6 часть
30 января 2022 г., 20:58
Камилло-*она взял и её за руку и не много отпихнул*хватит!
Веста-так не лезь ко мне больше тогда! *она убрала руку его и побежала быстро домой*
Силоу-слышь Камилло, мы не договаривались на драку
Камилло-прости, я думал она не будет трогать, а просто заревнует и я посмотрю нравлюсь я ей или нет...
Силоу-ну скажу так, что твоя девушка сможет и убить за тебя *она похлопала по плечу и ушла*
Камилло-я так и понел..
Веста-*она зашла в дом и была очень злая пошла в свою комнату и за хлопнула дверь*грх!*она села на кровать и укуталась в одеяло*только ещё раз ко мне подойдёт я ему кости сломаю...
Феликс-*постучал в дверь*можна зайти Весточка?
Веста-да..
Феликс-*он зашёл в комнату и сел на стул который стоял рядом*как погуляла на ярморке?
Веста-нормально..погуляла в тир и все...мне больше не чего не понравилось
Феликс-а ты же с Камилло ходила? А где он сам?
Веста-с ним... Он своей барышней пошёл..
Феликс-странно...мне он вчера все уши прожужал тобой)
Веста- я уже не хочу про него не чего говорить.. *она была расстроенная и просто смотрела на одеяло с пустым взглядом*
Фелекс-если что скоро мы садимся за стол, поэтому будем ждать тебя) *он встал и ушёл что бы не угнитать ей настроение*
Веста-хорошо...
Камилло-*он пришёл домой и пошёл в комнату Весты*Веста... Можна зайти объяснить все?
Веста-если я услышу что то бредятину ты сразу уходишь!
Камилло-*он зашёл в одной руке были ландыши которые были за спиной*Весточка, я не хотел... *он подошёл ближе к ей и сел рядом с ней*
Веста-зачем? Просто зачем?!
Камилло-я думал....что если ты будешь ревновать то...
Веста-то что!?
Камилло-то...кароче забей....прости меня пожалуйста
Веста-*она сделала паузу посмотрела на Камилло*я подумаю...
Камилло-прости я честно не хотел...*он поцеловал в щеку и вытащил иза спины ландыши и протенул ей*а кстати это тебе)
Веста-так ты мое прощение не поткупишь *она взела цевты и обнела его*
Камилло-*он обнял в ответ и посмотрел в угол где стояла стопка картин*это все твои?
Веста-ты про что?
Камилло-про картины... Они офигенные..
Веста-спасибо*она не много засмучалась*там я рисовала и нашу семью) *она встала и достала из самого низа картину, там была семья Мадригаль дружная и веселая*
Камилло-вааау
{Камилло спрашивал что за картины и когда она их рисовала, Веста была не против та и настроение как то поднялось. Они в месте веселились, пропустили ужин и стала самая ночь}
Камилло-уууу уже ночь...
Веста - мг...будешь идти в свою комнату?
Камилло-та да *он вышел из комнаты и пошёл в свою*
Веста-ммм...как болит голова...
{они закрыла глазаи уснула голова досех пор болела, Камилло тоже уснул без проблем}
-Веста... Веста..
Веста-кто здесь!?
-прийди пожалуйста...мне очень плохо без тебя...
Веста-а где ты?
{везде было темно и быстро засиял белый свет и Веста проснулась, она проснулась с одышкой хотя странно...она одела шорты и топ, вышла из комнаты, все уже проснулись и сидели за столом что то говорили и смеялись, она зашла на кухню и взела стакан воды}
Джульєтта-а ты кушать не хочешь?
Веста-*она показала жест который показывает что одну минуту, когда она допила поставила стакан на место*нет простите не хочу... И то щас же моя очередь убираться по дому, так не хочу откладывать на другой день
Джульєтта- ну хорошо...только потом поешь
Пеппа-как погуляли с Камилло вчера на ярморке?
Веста-прелестно...
Камилло-мам, там было красиво и прекрасно, даже вот Веста выиграла браслет
Веста-да кароче я выиграла это тир)
Пеппа-очень красивый
Изабелла-ну не чего удивительного *она возмущено сказала и продолжила есть*
Мирабель- у тебя после вчерашнего тоже не удивительного ничего
Изабелла- пф
Веста-*она хихикнув вышла из кухни и пошла в кладовку достав швабру*Касииита, достань ведро и налей туда воды пожалуйста, я пока что буду вытерать топ
Касита-*через пару минут к ней подъехало ведро с водой*
{она так все убирала до обеда пока все не очистила, Веста положила все на место но услышала стук в дверь подошла и открыла}
Веста-да, что то надо?
Разносчик-да) я принес письме в семью Мадригаль, а именно... Весте Мадригаль
Веста-это я, но откого?
Разносчик- а это из восточного села Избия
Веста-восточного....