Прогулка
25 января 2022 г., 01:46
Вару захотелось провести время с Зозиком и он решил предложить погулять Зозику. Вару подошол к двери Зозика и постучал
З- К..Кто —
В- Вару —
З- З..Заходи —
В-Крч тряпка собирайся мы идём гулять —
З- Мы в д..двоем? —
В- Нет блять в 3 кнш в двоем —
З- Х..Хорошо щас собирусь —
Зозик собрался и они пошли с Вару в парк
В- Хей тряпка! Чё затих? —
З- Д..Да так нечего — В это время Зозик рисовал Вару на телефоне но делал вид что просто сидит в интернете. Вару заглянул к нему в телефон и увидел очертание себя
В- О! Это тип я? —
З- Ну д..да —
В- Неплохо — Зозик подумал *Неужели он не стал говорить что я педик и что я рисую отстойно а он сказал что это неплохо? * Мысли Зозика прервал голос Вару
В-Че завис —
З-Н..Нечего —
В- Нечего нечего вечно у тебя нечего-
В- Лан пошли домой уже темно — сказал Вару и повел Зозика домой
Когда они пришли их встретил Куромаку
К- Ну и где вы были — Грозным тоном сказал король треф
З- В П..Парке — робко ответил Зозик своему королю
К- Ясно, больше не задерживайтесь так —
З-Х..Хорошо — Зозик снял уличную одежду и пошел в комнату спать
Примечания:
Не кто не услышит не кто не прочтет