Я иду за правдой

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 836 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

6 часть

Настройки
Камилло-*она взял и её за руку и не много отпихнул*хватит! Веста-так не лезь ко мне больше тогда! *она убрала руку его и побежала быстро домой* Силоу-слышь Камилло, мы не договаривались на драку Камилло-прости, я думал она не будет трогать, а просто заревнует и я посмотрю нравлюсь я ей или нет... Силоу-ну скажу так, что твоя девушка сможет и убить за тебя *она похлопала по плечу и ушла* Камилло-я так и понел.. Веста-*она зашла в дом и была очень злая пошла в свою комнату и за хлопнула дверь*грх!*она села на кровать и укуталась в одеяло*только ещё раз ко мне подойдёт я ему кости сломаю... Феликс-*постучал в дверь*можна зайти Весточка? Веста-да.. Феликс-*он зашёл в комнату и сел на стул который стоял рядом*как погуляла на ярморке? Веста-нормально..погуляла в тир и все...мне больше не чего не понравилось Феликс-а ты же с Камилло ходила? А где он сам? Веста-с ним... Он своей барышней пошёл.. Феликс-странно...мне он вчера все уши прожужал тобой) Веста- я уже не хочу про него не чего говорить.. *она была расстроенная и просто смотрела на одеяло с пустым взглядом* Фелекс-если что скоро мы садимся за стол, поэтому будем ждать тебя) *он встал и ушёл что бы не угнитать ей настроение* Веста-хорошо... Камилло-*он пришёл домой и пошёл в комнату Весты*Веста... Можна зайти объяснить все? Веста-если я услышу что то бредятину ты сразу уходишь! Камилло-*он зашёл в одной руке были ландыши которые были за спиной*Весточка, я не хотел... *он подошёл ближе к ей и сел рядом с ней* Веста-зачем? Просто зачем?! Камилло-я думал....что если ты будешь ревновать то... Веста-то что!? Камилло-то...кароче забей....прости меня пожалуйста Веста-*она сделала паузу посмотрела на Камилло*я подумаю... Камилло-прости я честно не хотел...*он поцеловал в щеку и вытащил иза спины ландыши и протенул ей*а кстати это тебе) Веста-так ты мое прощение не поткупишь *она взела цевты и обнела его* Камилло-*он обнял в ответ и посмотрел в угол где стояла стопка картин*это все твои? Веста-ты про что? Камилло-про картины... Они офигенные.. Веста-спасибо*она не много засмучалась*там я рисовала и нашу семью) *она встала и достала из самого низа картину, там была семья Мадригаль дружная и веселая* Камилло-вааау {Камилло спрашивал что за картины и когда она их рисовала, Веста была не против та и настроение как то поднялось. Они в месте веселились, пропустили ужин и стала самая ночь} Камилло-уууу уже ночь... Веста - мг...будешь идти в свою комнату? Камилло-та да *он вышел из комнаты и пошёл в свою* Веста-ммм...как болит голова... {они закрыла глазаи уснула голова досех пор болела, Камилло тоже уснул без проблем} -Веста... Веста.. Веста-кто здесь!? -прийди пожалуйста...мне очень плохо без тебя... Веста-а где ты? {везде было темно и быстро засиял белый свет и Веста проснулась, она проснулась с одышкой хотя странно...она одела шорты и топ, вышла из комнаты, все уже проснулись и сидели за столом что то говорили и смеялись, она зашла на кухню и взела стакан воды} Джульєтта-а ты кушать не хочешь? Веста-*она показала жест который показывает что одну минуту, когда она допила поставила стакан на место*нет простите не хочу... И то щас же моя очередь убираться по дому, так не хочу откладывать на другой день Джульєтта- ну хорошо...только потом поешь Пеппа-как погуляли с Камилло вчера на ярморке? Веста-прелестно... Камилло-мам, там было красиво и прекрасно, даже вот Веста выиграла браслет Веста-да кароче я выиграла это тир) Пеппа-очень красивый Изабелла-ну не чего удивительного *она возмущено сказала и продолжила есть* Мирабель- у тебя после вчерашнего тоже не удивительного ничего Изабелла- пф Веста-*она хихикнув вышла из кухни и пошла в кладовку достав швабру*Касииита, достань ведро и налей туда воды пожалуйста, я пока что буду вытерать топ Касита-*через пару минут к ней подъехало ведро с водой* {она так все убирала до обеда пока все не очистила, Веста положила все на место но услышала стук в дверь подошла и открыла} Веста-да, что то надо? Разносчик-да) я принес письме в семью Мадригаль, а именно... Весте Мадригаль Веста-это я, но откого? Разносчик- а это из восточного села Избия Веста-восточного....
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник