flawless

PG-13
Завершён
142
автор
Фэндом:
Stray Kids, Tomorrow x Together (TXT) (кроссовер)
Размер:
154 страницы, 52 814 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 72 Отзывы 48 В сборник

А выживет ?

Настройки
Минхо и Чан приезжают по назначенному адресу и кажется понимают ,что оставить в стороне Хёнджина,Феликса и Чонина было ошибкой . Это какой-то неприметный домик в глуши леса ,чтобы люди точно не услышали звук выстрелов. Минхо и Чан переглядываются. Будто спрашивают у друг другу готовы ли они. Минхо кажется,что Чан сейчас сорвётся с места . Его переполняет злоба к этому человеку ,но абсолютно тоже самое чувствует и Минхо. Всё это увеличилось на два,когда он услышал ,что происходит с Суа. Он просто не мог позволить себе ,чтобы с ней что-то случилось . Если бы он только знал ,что Ёнджун нацелился на неё ещё тогда ,когда впервые увидел эту девчушку в компании Феликса и Ёнмин. Похоже ,что кого-то убить бы пришлось и решили надавить на хрупкую Шин Ёнмин. Тем самым и выбив из игры саму Суа. Наконец они решаются зайти в дом и каково же их удивление ,когда они в темноте ничего не могут разглядеть,Минхо кажется,что он ухватился за руку Бан Чана ,но как оказалось это был не он . К рту и носу тут же прикладывают какую-то тряпку и их обоих вырубает мгновенно. Минхо пытался дать отпор,а у Чана похоже даже получилось . Но Если у Хо была проблема в том,что его оппонент был в разы крупнее чем он. А у Чана просто не хватило сил. Вздохнув запах ,он потерял все силы . Плюс ещё и на сонную артерию попали . И как они только умудрились сделать это в темноте . *** Минхо открывает свои глаза в надежде,что сейчас проснётся в своём доме ,с Суа рядом и тремя котами . Вместо этого ,он привязан к стулу и на его рту лента ,что не давала произнести не слова . Он попытался дёрнуться,но ничего не вышло. -Минхо.-Его позвал Чан. Что сидел в какой-то клетке будто псина . На его шеи был железный ошейник ,что Ёнджуну показалось ,очень символичным. А после Бан кивнул на противоположный угол. Минхо перевёл взгляд в другую сторону и с ужасам распахнул глаза ,когда увидел лежащую на полу девушку . Она не была не чем прикованы ,даже верёвки на её руках не было. Похоже она ослабла настолько ,что даже встать было выше её сил. Ли понимал ,что сделать точно ничего не сможет ,но всё-таки попытался со своим стулом приблизиться к Суа ,однако он не успел . Дверь распахнулась впуская в себя солнечный свет и он сильнее зажмурил глаза ,когда увидел силуэт того самого ненавистного человека . -Какая встреча.-Ёнджун проходит внутрь ,закрывая за собой дверь ,прижила он пафосно хлопает в ладоши и на его лице красуется до ужаса противная улыбка . -Ты сука! Оставь нас,но её отпусти!-Чан делает грубые акценты на словах в адрес Чхве.-Она ребёнок ,что ты сделал с ней ,ублюдок ?!-Последние слово ,он практически выплёвывает и шагает ближе к клетке ,ошейник больно давит на артерии и вообще всё тело ,но он героически терпит и скалиться на парня . Ёнджун приподнимая бровь ,усмехается . -Тебе рассказать ,что мы с ней делали ?-Улыбка Чхве и Минхо дёргается,дабы на него обратили внимание .-О,Хоша . Не бойся . Я не забыл про тебя ,но кажется Чани не знает ,что мы делали с Суа. Ну сначала мы развлекались . Ну знаешь ,секс ,все дела . Но какая жалость .-Он делает вид ,будто действительно жаль.-Она вовсе не хотела этого! Какая жалость . Не правда ли. Должно быть ей было больно.-Минхо рычит и снова пытается выпрыгнуть из всех этих верёвок ,а по лицу Чана понятно ,что с ним происходит.-А потом…мне стало скучно. Это не так уж и весело ,когда твой оппонент абсолютно бездушный ,да и ныла она много. Это не нравится,то не хочу ,это не буду! Как будто она тут принцесса . -Он подошёл к девушку и закатил рукав её кофты .-Я немного развлёкся в другом направление .-Её рука вся в синяках . Никто из них никогда не видел ,чтобы вся рука от этого всего была настолько тёмной ,от кучи синяков . А посередине порез. И кажется Минхо знает ,когда он был сделан . Ёнджун вновь бросает хрупкую руку на бетонный пол и вновь встаёт.-Хочу сказать,что она вела себя плохо. Если выживет ,я перепадаем ей урок . Нужно будет поработать над её поведением . -Я убью тебя !-Минхо наконец удалось опустить ленту и он смог полноценно говорить. -Какая жалость,что это сделаю я с тобой !-Ёнджун подлетает к парня с со всей силы даёт Ли по лицу , Минхо сплёвывает кровь ,но лишь усмехается. -Жалко ,что это всё на что ты способен.-Чан видит,что язык готовиться нанести ещё один удар ,но он пытается отвлечь его. -Ёнджун! Что ты собираешься сделать!? Разве мы не изжившие из себя друзья ?-Крис хватается за клетку и будто зазывает к себе парня ,дабы отвести его подальше от вечно дерзкого Минхо. Всё идёт по плану . И Ёнджун просто подлетает к нему . -Вы оба . Уроды. Я даже смерть считаю для вас слишком лёгким наказанием за то ,что вы сделали . -Что мы сделали !? -Вы предали меня !-Это звучит настолько отчаянно ,что оба парня замирают . Ёнджун не кричит ,он орёт во всё горло.-Вы предали меня ! Бросили на растерзания полиции ! В психушку засунуть хотели ! Вы убежали ! Уехали ! А я остался один! -Ты убил девушку!-Минхо срывается ,он понимает в каком он не выгодном положение ,но не может промолчать. -Она бросила меня ! -Это не повод её убивать !-Чан продолжает ,что начал .-Она тоже чей-то ребёнок ! Нам было по 16-17 лет ,мы были мальчишками ,а она простой девчёнкой! Ты сжёг её заживо ! Ты сумасшедший ! -Вы все так говорили ! И она тоже !-Ёнджун вновь подошёл к Суа и вдруг его взгляд изменился .-А может мне повторить?-Рассмеялся он.-Что если я сожгу её?-Дикий смех разразился по комнате . -Только попробуй !-Минхо вновь дёрнулся ,плотная верёвка впилась в руки и стала ещё жёстче натирать.-Как тебя вообще земля держит?! -Забавно.-Ёнджун подошёл ближе к Минхо и ухмыльнулся .-В самом начале ,я сказал Суа,что возможно расскажу ей забавную историю . Ну она девочка нетерпеливая ,поэтому и не узнала . В тот вечер . Это я сбил вашу машину . И я видел ,как она умерла у тебя на руках . Как ты звал на помощь. Это я всё подстроил . И хотел сделать тоже самое с ней.-Он бросил свой взгляд на Суа . Но отдать её в какой-то бардель мне показалось идеей получше .-Минхо не мог поверить словам,что произнёс парень. Он убил Суё. Убил его невесту . В ту ночь … слёзы мгновенно потекли из его глаз . Он пытался сдержаться,но ничего не выходило. -Какой кошмар ! Минхо ты плачешь ?-Он поднял его лицо за подбородок и усмехнулся .- Это только начало твоего кошмара. Чан ,что слышал ,всё что сказал Ёнджун,зажар рот руками. Он помнил через ,что прошёл Минхо после смерти его невесты и сейчас,когда он узнал кто это был . Когда понял ,что произошло ,весь мир перегнулся . Минхо кажется сейчас сознание потеряет ,до того он опустошён. Они оба видит ,что с Суа. И даже не уверены ,что она жива . Даже если дышит ,это абсолютно незаметно . Она выглядит совсем ,как мёртвая . И непонятно,что сейчас случится с ними. Они погибнут . Так думают оба . Надежда лишь на то ,что Феликсу ,Хёнджину и Чонину удасться спастись самим. Ёнджун психопат . Убийца ,маньяк . -Тобой я займусь позже .-Он кидает это Бан Чану и подходит к Минхо. Разрезая его кофту и видя под ней бронежилет ,он удивляется,а после обращает внимание и на Чана . -Подготовились . Но ничего . Я итак не собирался в тебя стрелять . Могу сделать это по-другому . Ёнджун подходит с боку и отодвигает края жилета . Просовывая между ним и кожей нож . Он вращает лезвие тем самым делая глубокий надрез и Минхо шипит от боли. Он сжимает края стула и старается не кричать . Это слишком больно и Чан зажимает губы видя это . Ёнджун сильнее продавливает ,а потом сильнее прижимает жилет к открой ране,что жжёт нереально. Просто я ужасно. Впрочем ему плевать. Нож потом отдельно проходится по рукам и ногам ,но как только он подносит его к лицу ,наверху раздаются какие-то звуки . Чан и Минхо переглядывается. И через пару секунд дверь вышибают ногой и кидают гранату с дымом . Как только что-то становится видно ,Хёнджин одним ударом опрокидывает Чхве и бежит к Минхо ,чтобы развязать его. Чонин срывает связку ключей и бежит к Чану ,а Феликс падает на колене с лежащей на полу девушкой . -Феликс ,беги!-Минхо кричит,как только его руки освободили и потихоньку начинает видеть ,что Ёнджун подходит.-Хёнджин,сзади!-Хван не успевает среагировать и по голове приходиться тяжёлый удар ,что на несколько секунд его опрокидывает . Минхо уже развязан ,поэтому самолично вступает в драку. Серая дымка делала только хуже и он не успевает разглядеть ,как там Чан и Чонин. У Чхве холодное оружие ,но Хёнджин ногой выбивает его. Какой-то парень спустился вниз ,видимо помочь Ёнджуну . Чонин тут же нападает на него,оставляя Чана расправляться самим с ошейником ,что оставил кровавые следы на шеи . Хёнджин хватает нож Ёнджуну и хочет помочь младшему ,но его вдруг пронзает боль в ноге ,Ёнджун пытался стрельнуть в Минхо,но попал по ноге Хвана . Чонин вырубает этого парня и подбегает к блондину ,а Минхо со звериным оскалам избивает Ёнджуна. Он не замечает ,когда ему перестают давать отпор и его руки полностью в крови. -Минхо ! -Чан хватает его и стаскивает с полуживого парня.-Минхо ,успокойся! Мы не убийцы ! -Зато ,он убийца !-Он кричит и сильнее ногой бьёт Чхве.-Он убил Суё! Изнасиловал Суа! И чуть на убил нас! -Минхо! Хватит!-Чонин обращает его внимание на Хёнджина,что не может встать и Ли чуть приходит в себя . Хёнджину нужна помощь . Он закидывает раннего друга на себя и направляется на выход ,что и делают Бан и Ян. На улице уже полиция . Феликс позаботился об этом. У них на руках всё дела Ёнджуна и как показания раненные троя . Она садятся в машину и тут же едут к авиа линии. Частный самолёт Минхо их ждёт . Там есть специальная мед комната . Там и осмотрят всех. Хёнджин стонет от боли,а Минхо разрывается ,с одной стороны Хван с открытой раной ,а с другой Суа ,что почти не дышит . Что же ,он сделал с ней такое ? Как только ребята садятся в самолёт ,Хван и девушка первые на очередь. -Мистер Ли.-Медсестра ,что всегда была в этом самолёте ,удивляется появлению ,столько раненных . Хёнджину тут же проводят мини операцию . Вытаскивать пулю больно ,но он терпит ,Чонин и Чан предпочли выйти ,чтобы не видеть ,как кто-то ковыряется в ноге друга . Феликс же положил Суа на другую кушетку и подошёл к Хо. -Она горит,хён.-Минхо подошёл к Суа и его глаза стали ещё более мокрые . Лицо настолько бледное ,что даже сравнить не с чем. Синяки по всему телу , рваная кофта ,что открывает вид на все кости и такие же штаны . Как только с Хёнджином заканчивают ему дают время поспать ,вкалывая лекарство . Минхо и Феликса просят выйти ,что они и делают . И где-то через час зовут Чана и Ли обратно. Чтобы обработать их раны . Суа уже лежит с обработанными . На ней кислородная маска ,а у Минхо сердце кровью обливается ,также как и у Чана . Они все пострадали лишь из-за них. И что теперь с ними будет ?
Примечания:
142 Нравится 72 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (1)