***
- Скажи честно: почему ты себя так ведешь? - неожиданно спросил Куромаку, глядя на Зонтика. - А? - с набитым ртом спросил юноша. - Хамишь, грубишь всем, пошлые шутки рассказываешь. - принялся перечислять преподаватель - И это я ещё от преподавателей услышал. - Ну-у-у... Те шутки, которые я говорил в твою сторону... Я не шутил. - услышав такую новость, бедолага после таких слов аж чай выплюнул обратно в чашку - Будь здоров. - буркнул Зонтик, смущенно уткнувшись обратно в тарелку. - Я не чихал. - ответил сероглазый, элегантно вытирая рот салфеткой - Я просто слишком сильно смутился. - признался он. - О-о-о, я тебя смутил? Ты такой милый. - умиленно улыбнулся Зонтик. - Ну вот опять! - не выдержал Куро - Я возмущен твоим поведением, ты ведь не такой, ты другой! Тебе наверняка самому неуютно вести себя так невежественно, беспардонно, невоспитанно... И не закатывай мне глаза здесь! - Не тебе меня учить. - Зонтик отхлебнул глоток чая - Я уже достаточно наслушался лекций от родителей о своем поведении ещё в старших классах... Думал, уеду в другой город и наконец вздохну спокойно, но нет, ещё и ты здесь принялся поучать меня. - То есть то, что ты отобрал деньги у своего одногруппника, считается для тебя нормальным? - нахмурился Куромаку. - Откуда ты это знаешь? - растерянно спросил Зонтик, делая глоток чая. - У меня свои связи есть. - ответил сероволосый и снял очки, потирая переносицу - Только вот... Спросив лично у твоего одногруппника, кто отобрал у него деньги, я выяснил, что такой ситуации он даже не был причастен и деньги у него на месте... Как ты это объяснишь? Только не говори мне, что кто-то пускает про тебя слухи, которые ты и не отрицаешь. - вместо ответа, чья-то нежная маленькая рука Эм... Ты чего это делаешь? - спросил он, когда чья-то нежная и маленькая рука зарылась ему в волосы, убирая челку назад. Движения казались уверенными, но внимательный мужчина чувствовал, как дрожат эти руки от страха и неуверенности. - Так тебе гораздо лучше... Таким ты нравишься мне гораздо больше. - он пытался выглядеть, грубо говоря, "охуевшим в край", но Куромаку разглядел в его глазах нотки неуверенности. Вряд ли он сейчас выбьет из него хоть какую-то информацию и поэтому он решил не обращать на это внимание и подыграть, делая вид, что он ничего не понимает и видит только то, что ему пытается показать Зонтик. - Кхм... Перестань обращаться к своему преподавателю на "ты"и убери руку.***
- Иди нахуй, я не собираюсь тратить свое свободное время на учебу! - Хочешь на пересдачи ходить? Сколько часов своего свободного времени ты планируешь выделить на учебу? - невинным голосом спросил Куромаку, но таким обычно говорят, когда человек на грани того, чтобы, как выражался один его фиолетоволосый студент "снести тыкву чучела с головы". Эх, хоть бери и записывай в блокнот. - Никакое. Нахуй сдалась мне эта учеба? Не вижу смысла в ней, я и без неё прекрасно проживу - то, каким взглядом на него посмотрел Куромаку - врагу не пожелаешь. Зонтик сглотнул - Ой... Бля... - он принялся убегать, но через 3 секунды его тут же поймали и снова подняли над полом - Хорошо-хорошо, я понял! Только отпусти меня!***
- Давай так: Я буду учить тебя, подтягивать по темам, которые ты не понял и если тебе не понравится учиться, то я подарю те книги, которые ты захочешь... Только чтобы было честно, понял? - Да я самый честный человек в мире! И не сдались мне твои книжки. - он фыркнул, скрестив руки на груди. - Ах, правда? А кто это на весь коридор материл создателей фильма "Гарри Поттер", за то, что "Джинни не такая, как в книге"? - ответом ему было молчание - И у меня есть не только "скучные книги", а и художественная литература... - он поправил очки на переносице - И проще сказать, какого жанра у меня нет... Ну что, договорились? - А может, лучше на желание?... - неуверенно спросил Зонтик. Куромаку поднял бровь, пока юноша, тем-временем, кашлянул в кулак и выровнялся, придавая своей позе и голосу больше уверенности - Если выиграешь ты, то я выполню твое желание, например, возьму любую книгу у тебя и даже буду тщательнее учиться... А если выиграешь то, ты пойдешь со мной на свидание или вообще станешь встречаться со мной. - пока Куромаку обтекал, юноша добавил - Я пока что не решил. - Мальчик, а ты не охуел ли? - не выдержал такой наглости Куромаку. - Ого, да ты, оказывается, материться умеешь! Не знал, не знал... И да, я охуел тогда, когда увидел, насколько может быть красивым человек вроде тебя. - и снова подмигнул, зараза, наслаждаясь смущением мужчины - Пуговки на своей рубашке застегни и прикрой свою шейку, а то я так и не сдержаться могу. - невольно пальцы сами легли поверх пуговиц, собираясь закрыть незащищенный кадык и ключицы. Застегивая пуговицы, Куромаку хмурился, чем невероятно умилял этим довольно улыбающегося Зонтика. Вот же зараза мелкая... - Хорошо. - сказал Куромаку, скрестив руки на груди - Я принимаю твой вызов. Только если я проиграю, то давай без всяких глупостей, ладно? - Прохладно. - в рифму сказал Зонтик - Упс, извиняюсь, привык просто. - почесал он затылок. Куромаку не мог понять, как в этом парне мог умещаться неуверенный в себе юноша и обнаглевшее невоспитанное хамло. Теперь он точно убедился, что парень старательно играл перед ним свою роль - Я тоже принимаю твой вызов, красавчик. - Куромаку хмыкнул и ничего не ответив ему, протянул свою руку для рукопожатия. Зонтик протянул в ответ. При прикосновении у обоих прошел разряд тока, но они предпочли это игнорировать, чувствуя, как их телу становится то жарко, то холодно, а сердцебиение ускорило свои удары. Зонтик принялся что-то бубнить себе под нос, но Куромаку особо не прислушивался, поправляя очки и едва сдерживаясь от того, чтобы не расстегнуть пуговицы. Реакция собственного тела крайне удивила его, но сейчас не это было главным. Сейчас ему не терпелось докопаться до сути и потаенных углов мыслей парня, куда редко падал свет.