* * *
Пока все веселились в парках аттракционов или ещё где-то, Чимин сидел на кровати и смотрел в окно. К нему так и не смог приехать Джин, но пообещал сегодня зайти к нему, поэтому омега сидит и ждёт. Как раз Юнги недавно уехал, и он точно не приедет, а Чонгук сообщил, что Техён сегодня не придёт к нему из-за “неких дел”. Чимин догадывается, что Чон пригласил его друга на свидание и возможно не просто так, но этого он не узнает, пока не позвонит Техён и не расскажет всё что было. Омега поворачивает голову в сторону двери и видит знакомого омегу, только у него уже светловолосого, а не черноволосого. Чимин улыбнулся своему гостю и позвал его рукой, потому что Джин не мог шевелиться. -Присаживайся, - предлагает омега, показывая на стул. Ким исполняет “приказ” и садится на стул, ставя пакет на свои коленки. -Как... Как ты себя чувствуешь? - спрашивает Джин. -Ну как видишь очень хорошо, только ходить тяжело, но это не страшно, - проговаривает омега, всё также улыбаясь. -Я тут тебе и ребёнку принёс фрукты, - говорит Ким, ставя пакет уже на маленькую тумбочку. -Спасибо. Омеги опять замолчали и наступило неловкое молчание, чему Чимину было неудобно и всё же задаёт тот вопрос, который его мучает ещё со знакомства с Джином. --Почему ты на самом деле был с Хосоком? - спрашивает омега, смотря в стену напротив. --Что ты имеешь в виду? - не понимает вопроса Джин из-за чего больше нервничает. -Ты же встречался с Хосоком, когда он был со мной? - задаёт уже более подробный вопрос. -Как... -Значит, я был прав... Я иногда чувствовал твой запах на нём, - объясняет свои задаваемые вопросы. - Расскажи, обещаю это всё останется, между нами. -Мы были лучшими друзьями ещё со школы... Меня сильно обижали другие из-за моих широких плеч обзывали “неправильным омегой” и другое... - омега промолчал. - Но Хосок был тем, который меня защищал в эти моменты и поэтому мы сильно сдружились. -Почти как в моём случае... -Есть такое, но у тебя более запутаннее, - объясняет Ким. - Мы дружили, у меня уже проявлялась к нему симпатия, а потом начались эти течки... И они очень больными, поэтому Хосок решил мне помогать в это время... -Вы проводили ночи вместе, только во время течек? -Да, но мы всё также оставались друзьями. Но случилось то, что мы и боялись с ним, его отец, который один раз увидел нас вместе... -И он не захотел, чтобы это продолжалось? -Ты правильно мыслишь. Он был очень зол, но Чону было на это посрать и он продолжал со мной проводить течки и дружить. Опять узнав об этом, его отец послал своих людей, чтобы убить меня и мою семью, но это услышал Хосок и быстро приехал ко мне... Только вот он меня спас... - Джин начинает всхлипывать и слёзы, как назло, текут по щекам. - А вот родителей не удалось... -Иди ко мне, - говорит Чимин слегка отодвигаясь на другой край кровати. Джин смотрит на омегу и не понимает, что он делает. Чимин хлопает ладонью по кровати, чтобы Ким залез к нему. Джин пару секунд стоит в ступоре, но вскоре ложится к Паку, который сразу его обнимает, поглаживая по спине. -Перед смертью отец всё рассказал про мафию и про ваши семьи, из-за чего Хосок просто сошёл сума и начал тебя искать по всему Сеулу, а когда нашёл, то решил сделать тебе очень плохо... Я пытался его остановить, но он меня не слушал, а просто иногда брал меня и трахал, как суку... - снова пошли слёзы, вспоминая все эти страшные ночи с Чоном. - Но с тобой он был нежен и ласковый и изначально я не понял, что именно он хочет тебе сломать психику, а не кто-то другой... Но понял поздно... Прости если бы я сообразил раньше, он бы не приказывал тебя красть, и ты бы здесь не лежал бы... Прости... -Тише... Не плачь, - успокаивает Кима, качая из стороны в сторону. - Ты не виноват во всём этом... Ты просто влюбился и не мог с собой ничего поделать, поэтому поздно обо всём понял... - омега на минуту замолчал так, что только было слышно всхлипы Джина. - Спасибо... -За что? -Если бы не ты, то я бы сейчас не сидел здесь и не успокаивал тебя в своих горячих объятиях, также не выслушал. А ещё... - Чимин положил руку на слегка выпуклый живот. - Ребёнок умер бы... -Из-за этого ты меня прикрыл? -Да... -Дурачок... - присаживается на кровати и серьёзно смотрит на Чимина, который не понимает с чего вдруг омега встал. - О малыше бы подумал прежде, чем меня прикрывать! -Извини... -Ой, ладно... Это уже в прошлом... Но спасибо... Джин улыбнулся Чимину и посмотрел. Несмотря на все трудности, он всё же не полностью сломался и сейчас полностью счастлив...* * *
Чонгук с Техёном только что сели в машину, омега всё никак не может убрать улыбку с лица, а если вспомнить, как Чон боялся кататься и кричал громче всех, то Ким сразу начинает смеяться, что сейчас опять и делает. -Да хватит уже смеяться с меня, - потихоньку злится альфа, выезжая с парковки. ----Извини, но не могу, - Техён снова заливается смехом. - Ты был очень смешным, я этот день никогда не забуду. --Я тем более не забуду, - с сарказмом отвечает Чон, из-за чего по залу разносится ещё громче смех. - Да, прекрати уже, а то ещё умрёшь со смеху. -Всё, всё успокаиваюсь... -Ты голоден? - спрашивает альфа, чтобы точно закрыть эту тему. -Очень, я нормальной пищи не ел с самого утра. -Тогда поехали поужинаем. -Угу. Техён отворачивается к окну, ехать им минут тридцать до дома, так что омега засыпает. Увидя, что Техён уснул, альфа всего лишь улыбнулся этому и сделал потише музыку, чтоб она не разбудила спящего омегу. Когда они подъезжают многоэтажке, альфа начал будить Кима. -Вишенка, вставай, - кладёт руку на бедро омеги, слегка поглаживая. Техён на это ничего не отвечает и всё также продолжает тихо сопеть и причмокивать губами. Чонгук всего лишь вздыхает и решает чуть позже разбудить, когда поставит машину. Заглушив двигатель авто, Чон наклоняется к омеге. -Техён-ии, просыпайся, - шепчет на ушко омеги, сразу целуя его. Омега всего лишь что-то про себя говорит. -Ким Техён подъём! - прикрикнул альфа, из-за чего Ким вздрогнул, но открыл глаза. -Что? - не понимает омега, потирая кулачками глаза. -Мы приехали, - говорит Чон, смотря на его сонное царство. -Куда? -В ресторан ужинать, - объясняет альфа. -Какой ресторан? Я думал, что мы домой поедем и там покушаем... -Ну считай это второй сюрприз за сегодня, - выходит из машины. Омега приводит себя в порядок и тоже следует за Чонгуком, который уже открывает для него дверь. Техён проскальзывает, благодари своего альфу, и заходит внутрь. Омега осматривается и широко расширяет глаза от красоты. Зал был весь в золотом и белом цвете, столы очень красиво украшены скатертью и расставлены разнообразные приборы. На потолке висят красивые люстры, которые украшены белым хрусталём, а пол был сделан из плитки, которая блестела от чистоты и света. -Пойдём к нашему столику, - выводит из мыслей альфа. Техён ничего не отвечает и просто следует за Чонгуком, который уже отодвигает для омеги стул, Ким этому жесту улыбается и благодарит Чона. Они сидят возле окна откуда можно увидеть вечерний город, все возвращаются из дома, поэтому сейчас очень много народу. -Добрый вечер, - подходит официант, кладя два меню, и сразу уходит. Техён начал рассматривать меню, что у него глаза почти поползли ко лбу из-за бешеных цен. Зачем меня приводить в такой ресторан? Он ведь знает, что мне некомфортно от всего этого, да и тем более тут цены ужасно бешеные! -Что будешь заказывать? - как ни в чём не бывало спрашивает альфа, всё ещё смотря меню. -Ааа... Не знаю... - Техён замялся. -Тогда я сам закажу. Чонгук подзывает официанта и делает заказ, напоследок просит шампанское. -Ты же за рулём, - сообщает Техён, как только уходит бета. -От одного бокала мне ничего не будет. Омега не затрагивает больше этот вопрос и меняет тему для разговора, пока им не приносят бокалы шампанского. -Спасибо, - благодарит официанта омега. - За что выпьем? -За... За счастливое будущее? - предлагает Чон, поднимая руку с бокалом. -За счастливое будущее, - соглашается Ким. Они легонько чокаются бокалами и делают маленький глоток алкоголя. Через некоторое время им приносят заказ, и они приступают к ужину. Всё это время они мило болтают и смеются над шутками друг друга, в какой-то момент Техён допивает шампанское и на дне бокала замечает золотое с маленьким бриллиантом кольцо. Омега застывает с бокалом в руке и просто смотрит на это кольцо не зная, что говорить и как реагировать. Это кольцо... Для меня? Или кто-то спутал и, принесли это шампанское к нам, когда надо было к другому столику... Или всё же... Да нет, быть такого не может... Чонгук не настолько романтичный, чтобы так делать предложение... Да и вообще он бы его сделал дома или где-то в жопе мира, но не здесь... Или я что-то не знаю о нём? Техён посмотрел на Чонгука, который всё это время ковырял вилкой тарелку и смотрел на неё. -Чонгук... - аккуратно зовёт омега, доставая кольцо из бокала. -Да? - подаёт голос альфа, поднимая голову на Техёна, державший в пальцах кольцо. -Это... -Ты выйдешь за меня? - не даёт договорить омеге, быстро спрашивает Чон. Техён опять застывает, он походу даже забыл, как дышать и вообще, что такое воздух? Ответьте на вопрос, пожалуйста. Ким ещё раз смотрит на кольцо, потом опять на Чонгука, который ждёт ответа на свой вопрос. -Д-да... Конечно! - негромко прикрикнул омега, начиная улыбаться. Чон встаёт со своего места и подходит к омеге, беря из его рук кольцо, и одевает на безымянный палец, сразу же целуя этот палец, только уже с кольцом, а не как раньше. --Пошли отсюда, - говорит альфа, держа за руку Кима. Чонгук выводит Техёна из ресторана и направляется к машине, где они быстро садятся и едут домой. Они доезжают быстро и когда альфа ставит машину на парковке, заглушая мотор, то сразу закрывает двери машины, чтобы омега не вышел раньше времени. -Чонгук... - уже хотел возразить Ким. -Ты же ещё держишь свое обещание? - всё что спрашивает Чонгук у Кима. -Н-ну да... -Тогда прямо здесь и сейчас, - альфа быстро пересаживает Техёна к себе на колени, начиная целовать шею. -Гук-иии... - тихо стонет омега, зарываясь пальцами в волосы Чонгука. Чонгук запускает руки под джинсы Техёна, сильно сжимая ягодицы. Одна рука залезает под боксеры и направляется к пульсирующей дырочке, указательный палец начал поглаживать анус и проникать на одну фалангу. Возле уха сразу слышен скулёж и тихие стоны, чему песня для Чона. Омега пытается насаживаться на пальцы ещё больше, но Чонгук сразу вытаскивает палец. -Ну Гук-ииии... - плачет Ким, умоляюще смотря на своего парня. -Что такое? - не понимает альфа, что он делает неправильно. -Я хочу тебя, - прямо говорит омега, смотря затуманенным взглядом в глаза альфы. Чонгуку больше и не надо никаких слов и обещаний, он сейчас на степени возбуждения, что на всё похуй. Поэтому альфа опускает сиденье машины до самого конца, Техён начинает расстёгивать джинсы Чона и сразу их приспуская с боксерами, тоже самое он делает и со своими, только снимает полностью, чтобы было удобнее двигаться. Омега привстаёт на коленях, и беря в свою тонкую кисть набухший член Чона, подставляя к анусу и потихонечку начинает опускаться на бёдра альфы. От удовольствия Ким откидывает голову назад и не выдерживая плавно усаживается на член Чонгука, который из-за этих действий сильно сжал ягодицы омеги, как тот громко стонет и зажмуривает глаза от полученного кайфа. -А ты долго терпел, раз почти сразу же оседлал меня, - посмеивается Чонгук, поглаживая то талию, то ягодицы омеги. Техён решил заткнуть альфу, поэтому наклоняется и жадно целует в губы, прикусывая нижнюю так, что появились капельки крови, которые были сразу слизанные. Ким начал двигать ягодицами, из-за чего Чонгук в поцелуе словил стон омеги. Они отстранились друг от дружки и омеге было намного легче ускорится, уперевшись на бёдра Чонгука. Некоторое время Техён держался, но ноги начинают затекать и омега приостанавливается, поэтому в помощь приходит Чон и сам двигает бёдрами. От неожиданности Ким громко стонет и опирается об грудь альфы, который как всегда попадает по комочку нервов. По всей машине слышен вскрик и всё тело омеги начинает дрожать. -Б-быстрее... Гук~иии... - стонет Ким, закатывая глаза от удовольствия. Чонгук слушается своего омегу и ускоряется, альфа вдалбливается в омежье тело, которое уже на пределе, как и Чон, но это никого не останавливает. С громким визгом первый кончает прямо на футболку альфы Техён, раскрывая рот и сильно сжимаясь внутри, из-за чего Чонгук не удерживается и следом кончает, выйдя и омеги. Ким валится на грудь Чонгука и они оба тяжело дышат. -Надо будет машину проветрить, - говорит альфа, смотря на вспотевшие стёкла после бурного секса. -Угу, - соглашается омега, всё также лежа на груди Чона. - Сегодня был чудесный день... -Рад, что тебе понравилось... Омега улыбается и смотрит на свою руку, где блестело золотое кольцо, из-за этого Техён улыбается шире. Сегодняшний день я никогда не забуду...