flawless

PG-13
Завершён
142
автор
Фэндом:
Stray Kids, Tomorrow x Together (TXT) (кроссовер)
Размер:
154 страницы, 52 814 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 72 Отзывы 48 В сборник

Kiss and make up

Настройки
Примечания:
Love in the dark (Adele) Минхо уже третью ночь сидел у кровати девушки . Вчера её отключили от дыхательного аппарата . Но он всё-таки никак не мог прийти в себя . Пока Суа в таком состояние ,он просто не может оставить её. Она у него дома ,просто ,чтобы не привлекать лишний шумихи. Феликс и Хёнджин сейчас тоже тут . Они сидит в гостиной и тоже особо не радуются . Из-за своей ноги ,Хван пока опирается на Феликса и хромает. А тот же в свою очередь может думать лишь о Суа . -Джинни. Может ещё обезболивающий укол сделаем ?-Спросил Феликс . Смотря на то,как он мучается при каждом шаге. Хван отрицательно качнул головой . -Чтобы у меня нога совсем онемела ?-Вымучено спросил он.-Прости ,Ликси. Идём спать. Хён выделил нам комнату . Нужно пользоваться. -Да,конечно. Ты много ходил сегодня. -Ответил парень и сразу же подал руку Хвану.-Давай . -Я зайду к Минхо на минутку . А ты пока приготовь там всё.-Ответил Хван. -И окна открой пожалуйста. Очень душно.-Феликс кивнул и повёл его к парню. Минхо сидела около Суа ,на кровати и крепко сжимал руку девушки . Глаза его были красные от недосыпа и слёз ,но он не мог ничегошеньки с собой поделать . Чан пытался несколько раз уложить его спать ,но поняв ,что подействовать на Минхо не получится,он забросил эту идею . -Джинни?-Минхо оторвал свой взгляд от сцепленных рук и взглянул на Хёнджина,что немного похрамывая дошёл до него. -Хо-я.-Минхо помог сесть ему на кровать и они просидели так пару минут . Просто молча глядя в пол . Вскоре Хёнджин и взглянул на девушку ,что была без сознания . Поправив прядь её волос ,он перевёл взгляд на Минхо.-Ты должен отдохнуть.-Нежно начинает Хёнджин. Он тянет друга за футболку к себе ближе и Минхо двигается . Опуская свою голову на колени парня . -А вдруг она не проснётся ?-Шепчет парень. Даже через шёпот слышно ,как его голос дрожит. -Проснётся.-Хёнджин глядит его по голове ,убирая русые пряди назад .-Суа очень сильная . Всё будет хорошо. Да и врачи сказали,что всё пока в нашу пользу .-Хван всеми силами пытался уберечь Минхо . Но даже это не смог сделать . Может Минхо физически не ранен ,но морально он убит. И оживить его сможет только Суа,что сама сейчас борется за жизнь. -Я не смог её защитить . Сначала обвинил в непонятно чём,а потом ещё и не смог защитить. Не представляю ,что и сколько раз с ней сделал Ёнджун.-У Хёнджина ком в горле встаёт. Они все прекрасно знали ,что Суа там была в ужаснейших условиях . Порезанная рука ,что держит сейчас Минхо ,очень сильное напоминание . -Ты не виноват . И уж поверь . Когда она очнётся,то скажет тебе тоже самое .-Хёнджин вновь нежно провёл по волосам парня и тот ненадолго прикрыл глаза и кажется засыпал ,но почувствовав ,что силы покидают его ,он привстал .-Ты устал ,Хо. Поспи . Хоть сегодня. Выглядишь просто ужасно .-Честно признался Хван. -Наверное ты прав .-Он потёр переносицу и будто расфокусировал взгляд на несколько секунд.-Вы с Феликсом на ночь ?-Спрашивает он. Хёнджин кивает и Минхо ненадолго улыбается.-Я рад это слышать . Очень . Ты же знаешь ,что я считаю тебя своим братом . Ты мой самый близкий человек.-Минхо всматривается в глаза Хёнджина и на него накатывают воспоминая. Когда Хёнджин ещё жил с ними,он сбежал из дома и всё время ходил хвостиком за Минхо. Это было так забавно ,конечно сначала его это раздражало ,но потом он привык и называть Хёнджина «Джинни»,вошло в привычку. Хван старается выдавить из себя улыбку ,но он очень устал. -Я тоже Минхо. Для меня ты значишь не меньше . Я за тебя жизнь бы отдал.-Отвечает блондин . -Да хватит.-У двери ,скрестив руки стоит Феликс . Он усмехается и продолжает .-Ещё в любви ему признайся .-Дразнит он. Хёнджин с улыбкой качает головой ,но всё-таки встаёт и идёт к Ли. -Спокойной ночи ,Хо-я.-Кидает Хван через плечо . -Спокойной ночи ,Минхо.-Феликс с искренней улыбкой смотрит на парня и уводит Хёнджина наверх. Сейчас никто не знает насколько ему тяжело. Он зашёл за Хёнджином ,а увидел Суа . Она была такая белая и рука была порезана ,некоторые места кожи ,будто не живые . Они с такими большими и яркими синяками. Даже в спорте она такого не получала . Минхо переодевшись ,лёг рядом . И закрыв глаза представил себе его мечту. «Суа в белом платье выходит из одной комнат дома своего мужа . На её руке красуется обручальное кольцо . А рядом с ней идёт мальчик . Совсем маленький и тоже одет во всё белое . Они всё ещё в этом доме . Такие красивые и главное счастливые. » -Я так хочу чтобы ты очнулась .-Он шепчет это,целуя её тоненькую ручку .-Пожалуйста,не оставляй меня . Ты мне так нужна .-Одинокая слеза скатывается по щекам Ли и он не выдерживает давление ложиться рядом . Выключает свет и засыпает. Стараясь лишь держать девушку за руку ,ничего большего . Не обнимать и не приживать к своей груди. Минхо просто держит эту холодную руку и всю ночь молится. *** Минхо просыпается от звука дождя за окном и не может поверить своим глазам ,когда видит очнувшуюся девушку . Она сидит обнимая колени руками и смотрит в одну точку ,опустив голову . Кажется,что она о чём-то задумалась ,но услышав шум она поворачивает голову и встречается взглядом с Минхо . -Суа!-Парень тут же её обнимает и девушка выдыхает . Кажется,что она теперь дома ,но прошлое просто так не забыть . Ей некомфортно. Очень . И она выпутывается из-за объятий Ли. Всё также чувствую слабость и даже разговаривать она пока не может. Лишь шептать . Силы просто пропали . Причём очень давно . С того самого дня ,как она осталась наедине с Ёнджуном . -Суа? -Прости ,Хо. Но я не могу . Пока не могу .-Шепчет она и опускает голову в колени ,Минхо прикрывает глаза и пытается разобраться в своих мыслях и конечно всё сразу встаёт на свои места . Все эти тактильные касания уже чужие . Ёнджун сделал своё дело . Даже ,когда он за решёткой ,про него вспоминают . Суа чувствует ,что сделала больно Минхо ,но просто упасть в его объятия тоже не может и лишь кладёт свою руку на его. -Я очень люблю тебя .-Тихо говорит она и ложиться обратно . Минхо улыбается и притягивает её к себе ближе ,может хоть так получится. Она кладёт свою руку на его грудь и закрывает глаза . Ли перебирает её волосы и замечает новые синяки на теле . Видимо ,он ещё не все успел рассмотреть . Но больше всего его привлекает внимание один зелёный синяк . В центре которого видно,что был сделан укол. Его врач не делал уколы Суа . Следовательно это произошло в Австралии . Суа снова встаёт и тянется дрожащей рукой к стакану воды . -Что-то принести?-Спрашивает Минхо ,обеспокоено смотря на девушку . Она отрицательно качает головой и ложиться обратно . На подушку . Закрывая глаза и засыпая . Ли выходит из комнаты и направляется в гостиную . Спать она будет ещё долго . Он открывает холодильник и видит,что тот абсолютно пустой . Обувь Феликса и Хёнджина всё ещё на пороге дома значит и предложить позавтракать ,он просто обязан . Он вытаскивает вещи из комнаты и выходит в магазин . Через двадцать минут возвращаясь. Заглядывая в комнату ,он видит ,что она так и не сдвинулась с места . Просто спит. Минхо не будет её будить не за что на свете и просто поверяет окно ,чтобы то точно было закрыто . Сильный дождь льёт за ним. И он даже боится,что этот шум помешает её сну . Через полчаса Хёнджин и Феликс спускаются. Хван несколько раз чихнул. Видимо встретил по пути Суни ,Дуни и Дори. Его аллергия не даёт ему играть с питомца Ли. -Приятно пахнет .-Замечает он и заходит с Феликсом на кухню. -Доброе утро.-Говорит Феликс и тепло улыбается Минхо. Парень отвечает ему кивком и с такой же тёплой улыбкой переводит взгляд на Хвана . -Я приготовил вам завтрак .-Отвечает Ли. Раскидывая яйца по тарелкам. -Не стоило. -Отлично!-Хёнджин тут же замолкает ,когда встречается взглядом Феликса . Минхо чуть смеётся ,узнавая Хвана в этом и ставит тарелки на стол. -Как ты любишь с жидким желтком .-Говорит он,смотря на блондина . -Ты лучший ,хён!-Радостно отвечает Хван . -Как Суа?-Спрашивает Феликс. -Очнулась . -Что? -Феликс откидывает вилку с ножом и хочет встать,но Минхо останавливает его. -Она заснула ,Ликс. И ещё. Лишний раз не трогайте её. Ей неприятно это.-Минхо больно это говорить ,он понимает ,что она ушла от его объятий не просто так . Но и принять это тяжело . Феликс тут же грустнеет . Учитывая насколько младший тактильный человек ,он кажется вовсе не был готов к такому . -Как её самочувствие хоть?-Спросил Хван. -Очень слабая .-Признаётся Хо. Феликс сильнее грустнеет ,а Хёнджин повторяет за ним. -Ничего. Она быстро поправиться.-Пытается хоть что-то сказать ,но не видит ободряющих взглядом . Феликс шепчет что-то сам себе и уже медленней принимается за еду. Минхо тяжело видеть таких младших ,но он ничего не может с этим поделать . В конце концов ему самому нужен тот человек ,что поможет ему поверить. *** Чонин уже час сидит в своей комнате ,то сжимая ,то разжимая кусок ткани своей кофты . Чан должен был прийти час назад . Но его всё ещё нет. С тяжестью во взгляде ,он смотрит на себя в зеркало и ничего не чувствует . Лишь от разочарования опускает вниз глаза ,чтобы не видеть себя. Раньше он считал себя хоть немного привлекательным ,но сейчас даже этого нет . Обычно Ёнмин всегда говорила ,что Чонин «красивый придурок»,он скучает по этим колетом фразочка сказанным её голосом и уверен ,что Суа с Феликсом тоже. А ещё уверен ,что Суа будет гордиться им за этот смелый разговор ,что она хочет произвести с Чаном . В дверь кто-то позвонил и Чонин с надеждой бежит открывать её. Чан с улыбкой стоит на пороге и младший тут же пропускает его дальше . -Чан .-Начинает младший. Старший внимательно смотрит на него и ждёт следующих слов.-Я тебя очень люблю .-Шепчет он. Чан удивляется этим словам ,а Чонин в страхе поднимает глаза ,когда понимает ,что он только ,что сказал.-Я…я хотел сказать это ещё тогда ,но ты сам понимаешь . Позвонил Минхо и потом вся эта ситуация с Суа . Вообщем . Я тебя очень люблю . И не просто как друга . Очень сильно. И я пойму если ты уже остыл ко мне.-Выдыхает Ян. У него с плеч слетел огромный груз ,но он встречается с тёплым взглядом старшего и надежда расплывается в его сердце . -Ты дурачок .-Чан тянет его на себя и обнимает. Младший утыкается в его плечо. И чуть всхлипывает .-Конечно я не остыл . Я люблю тебя больше жизни . И хочу чтобы ты знал . Ты теперь только мой .-Это те слова ,что нужны были Чонину . Он так долго не мог признаться самому себе ,а сейчас это говорит Чан и всё будто становится на свои места . Старший сильнее обнимает Яна и ещё ,что-то шепчет ,но Чонин уже не вслушивается . Он услышал ,что хотел . -Ты что плачешь ?-Вопрос ,что задаёт Крис ,вводит его в ступор . -Нет.-Выдыхает Ян. Но не сдерживается . Чан отодвигается ,чтобы взглянуть на парня . -Чонин… -Просто.-Он шмыгает носом и поднимает красные глаза на Чана.-Я вспомнил тот день. Когда я услышал выстрел ,я боялся посмотреть на тебя . Боялся ,что попали в тебя . И когда я увидел ,что ты в порядке и это был Хёнджин…мне стало будто легче .-Поняв ,что он перефразировал это неправильно,он тут же попытался оправдаться.-То есть . Нет . Я . Я не хотел ,чтобы Хёнджин… -Чонин. Я понял .-Чан снова улыбается . -Я бы не вынес если бы с тобой что-то случилось .-Шепчет парень. Чан поднимает лицо парня за подбородок и пододвигается чуть ближе . -Можно я поцелую тебя ?-Увидев кивок со стороны младшего Чан тут же прильнул губам к его. Чувствуя ,как Ян взволновано отвечает и своими руками обхватывает лицо Чана . Пока его руки перемещаются на талию младшего. А после и ведут в спальню . Где всю ночь происходят слишком приятные для них вещи . И возможно утром Чонину станет так стыдно ,что он сразу же отдался ,но скоре всего проснувшись рядом с Чаном ,он уже не будет думать насчёт этого. *** На следущий день Суа уже встала с кровати . -Звёздочка !-Феликс накинулся на девушку ,но тут же отошёл ,вспоминая слова Минхо.-Прости.-Тут же извинился парень. Феликс. Этот человек невероятный . Суа никогда не встречала кого-то похожего на Феликса. Это идеальный человек . Феликс не был размазнёй . Но с Суа становился просто очень спокойным. Он любил всё в ней . Как и она в нём. Слишком милая ,слишком красивый . Идеальная внешность ,добрый ,отзывчивая ,умный . Он был тем кто нужен каждому и как же Суа была рада ,что смогла забрать себе это солнышко ,Ли Феликса . Хёнджин следущий подходит к ней и чувствует неловкость . Хван был из тех,кто обожал повисеть на Суа . Закидывая на неё всевозможные части своего тела. Притягивая её к себе за спины и называя своей «младшей сестрёнкой ». Сначала она ворчала ,говорила ,что ей неприятно ,но вскоре быстро привыкла . И ярко улыбнулась Хвану . -Как ты себя чувствуешь ?-Спросил Хёнджин. -Лучше . Правда немного слабая . И… -Что и?-Минхо стоит за спинами Феликса и Хёнджина и с вызовом смотрит на девушку . -Я половину не помню . То есть . Всё ,как в тумане . Отдельные обрывки разговора ,действия ,всё ужасно размыто .-Признаётся девушка . -Врач говорил ,что такое может быть .-Выдыхает Ли,боясь ,что там что-то похуже . -Ты не понимаешь .-Отвечает она.-Это не так работает . Минхо вопросительно смотрит на девушку и кажется понимает ,что разговор должен состояться лишь между ними. Он кивает и они все вместе идут завтракать . Суа ,как никогда голодная . И с радостью кушает блины Феликса ,что тот успел приготовить полчаса назад . Хёнджин уже говорит про какую-то их одногруппницу ,что забеременела ,он узнал это вчера . От какого-то его знакомого. Суа давиться. Забеременеть в конце второго курса и весь третий проходить с животом . И ужасных взглядов учителей . Они уже не маленькие ,но даже так . Суа всего 19 . Из-за спорта поступить получилось даже раньше . Феликсу в этом году двадцать два ,а ей двадцать . Хотя это будет только в октябре . Но всё-таки. Они кушают под новые истории Хёнджина и Феликса,а после ребята уходят . -Я отдал все твои работы учителям. И свои тоже . Больше до сентября можем не появляться в универе.-Отвечает Феликс и Суа с улыбкой кивает . Хоть что-то хорошие . Они прощаются и ребята уходят. -Где моя куртка ?-Спрашивает девушка .-Та . В которой я была последний раз . Минхо вспоминает ту куртку и идёт в спальню . В шкафу ,на отдельной полку лежит та самая куртка . Он передаёт её Суа и она тянется к кармашку на груди. Вытаскивая оттуда пакетик с двумя таблетками. Минхо не понимает ,что это. Пока девушка не сжимает одну из них и та рассыпается в белый порошок . Она смотрит на Ли и тот переводит свой удивлённый взгляд на девушку . -Откуда это у тебя .-Она забирает из её рук пакет и откидывает куда-то в сторону . -Суа .-Ли берёт её за плечи и чуть сжимает их. Видя ,что она абсолютно ничего не понимает . -Ёнджун . Я же говорю . Я помню всё ,как в тумане. После того ,как он позвонил . Он что-то вколол в меня .-Минхо сразу переводит взгляд на синяк на руке ,про который он недавно думал .-Я не знаю ,что это.-Хныкает девушка ,закрывая глаза и лбом утыкаясь в плечо парня . Это безвыходность её просто губила .-А потом. Я не помню . Он клал мне какие-то таблетки под язык . И я точно помню ,что будто впадала в транс. Я надеюсь это не что-то тяжёлое .-Отвечает она. Они оба понимают ,что она говорит про наркотики и Минхо чуть ли не дрожит. Он не знает ,как правильно к ней прикоснутся,чтобы на доставлять лишние проблемы . -Суа.-Он сажает девушку на кровать и приобнимает за плечи ,но так та дёргается ,она просто берёт его за руку.-Прости. Это я виноват .-В голосе Минхо только печаль. Он смотрит на девушку и не видит ничего в её глазах. Она только сейчас обращает на него внимание и берёт его лицо в свои руки . -Минхо. Ты делаешь мне в разы больнее ,когда я слышу эти слова от тебя .-Её голос не дрожит. Она говорит уверено и Минхо зачарованно на неё смотрит .-Я тебя очень люблю . И если бы нужно было ,я бы умерла за тебя . И никогда на говори ,что ты виноват в том ,что случилось . Тебе было в разы тяжелея ,чем мне.-Вздыхает она.-Я знаю про неё…-Минхо уже не чувствует такой боли вспоминая прошлое . Для него важно ,что перед ним сидит Суа . Они справятся. Они проходили кучу трудностей и Минхо вытащит её из этой депрессии и неприязни к всему миру . *** Суа и Хёнджин остались одни. В доме Хвана уютно ,но никакой дом на сравнится с домом Ли. Он стал слишком родным . -Что ж ,сестрёнка . Если эти парнишки оставили нас одних. Перелагаю немного накатить за наш дуэт . Самые красивые в их компании.-Суа смеётся падая на диван и прикрывая глаза . -Ты же знаешь ,что я ненавижу алкоголь .-Отвечает девушка .Приоткрывая один глаз,чтобы посмотреть на реакцию Хёнджина . -Ты просто неправильно пьёшь.-Она отрицательно качает головой. И Хёнджин фыркает . -Тогда для тебя чай!-Он возвращается в гостиную через три минуты с большой кружкой чая . И бутылкой алкоголя . -Не многовато ?-Спрашивает девушка ,смотря на Хвана ,что открывает бутылку. -В самый раз .-Хёнджин усмехается ,как только на лице девушки проскальзывает улыбка . На фоне играет музыка . Kiss and Make up (Blackpink &Dua Lipa ) Хван подпевает и начинает танцевать . А девушку смеётся снимая его . Когда музыка выключается ,он падает на диван и принимается за бутылку ,также как и Суа за чай . -Может в правду или действие?-Спрашивает Хван. Суа кивает . Почему бы и нет . -Только давай без действий . Я точно ничего не смогу сделать.-Отвечает она. Хёнджин и сам на свою ногу смотрит ,поэтому соглашается без раздумий . Суа тихонько ноги к груди пододвигает и накрывается пледом . Внимательно слушая первый вопрос. На удивление Хёнджин не стал топить с самого начала и кажется раскачался лишь к вопросу седьмому. -С кем у тебя был первый раз ?-Хван с вызовом смотрит на девушку и она от неожиданности приоткрывает рот . Но проиграть Хван Хёнджину ,да и ещё и в такой игре . Кружка с чаем ставится обратно на стол. И девушка с таким же взглядом рассматривает Хвана . -С Феликсом .-Выбрасывает она. И Хёнджин уже натурально удивляется . Несколько раз делая вид ,что падет в обморок . -Не может быть. -Я серьезно. Только никому . Это был наш секрет .-Отвечает девушка и Хёнджин в своих мыслях кивает . На самом деле ,он не должен был так удивляться,но,что поделать . Узнавать такое ,всегда не лучшие . Да и он был почему-то уверен ,что она ответит ,что это был кто-то рандомный . Но точно не Феликс . -А как это произошло ?-Спрашивает Хёнджин. Суа смотрит на Хвана с серьёзным взглядом и наклоняет голову в бок . -Ты не знаешь как люди спят друг с другом? -Вы другое !-Вкидывает он.-Я просто не ожидал . Хотя наверное должен был. Неважно. Просто . -Господи,Джинни. Ты так волнуешься .-Она закидывает голову назад и чуть смеётся .-Это было перед первым курсом . Но мы были очень пьяные . Почти ничего не помнили.-Выдыхает девушка . -Ясно.-Хёнджин приходит в себя и понимает ,что даже ревновать смысла нет. Возможно ,он даже рад ,что узнал об этом. -Моя очередь.-Она хлопает в ладоши и кажется,что именно она пьяна.-Вы с Минхо лучшие друзья . Как мы с Феликсом . Но ты никогда не рассказывал ,что послужило такой дружбе . Вы же противоположности ! -Это долгая история.-Говорит Хёнджин. -Как видишь . Мы никуда не спешим.-Суа ложиться на диван и поворачивается к Хёнджину лицом ,чтобы видеть его. Парень тяжело вздыхает ,но начинает . -Это было шесть лет назад. Мне были шестнадцать . У меня в семье всё было плохо,но Минхо помогтмне в нужный момент . Flashback. Брюнет опускается на колени от боли в позвоночнике и держится за легкие. Дышать становится предательски тяжело, ему срочно нужен ингалятор. Отец уходит, наплевав на Хёнджина , и скрывается из виду. Хван поднимается, опираясь о все ближайшие предметы мебели и шагает в свою спальню. Делает короткие вздохи, прикрыв глаза от головокружения. Открывает дверь комнаты и скорее добирается до стола, чтобы взглянуть в своё отражения . Тогда он ещё не красил свои тёмные волосы ,трепетно относясь к ним. Губа была разбита ,также как и он . В голове снова эти ужасные слова "Лучше бы ты не рождался.Позорище . " и Хёнджин сжимает кулаки, стараясь успокоиться. Вот только не получается, парень бьёт прямо в зеркало, в своё отражение. И каждый осколок что летит на пол, в раковину, попадает в руку и режет кожу, не чувствуется. Хёнджин уже не чувствует ничего. Он стоит и смотрит на разбитое зеркало, даже не ощущая, как по костяшкам стекает алая кровь, звучно капая на кафельный пол. Он прикрывает глаза, а в мыслях куча вопросов, которые он так и не смог задать отцу, не хватило сил. "Почему я?", "За что ?" Он падает на кровать, свернувшись клубком и поджимает колени к груди, уткнувшись носом в грубую ткань джинс. На следущий день ,он не выходит из комнаты . Лишь под ночь . Когда слышит,что отец ушёл . Видимо нашёл ещё одну девушку на ночь . И Хёнджин чувствует ,что пора . Ему нужна сейчас поддержка, как и всегда. Он знает, кто ждёт его уже около получаса . -Привет — тихо произносит он, закрывая за собой дверь. Старший заметив его, сразу тушит экран своего телефона - Привет — отвечает Минхо , подходя к нему. Осторожно касается его лица кончиками пальцев, рассматривая раны и синяки. Младший сразу замечает как он хмурится и сжимает до побеления костяшки второй руки. Стыдливо опускает голову, переступая с ноги на ногу и прокручивает в голове слова извинений. -Раны ещё не зажили .-Хмыкает он. -Минхо.-Хёнджину стыдно о таком просить. Очень стыдно . Но она делает это .-Можно мне переночевать у тебя? Минхо ничего не отвечает и ведёт младшего наверх. В свою спальню. Минхо живёт в красивом и большом доме своих родителей . Хван тоже живёт в таком. У родителей Минхо отличная компания . У родителей Хёнджина тоже есть хорошая компания . Минхо единственный ребёнок в семье ,Хёнджин тоже .Отец любит Минхо,а отец Хёнджина избивает сына за любой проступок ,точнее даже за любое действие . Мама ,Минхо души в своём сыне не чает. А мать Хёнджина бросила его ,когда тому было всего 13 . Они заходят в спальню и Минхо отправляется за аптечкой, пока тот по привычной схеме усаживается на кровать в спальне. Ли аккуратно касается каждой ранки ваткой, смоченной перекисью. Младший тихо шипит от неприятных ощущений, но молчит, лишь сжимает в ладони края одеяла. Старший выдавливает мазь для более быстрого заживления и проходит по все тем же местам. -Спасибо .-Шепчет Хван. И Минхо через зеркало наблюдает за ним. Хёнджин ненавидит зеркало . Его мать их просто обожала . Но не он уж точно . -Ты переедешь ко мне.-Серьезно отвечает старший . -Минхо.-Хёнджин разворачивается к нему ,но ему не дают закончить. -Это уже решено . Мне не неинтересно твоё мнение . Так больше не может продолжаться. Я принял это решение не сейчас. И родите знают и только поддерживают меня в нём. Ты же знаешь ,как они тебя любят.-Говорит он. Хёнджину стыдно ,стыдно ,что это идея звучит ,как мечта . -Но отец… -Даже не называй его так .-Ядовито выплёвывает Ли. -Завтра же соберёшь свои вещи ,пока он будет на работе и переедешь .-Отвечает он. Хёнджин кивает . И кажется слишком радостный . На следущий день ,он приехал вместе с Минхо. У них хороший дом. И органы опеки даже смотреть на такой не станут . Отца ,как и ожидалось дома нет. Хёнджин поднимается наверх в свою комнату и достаёт два чемодана . Кидая туда вещи. Минхо он вручает свой чёрный рюкзак и просит бережно собрать туда его старые скечбуки и всё для рисования ,Ли скептически на него смотрит ,но выполняет просьбу и через полчаса они уже готовы к уходу . Но Хёнджин разворачивается и достаёт 3 книги с разных полок . Он листает каждую и ненавистью откидывает их все . -Деньги! Эта тварь и деньги мои забрала !-Хван зол и очень расстроен .-Он копил их всю свою жизнь и это стало последние каплей . Хёнджина обожают в семье Минхо. Его мать стала родной для Хёнджина ,а отец полная противоположность его. Им всё-таки пришлось рассказать всю историю и Хван рад . Они смогли посадить его отца за решётку . Оказывается ,он был ещё и вором . Хёнджину отсудили целое состояние и новый дом . Конец Flashback. -Так и вышло . -Заканчивает Хван и улыбается видя спящую девушку ,он накрывает её одеялом и садится рядом . Засыпая с ней
Примечания:
142 Нравится 72 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (2)