Время перемен

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 63 страницы, 14 312 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Война

Настройки
Теперь, когда вопрос с мутантами решённый, Егор и совет обратили взор на станции южная, Пражская, академика Янгеля, Аннино. Так же планы имелись и на Борисово и шипиловскую, отрезанных от мира. Потому военным был дан приказ занять их, что они и сделали. Вот уже час как Егор знал это. Теперь можно заняться расселением. Благо, совет дал добро. Спустя месяц. Когда все наконец улеглось, Егор вздохнул с облегчением. Ведь немало ходит слухов о всяких тварях, которых он увидал только на Чертановской. Так что, можно сказать, повезло. Республика стала и Егор и совет не собирались останавливаться. - И куда расти? С 4 крупными государствами нам пока не тягатся- возразил член совета, выдерживая Егора из мыслей. - бандиты занимают почти целую ветку- ответил другой. - Ну вот вам ответ- улыбчиво ответил Егор и остальные члены совета замолчали. В итоге, проголосовали "за". Военным был дан приказ о разработке захвата Китай-города, Третьяковской, Новокузнецкой, Шаболовской, Ленинского проспекта, Академической, Профсоюзной, Новые Черёмушки. Крупная операция, учитывая, что бандиты там не один день, а ещё и укрепились и обжились. Неделю спустя. Штаб армии. -...под видом двух торговых караванов мы пройдем через Ганзу на новокузнецкую и шаболовскую, так же мы зайдём сверху- Говорил глава военного ведомства. - Хорошо, продолжайте- Ответили члены совета и Егор. - Эти станции будут нашими плацдармами, с них мы будем вести наступление. - Каким образом будут приходить подкрепления?- спросил член совета- Ганза не позволит, они торговцы и им проблемы не нужны. - По поверхности на машинах- Отвечал глава- а технику мы завезём с караванами в начале. Началось обсуждение и под конец совет огласил согласие. Кто же знал, что быстро не получится... Спустя месяц. - Обсудим войну- Сказал Егор- докладывайте- сказал он главе военных. - Шаболовская, Ленинский проспект и Академическая взяты нашими, на профсоюзную и Черёмушки ведётся наступление, они блокированы сверху, мы договорились с Ясеневцами, они их блокировали со своих направлений. - так..- Ждал продолжения Егор - Новокузнецкая и Третьяковская тоже взяты, идёт наступление на Китай-город. - А как там обстоят дела?- спросил член совета - первое время выловили бандитов, переформировали и присоединили, население довольно, от бандюгов избавились- ответили члены испол.сова. - Ну, раз все, предлагаю считать заседание закрытым... Спустя час Егор уже рылся в бумагах у себя в кабинете, как его потревожил стук. - Войдите- Бросил Егор. - Егор, тут это- Сказал, входя, связист- Сообщают, что Война закончилась - Хорошо- Егор продолжил возиться с бумажками, но остановился. "Так быстро!?"- удивился Егор. - Каким образом?- спросил он связиста. - Сообщают, что на Черёмушках и профсоюзной начался голод из-за нашей с ясеневцами блокады, а наше наступление их истощило. Китай- город же был ослаблен путем взрвов гранат нашими диверсантами, завербованных после захвата Третьяковской с числа местных. После чего взяли числом, остатки сдались. - Понятно, свободен. - Они спрашивают, что делать с пленными. "Пленные"- Думал Егор-"Организация тюрьмы. Значит придется кормить и заставлять работать"- Подумав, Егор отрек эту мысль-"Нет, у нас ресурсов не так много, чтоб на такое разбазаривать." - В расход их. - Понял- Ответил связист и ушел. "Бандиты"- Поморщившись, думал Егор-"Всегда ненавидел тех, кто не честным трудом себе зарабатывает на жизнь и беспричинно считает себя выше других"- Немного залипнув, Егор принялся за бумаги-" Да, в расход". ..
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник