Реакции Stray Kids

G
В процессе
115
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 139 страниц, 31 335 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 62 Отзывы 18 В сборник

✨Реакция Stray Kids на то, что Т/И попросила помочь с учёбой✨

Настройки
Чани ♡ *в студии царил рабочий вайб* — Таак, тут надо добавить еще вокала и инструментал доделать.. — бормотал себе под нос парень. Раздался громкий стук в дверь. Не дожидаясь ответа, в комнату влетела Т/И с кучей бумаг. — Боже! Ты меня напугала! — воскликнул он, смотря на запыхавшуюся девушку. Т/И пыталась что-то сказать, но ждала, когда восстановится дыхание. — Как ты меня нашла? Ты адрес студии не знаешь.. — Это неважно! Важно, что у меня сейчас контрольная по английскому! — Сейчас? Но как.. — спросил он. — Я отпросилась выйти и уехала к тебе.. Надеюсь, меня еще не потеряли.. Только десять минут прошло.. — Т/И оглянулась по сторонам. —  За сколько ты сюда доехала? На вертолете летела что-ли? — Чан все еще удивлялся происходящему. — Ага, на оленях приехала.. Чани, по-братски, напиши контрольную, а? — ты с улыбкой вручила парню бумаги. — Я за эти презент симплы вообще не шарю.. Да и к тому же, нас убьют, если списать откуда-то, а так у меня есть шанс.. — Я  сильно занят музыкой, Т/И.. Камбэк скоро.. — Ну скажешь потом на трансляции, ребят, сорян, не получилось вовремя камбэкнуться, стей поймут.. — девушка не теряла надежду. — Ладно-ладно, давай напишу.. — увидев задания, Чан с готовностью погрузился в работу. Минхо ♡ — Я столько решала это уравнение, и здесь нет корней?! Вы чё, издеваетесь надо мной? Т/И легла на тетрадку. — Ой, ладно.. Какое там следущее задание? — закрыла глаза ты. — Не спать! Девушка вздохнула с облегчением. — Это я уже делала. У меня получилось 4.. — листала страницы Т/И. — А в ответах? Мм, -53.. Ну, я почти угадала. Так, мне нужен единомышленник. В поисках помощника, девушка вышла из комнаты и отправилась в путешествие по дому. Благо рядом оказалась комната Минхо. — Корень из 144? — залетела к нему ты. — 12, а что? — Опа! Ты выиграл.. — Миллион? — засиял парень. — Неа, лучше. — улыбнулась ты. — Возможность помочь мне с домашкой. Минхо закатил глаза. — Ты на каком курсе? — Я в 10 классе, Минхо.. — А, понятно.. — потёр голову парень. — Тогда почему примеры как в универе? — Я не знаю, мы это в школе учим.. Так, поможешь? — Т/И взяла его за плечи и посмотрела с надеждой. — А куда я денусь? Тащи калькулятор.. Чанбин ♡ — Итаак, физика.. — уселась за стол девушка. — Чё такой учебник большой? Вздохнув, Т/И решила погрузиться в учебный процесс. — Мм, везёт.. У этих тел есть энергия.. А вот у меня после 7 уроков уже нет.. — пробормотала ты. — Поделитесь энергией, пожалуйста.. — Нет, ну надо же хоть раз самой всё сделать, правильно? — думала ты. *спустя минуту* — ГДЗ по физике.. В дневнике тем временем было записано еще одно задание. — "Проведите опыт на силу притяжения. Попрыгайте на кровати и запишите результаты в тетрадь, указав все действующие силы." — прочитала Т/И. — Хм, ну свою кровать мне жалко.. А что если.. — Чанбин, привет! — девушка помахала рукой. — Это, я у тебя на кровати попрыгаю, ладно? Парень поднял бровь. — Ты в детство решила окунуться что-ли? Давай я тебе мягкие игрушки дам.. — посмотрел на тебя он. — Мне просто физику сделать надо. На практике, скажем так. — Нуу, ладно. Только аккуратно, она мне еще пригодится.. — Люблю тебя! — девушка запрыгнула на кровать вместе с тетрадкой. После своего успешного эксперимента она отметила все силы. — Чанбин, там кажется что-то треснуло.. Спокойной ночи! Хёнджин ♡ — Да по изо никогда ничего не задают.. Картина? — посмотрела в дневник ты. — Нарисовать картину? Я вам не Леонардо Да Винчи.. В это время в дверь постучали. — Т/И, есть ластик, а? — это был Хёнджин обыкновенной персоной. Домашний, без макияжа, со скетчбуком в руках. Девушка мгновенно улыбнулась. — Т/И? Всё нормально? У тебя какая-то маниакальная улыбка.. — спросил парень. — Хёнджин, ты ж мой хороший.. Иди сюда. — девушка взяла его за руки и повела к столу. — Что происходит? — Всё хорошо.. — мягко ответила ты. — Т/И, мне страшно. — Не бойся.. — Почему ты говоришь как маньяк? К Хэллоуину готовишься, или что? — немного попятился он. — Неет, садись.. — Пасиба, я постою. — Сядь. — с улыбкой проговорила девушка и тихо пришурша к двери, закрыла её на ключ. — Т/И, я драться буду. — насторожился Хёнджин. — У меня с собой канцелярский ножик. — Тебе же нужен был ластик, нет? — продолжала в таком же тоне ты. — Уже не надо.. Просто выпусти меня на свободу.. Девушка стала приближаться к встревоженному Хёнджина. Неожиданно она сменила своё выражение лица на лёгкую радость и достала из-за спины листок и карандаш. — Нарисуй мне картину! — прежняя Т/И вернулась. — Фух, напугала меня.. — положил руку на голову он. — Зачем вести себя как маньячело? — Нуу, прости.. — Ты еще дверь на ключ закрыла, я подумал, ты меня резать собралась из-за осеннего обострения.. — Да ладно тебе, Джини.. — погладила его по голове ты. — Нарисуешь, да? Парень вздохнул. — Давай я тебе просто свою картину отдам? — предложил он. — У меня их много, выберешь что тебе нравится.. Они у меня в комнате. Только дверь открой, Джейсон Вурхиз. Джисон ♡ — Ммм, конспект трёх параграфов.. Обожаю химию. — обняла учебник девушка и уже через секунду выкинула его в стенку. — Сжечь тебя надо! Адская ты наука! В это время в дверной проём просунулся взъерошенный Джисон, которому как раз посчастливилось получить учебником по голове. — Ай! Я вижу, ты очень усердно занимаешься.. — потёр голову парень. — И что ты так увлеченно изучаешь? — Химию - науку о веществах.. — Ооо, это единственное, что я запомнил из всего курса.. — улыбнулся Джисон. — Ты, я так понимаю, тоже? Т/И кивнула. — У тебя нет серной кислоты? — Ээ, это.. Если ты собираешься использовать её против себя, то.. — Нет, к сожалению. Мне для опыта надо. — вздохнула девушка. — А, ну тогда.. Неа. — Эх, откуда я вообще могу её взять? У меня нет личной лаборатории под домом. — Чтобы учить химию, надо иметь. — с улыбкой поднял палец вверх он. — Чтобы учить химию надо иметь мозги.. Но это не в моем случае, конечно.. Я вообще не химик.. — повисло некоторое молчание. — Джисон-а, помоги мне уравнять реакцию! — Нуу, давай.. А как? — Смотри, мне кажется здесь надо 64 кислорода.. — Бери, если хочешь.. — уселся рядом парень. — Ну-ка, двигайся, щас будем вспоминать, что такое химия.. Феликс ♡ — Вот литературу я люблю.. Читать - это здорово! — девушка заглянула в дневник. — А вот сочинение это не здорово.. Еще и на свободную тему.. Т/И задумалась. — Вот напишу как я вчера с жуком дралась, вот учитель зачитается.. Ну ладно, нужно что-то посерьезнее.. Вдруг она услышала мягкое и такое знакомое пение за дверью. — I just really love you.. You're the only reason why I really love you.. — тихо напевал Феликс, когда Т/И выскочила за дверь и сбила парня с ног, свалившись прямо на него. — Оо, Феликс! — радостно проговорила ты. — Я тоже лав ю, напишешь сочинение, а? Парень рассмеялся и продолжил петь в таком весьма неудобном положении. — When I see your smile I just can't get enough and I can't live without you, baby I just really love you.. — Феликс смотрел на девушку на протяжении всей песни, а в конце улыбнулся и помог подняться. — Ты конечно выбрала очень удобное положение.. Ну пошли, чего-нибудь наколдуем. — Ура! — Итак. — плюхнулся на кровать он. — Какая тема? — Свободная.. — Пфф, легко. — махнул рукой парень. — Напиши сочинение- описание картины.. — Я не самоубийца.. — Лаадно, тогда.. Может быть сны? Какой-нибудь яркий сон помнишь? — Сны? Последний раз мне снилось, что я летаю в небе на корги, поедая маринованные огурцы из банки.. Подойдет? — Эээ, не думаю.. Если интересных снов нет, поспи сейчас? — предложил Феликс. — Мало ли, приснится чего-нибудь.. Я с тобой лягу, если хочешь. — Даа, спать! — уже схватила подушку девушка. — Вот такая учёба мне нравится. Сынмин ♡ — Сынмин, сделаешь дз? — с надеждой подошла к нему ты. — 50 рублей. — Ну пожалуйста.. — девушка уже разложила перед ним тетрадь и учебник. — А чё делать-то надо? — Историю. — Ой не.. Я тебе могу такую историю рассказать! Короче, Минхо вчера с курицей летал.. — Чё? Ладно, это надолго.. — остановила его ты. — Лучше скажи мне: когда была война с Японией? — Эээ, ну давно это было.. — почесал голову тот. — Да ты что! А я думала, вчера.. — саркастично удивилась Т/И. — Мне дата точная нужна. — Я не жил в то время, откуда я знаю? Иди спроси у людей той эпохи.. — улыбнулся парень. — Лопата есть? — Эй-эй, я пошутил.. Просто загугли, вот и всё.. Чонин ♡ — Чонин-а, привет! — заглянула в дверной проем девушка. — Слуушай.. Встав посреди комнаты парня, Т/И открыла огромную книгу и спросила: — У тебя есть 143 цветных карандаша? — Куда тебе столько? — удивлённо посмотрел на тебя Чонин. — В художку поступать собралась? — Да не, мне просто задали сделать контурную карту по географии. Там всего-то ничего: отметить все страны мира, океаны и минеральные ресурсы. Всё это время парень слушал тебя с округленными глазами. — Подожди, то есть у тебя есть готовая карта в учебнике и тебе ее нужно полностью перерисовать? — Ну да. — кивнула Т/И. — Чё, заняться нечем, что-ли? — спросил он. — У меня такой же вопрос.. Кстати, может поможешь мне? Там просто еще условные обозначения писать.. — Ой, блиин.. Сколько у нас времени до утра? — вздохнул Чонин. — 6 часов. — чётко проговорила ты, посмотрев на часы. — Ладно, погнали, мать!
Примечания:
115 Нравится 62 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)