Не глава
6 февраля 2022 г., 21:04
Приветик солнышко ☀️👯♂️
Глава будет где-то до пятницы.
А вапще я пишу с что бы спросить,🤔 может сделать так что бы Мэй ревновала Камило, или наоборот 🤷🏽♀️.
Просто не знаю стоит ли это делать, если нет то буду просто описывать их свидание и т.д, но если ты за и хочешь посмотреть на реакцию Мэй пиши пожалуйста в комментарии 🙏🏼
Спасибо за внимание (人 •͈ᴗ•͈). Всех люблю ( ˘ ³˘)♥
Примечания:
Постараюсь выставить главу завтра (•ө•)♡