуть-чуть, но сейчас привыкну, - отвечает омега. Юнги слабо улыбнулся, и принялся кормить Чимина ужином. Пак открывал рот и жевал, всё никак не решаясь задать вопрос альфе. Доев всё с подноса, Мин хотел отнести обратно, но из-за вопроса Чимина, он встал в ступор. --Ты правда хочешь знать это? - спрашивает альфа, чтобы точно понять Пака. -Да, я хочу знать... - подтверждает свой вопрос Чимин, серьёзно смотря на альфу. - Хочу знать, что произошло с Хосоком... -Ладно... - Юнги сделал паузу, которая кажется вечность для омеги. - Он мёртв... Хосок прямо сейчас горит в аду. Чимин ничего на это не ответил, а лишь убедился в своих мыслях, что Юнги не будет никого жалеть перед собой, так ещё если его родным что-то сделают, то он убьёт, даже не моргнув глазом. -Но не я его убил, а Чонгук... - с грустью проговаривает Юнги, стоя возле двери. Дверь снова закрылась за альфой, и омега решил сам лечь обратно, всё же рана даёт о себе знать и дискомфорт присутствует. Чимин, как можно аккуратно и медленно ложится, но всё равно было больно, что поделать омега сам выбрал такой путь, поэтому придётся пострадать от боли. -Ты сам лёг? Тебе нельзя ещё этого делать без присмотра! - прикрикнул, входящий, альфа. -Да всё хорошо, не волнуйся ты так, - успокаивает Чимин. -А вот и нет. Швы могут разойтись и тебе придётся их заново зашивать, - пугает омегу Юнги, присаживаясь на стул. -Ты лучше о себе беспокойся, - начинает спорить омега. - Езжай домой, хоть поспишь нормально и тоже поешь, так ещё и раны по новой обработаешь. -Нет... -Никаких нет. Я сказал езжай домой, значит домой, - приказывает Чимин, смотря очень серьёзным взглядом на Юнги. - - Со мной будет всё хорошо, тут есть врачи, которые помогут, а завтра тем более Тэ приедет, если не сейчас. -Как я понял спорить бесполезно? - спрашивает Мин, видя, как Чимин кивает головой в знак согласия. - Хорошо, я поеду домой. Юнги встал со стула и наклонился к Чимину, соединяя из губы вместе. Мин ещё раз убедился, что это его любимые губы из всех которые он целовал. А для Пака это, как лечение после всего что произошло с ним и Хосоком, эти мерзкие губы его теперь никогда не коснутся, да теперь вообще никакие, кроме этих мытных и бледных губ. Юнги отстраняется и посмотрев на омегу, ещё раз улыбнулся, что в ответ получил тоже самое. -Я пошёл. Не скучай без меня. -Постараюсь. Юнги вышел из палаты и пошёл к машине, где уже набирал по телефону номер отца. -Да? - отвечают на звонок. -Привет, отец. -Привет, что-то случилось? - волнуется мистер Мин. -Нет, всё хорошо, просто у меня для тебя и мистера Пака есть новости, - интригует Юнги, выезжая с территории больницы. -И какие же? -Это личное, поэтому я приеду к тебе в восемь, - говорит Мин. - Позвать мистера Пака не забудь. -Хорошо... Тогда до встречи. Юнги отключает звонок и направляется домой, как ему велел его омега.

* * *

После ухода Юнги, Чимину было очень скучно и из-за скуки омега уснул на некоторое время. Из сна выводит какие-то шорохи в палате, приоткрыв глаза, омега увидел смогу знакомую фигуру. -Техён? - полностью открывает глаза, смотря на друга. -Ой, прости... Я тебя разбудил... - извиняется Ким. -Ничего страшного, - слегка подтягивается на локтях. -Давай помогу, - омега помогает своему другу чуть-чуть сесть. -Спасибо. Ты что тут делаешь? - не понимает Чимин, смотря откуда были шорохи. -Да... Я попросил Гука меня отвезти к вам домой, чтоб взять необходимые вещи и привезти сюда. -Ух ты! Спасибо, - улыбнулся Чимин. - О, это мои любимые фрукты! -Ага, заехали ещё в магазин, - объясняет омега. - Как ты себя чувствуешь? -Нууу шов немного побаливает, а так всё хорошо, - говорит омега, всё ещё смотря на фрукты. - Вот только кушать всё время хочется... -Хаха, - смеётся Ким, доставая из пакета банан. - И тебе больше не рвёт после еды? -Как ни странно, но нет, - замечает Чимин, откусывая фрукт. - Организм поменялся, теперь только кушать и хочется. -Понятно... -Как у тебя дела? Я скорее всего опять много чего пропустил в универе... - с грустью проговаривает омега, опуская голову на свои руки. -У меня отлично, ты теперь снова с нами и больше никакой войны или как там это называли больше нет, можно только радоваться, а в универе не так много, я тебе сейчас всё расскажу... Техён рассказывает про универ и что-то из их совместной жизни с Чонгуком жизни. Смешные истории, из-за которых Чимин начинает смеяться несмотря на боль, которая уходит через несколько минут. Иногда Ким сильно злиться и возмущаться особенно на Чона, который всё время что-то да не так делал. И это продолжалось около часа, но время посещения уже заканчивалось и Техёну придётся сейчас уйти. -Когда у вас свадьба? - спрашивает омега, всё ещё смеясь из-за одной истории. -Какая свадьба!? Он всё никак не может мне предложение сделать, - снова возмущается омега. - Муж из него будет хреновый. -Ну не обижайся ты так. Он тебе точно скоро сделает предложение. Я тебе обещаю, - улыбается Чимин. --Ну знаешь ли, посмотрим в будущем, - всё также возмущённо говорит Техён. -А ты не знаешь, где сейчас Джин? - интересуется Чимин, веря, что друг ему точно ответит или даст номер телефона, не задавая лишних вопросов. -Честно, не знаю сам. Он как уехал с Джуном, так и не выходил на связь, - отвечает друг. - А зачем тебе? -Хочу поговорить с ним... -Понятно... Могу номер тебе дать, можешь тогда позвонить, - предлагает Техён, что-то доставая из своей сумки. - Кстати, вот твой телефон, я могу сейчас вбить его номер. -Спасибо... Техён вбивает номер телефона Джина и отдаёт его Чимину, потом попрощавшись он уходит, оставляя омегу опять одного. Пак некоторое время смотрел в экран телефона, но всё же решил нажать на вызов. -Алло? -Привет, это Чимин. -О, Чимин. Ты что-то хотел? - спрашивает омега. -Да, я хотел бы с тобой поговорить... -Я могу к тебе приехать послезавтра. -Хорошо, тогда до встречи... Чимин отключается и кладёт его на маленькую тумбочку возле кровати. Надеюсь, он мне всё расскажет...

* * *

Время 19:58 и Юнги уже въезжает в большие ворота, попадая на территорию отца. Поставив машину, альфа направляется внутрь, там его провожает прислуга в гостиную, где уже сидели старшие и что-то обсуждали. Юнги проходит внутрь и встаёт на против отцов. -Здравствуйте, - здоровается Юнги, слегка наклоняясь в знак приличия. -Здравствуй, сын. Кофе или чай? - спрашивает старший Мин. -Я буду что покрепче. -Хорошо. Принесите коньяк, пожалуйста, - просит альфа. -Так что за новости, которые ты хотел нам как можно быстрее рассказать? - интересуется Пак. - И где Чимин? Я думал, что вы будете вместе. -Вот тут слегка сложно... Старшие переглянулись и сильно напряглись, особенно старший Пак, который уже готов убить за сына любого. В гостиную заходит прислуга, ставя напитки на журнальный столик. -Спасибо, можешь быть свободным, - благодарит старший Мин, проследив как закрылась дверь за прислугой. - Что случилось? -Очень долгая история, но попытаюсь её сократить, - начинает свой рассказ Юнги. - Всё началось после течки Чимина, мне написал Хосок и сказал, что хочет встретиться один на один. -И ты конечно же согласился, - закатывает глаза старший Мин. -Да не перебивай ты его, что у тебя за привычка, - ругает его Пак. - Продолжай. -Спасибо. Ну да я с ним встретился, по поводу Чимина, потому что он был его бывшим, - на этой фразе старший Пак, слегка подавился коньяком и сильно округлил глаза. - И сказал, что не отдам его по-хорошему, он будет отбирать силой. Я ответил нет и у нас произошла дуэль... Он мне попал почти в лёгкую, а я ему только в руку... -Юнги это что такое? Почему ты ему в руку попал? Ты уже все способности в стрельбе потерял? - возмущается альфа. -Ну так получилось, я целился ему в сердце, а произошло всё по-другому! - с лёгкой обидой отвечает на все вопросы. -Ой, ладно забудь. Ты-то в порядке? -Как видишь да... Ну дальше я попал в больницу, об том узнал сразу Чонгук, а он в это время был с Техёном и Чимином, поэтому они поехали с ним и там, как я понял Чимину стало плохо и он решил выйти на улицу, где его похитили... --В смысле похитили? - взволнованно переспрашивает старший Пак. -У Хосока он пробыл полторы недели, потому что ждали, когда я выйду из больницы. Сразу же как меня выписали, мы поехали на встречу с Джином... -Подожди, а он разве не правая рука Чона? - интересуется Мин. -Да, но у него оказывается была обида на него, поэтому он присоединился к нам. Мы придумали план и сегодня утром его возродили. -Так и что получается, Чимина вы спасли? - всё никак не может успокоиться Пак. -План сработал хорошо, поэтому сейчас все живы и почти здоровы. Хосок хотел выстрелить в Джина за предательство, но его закрыл Чимин и теперь он лежит в больнице. -И с ним всё хорошо? -Сейчас да, он поправляется. -Фууух... - выдохнул с облегчением старший Пак. - Это самое главное... Так вы победили в этой игре? -Да, Хосок мёртв. -Наконец-то их отродье вымерло и нам больше никто не помешает в этой жизни и умрём со спокойной душой. -Но у меня ещё есть новость, - улыбнулся Юнги, чему очень сильно удивились старшие. -И какая же? -Вы скоро станете дедушками, - альфа берёт стакан коньяка и залпом выпивает. -Что? Дедушками? - не понимает старший Пак. -Чимин беременнен, - объясняет Юнги, наливая себе ещё алкоголя. -Надо за это выпить, - радуется старший Мин, поднимая стакан вверх. -За счастливое будущее... По гостиной послышался стук стекла...
81 Нравится 25 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (1)