flawless

PG-13
Завершён
142
автор
Фэндом:
Stray Kids, Tomorrow x Together (TXT) (кроссовер)
Размер:
154 страницы, 52 814 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 72 Отзывы 48 В сборник

Легендарная пятёрка.

Настройки
Примечания:
Как только Феликс вышел из аэропорта ,его тут же с крепкими объятиями встретил Хёнджин. -Феликс.-Он крепко обнял парня и настолько сильно зажмурил глаза ,что голова начала кружиться. Ли расслабленно выдохнул и сделал тоже самое .-Я скучал.-Шепчет парень. -Я тоже.-Он отрывается от него и на его лице написано«Я люблю тебя,Хван Хёнджин ».-Прости ,что так внезапно бросил тебя и уехал . Мне нужно было всё обдумать . И да . Наверное я бежал от проблем ,но даже на второй день без тебя у меня будто началась ломка,руки дрожали ,до того,как я хотел тебе написать.-Феликс говорил это с необыкновенной нежностью. И через слова улыбался . Он держал руку Хвана и вертел браслет ,что был на ней.-Спасибо,что терпишь мои бзики.-Наконец сказал Ли. Хёнджин вновь улыбается и притягивает парня для нежного поцелуя . -Феликс. Я люблю тебя . И не хочу ,чтобы ты в этом сомневался .-Ли кивает и Хёнджин оглядываться. -Суа не приехала ? -Она сказала ,что приедет чуть позже.-Ответил парень,он надеялся ,что по его интонации Хёнджин не понял ,что даже сам Феликс не знает ,что с ней и где она. Что за срочность то такая? -Бедный Минхо.-Выдохнул Хван. -Он ждал её?-Они идут к машине Хвана и обсуждают эту тему по пути. -Конечно. Больше нас всех вместе взятых . Он дал ей время ,наделся ,что она придёт в себя в родном городе ,но кажется ему сейчас будет несладко . Если это действительно так и она задержится. Вдруг и надолго.-Феликс старается не паниковать . Он всегда знал где Суа,что делает с кем находится. Сообщение от подруги сбило его с толку ,он правда хотел начинать писать ,что-то вроде того,что она обязана ему сказать ,но решил ,что она уже не ребёнок и лучше не вмешиваться,если она сказала ,что объяснит позже . Хёнджин и Феликс первым делом едут к Хвану домой и кидают туда вещи Ли. -Я думал ты отвезёшь меня к себе.-Честно признаётся он. Но Хёнджин лишь усмехается и прыгает на свою кровать.-Ликси. Я хочу чтобы ты всё время был рядом. Позволь хоть пока Суа не приехала побудь со мной .-Феликс прыгает к Хёнджину и абсолютно выключается на эти три дня . Для него существует лишь он и Хван . Что с каждым днём проявляет свою любовь всё больше и больше . Для Феликса это не жизнь ,а сказка . *** Бан Чан только вернулся с работы и уже не понимал ,что делать дальше . Ему относительно было плохо. А может и не относительно. Он пробыл в студии около суток . Не отвечал на звонки ,ничего не писал ,а был лишь наедине со своими мыслями и иногда появляющемуся Чанбину . С Чонином они не разговаривали с того самого вечера . Чан правда пытался забыть ,но ничего не получилось . Вернее ,что-то то и получилось ,но каждый раз смотря на своё отражение ,в дали он видел ту самую сцену . Он и Чонин. И сердце предательски колола . В один миг Чан просто не выдерживает и рвётся к младшему . На его удивлён квартира открыта . И он видит чужую пару обуви . Ему кажется,что это в глазах двоится,но не успел он сделать шаг ,как слышит счастливый голос младшенького. -Хёёённ.-Чонин тянется через весь диван за его тарелкой сладостей ,притом ,что он чуть не придавил собой Сынмина . Всё это сопровождается смехом старшего и иногда младшего. Чан проходит чуть дальше и ему достаточно. Сынмин и Чонин лежат в обнимку ,что-то нашёптывают друг другу ,а после звонко смеётся и Чонина поднимают ,Чан тут же разворачивается и без лишних звуков закрывает дверь. Чану отвратительно. Он то думал …наивный . Это он бегал за Чонином ,будто собачка . Но как уже выяснилось ,Яну и вовсе не нужна его любовь ,дружба и общение . Он спокойно заменил его Сынмином . И кто знает ,насколько заменил . Три дня проходит ,но он всё ещё бесится и это видно по его лицу ,когда в его дом приходит младший . Чонин ,как побитая собачка смотрит на хёна и топчется на пороге . Конечно Чан не животное и он впускает Яна в гостиную ,предлагая чай ,кофе или же алкоголь. Чонин на это заявления выпучивает глаза ,а Бан коротко отвечает: -Ты уже не маленький. Но он тактично от всего отказывается и садится на диван ,что располагается напротив кресла Чана. -Зачем пришёл?-Сразу задаёт вопрос Бан . Руки сложены в замок и держат подбородок . Чонин с каждым словом Чана чувствует себя ,всё хуже и хуже . Зачем он только явился ? Глупая голова. -Хён. Я . Насчёт нашего поцелуя . И твоих слов. Я хотел сказать… -Забудь это.-Чан прерывает его резко и без всяких там колкостей . Чан пытается забыть . Чонину будет в разы легче это сделать . Сынмин позаботиться о нём. -Но хён.-Чан усмехается ,когда видит ,что на лице младшего промелькнуло удивление . -Чонин. Иди веселились с другими. Столько недель ты не замечал меня и кажется,что сам уже не помнишь ,что произошло тогда . Я честно не понимаю ,зачем ты наведался ко мне.-Ответил Крис . Он встал ,что и Чонин повторил. -Ты должно быть шутишь .-Он неверующе покачал головой ,но лицо Чана абсолютно не выражало ничего. Кажется Чан не шутит . И что-то намечается. -Я всё сказал . -А я нет! Почему ты не можешь меня выслушать ?!-Ян в отчаяние ,совсем как ребёнок топнул ногой и Крис вновь усмехнулся ,он сел обратно на своё кресло и взглянул на Чонина . -У тебя ровно пять минут. -Я успею . Хён. То что произошло тогда . И почему я не появлялся . Хотел тебе признаться,всё это время я … Телефон Чана неудобно зазвонил и младший свирепо взглянул на него. Чан пожал плечами и взял трубку . -Да. Минхоша .-Чонин недовольно сложил руки на груди и сильно нахмурился ,но как только увидел насколько серьёзным стало лицо Чана ,тут же разволновался . -Я сейчас же приеду .-Бан скидывает трубку и тут же подхватывая свою кожанку выходит. -Что случилось ?-Его действительно это волнует . Но кажется,что Чан не собирается рассказывать.-Крис!-Только так у Яна получилось остановить его. -Слушай сюда . Суа сейчас в заложниках и этого ненормального психа Ёнджуна и он делает с ней ужасные вещи и требует ,чтобы мы с Минхо приехали. Мы обязаны покончить с этим и спасти Суа ,поэтому рассказывать свои басни и сказки будешь потом и кому-то другому .-Прорычал Чан. Чонин открыл рот от удивления ,но как до него дошло ,что Суа в опасности ,он ту же перехватил руку Чана . -Я тоже поеду . -Да ну . -Да . Суа моя лучшая подруга ! -К чёрту . Быстро в машину . *** Когда две машины подъехали к дому Ли ,парень уже разгромил половину . -Ненавижу !-В стену полетела ещё одна картина и он уже хотел найти новую жертву ,как чья-то рука его остановила и сильнее прижала к себе. Хёнджин. Он всегда умел остудить пыл Минхо. Он крепко держал его руки и заставил чуть выдохнуть его. Феликс действительно дрожал . Он понимал ,что вся эта ситуация произошла из-за его глупости,нужно было оставаться . Какой же он наивный идиот ,что поверил этому гнелому сообщению. -Ты не виноват ,Ликс!-Чонин хочет коснуться его,но он останавливает . -Нет! Ты не понимаешь ! Я улетел без неё! Предал .-Он схватился за голову и откинул её назад,чуть ли не вырывая их себе. -Феликс !-Чан перехватывает Ли и сажает его на диван . -Успокойся. Ты не виноват . Ты поступил ,как нужно . Ты не знал ,что это было не её сообщение.-Пытался успокоить его Крис. Минхо в это время закончил с кем-то разговорить и обратился ко всем. -Я приготовил частный самолёт. Крис . Мы летим сейчас. Остальные сидите дома и будьте начеку.-Минхо хватает вещи и уже собирается уйти. -Ты сдурел ?!-Хёнджин возмущается мгновенно.-Хотите полететь туда одни ? Притом ,что вы сами рассказывали какая у Ёнджуна семья и сколько там у него слуг . Пару киллеров для вас найдётся. -Это что за новые выходки? Вы не можете полететь без нас ?-Феликс встаёт и всем своим видом показывает ,что ненамерен оставаться тут. Чонин делает тоже самое ,хотя видет,что Чан отрицательно качает головой . -Вы не можете нас не взять! -Хёнджин возмущается и правильно делает . Суа и его лучшая подруга . А Минхо и Чан просто идут на верную смерть.-Лишние руки никогда не помещают . Чан и Минхо переглядываются и обдумывают всё. Но всё-таки соглашаются с парнями . И берут их . Каждому из них в самолёте выдают и пистолет и холодную оружие . Под низ их кофт ,бронежилет и главное …это всё пройдёт быстро. -Мы зайдём с Чаном первые . И если в течение суток нас не будет. Значит пора выходит вам. -Суток?!-Чонин разворачивается на своём кресле и смотрит на Ли старшего.- Какие сутки ,хён!? Вас могут убить за секунду . А нам ещё потом сутки вас ждать! -Чонин прав! -Это не обсуждается .-В диалог встревает Чан . -Мы итак рискуем взяв вас! Вы рискуете своими жизнями. Поэтому успокойтесь . И не высовывайтесь . Мои знакомые из Австралии уже приготовили нам номера в гостинице недалеко от адреса ,что прислал Ёнджун. -Может нам ещё на море пойти?-Фыркает Хван. -Пока вы будете спасать Суа ,мы будем плавать ,потом покушаем мороженое ,сделаем селфи ,пойдём в казино… -Хёнджин!-Минхо резко его обрывает. И Хван молчит . Дальнейшие действия они обсуждают весь оставшийся полёт. Хоть они стараются и не показывать ,но каждый готовиться к худшему .
Примечания:
142 Нравится 72 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (3)