Обращение от авторов
30 января 2022 г., 15:04
Примечания:
tiktok.com/@hpfoldhg
Ссылка на тик ток
Добрый день, дорогие читатели!
Мы с соавтором начинаем новый фанфик, под названием "Грешники", повествующий о трёх когтевранцах живущих во времена мародёров.
В фанфике будет описана их жизни с самого первого курса, поэтому история обещает быть долгой и интересной.
Также у нас есть тик ток аккаунт, на котором мы будем выкладывать видео и спойлеры.
Спасибо за внимание