Ночь
25 января 2022 г., 01:47
Время 0:20
Зозик засыпал а Вару сидел в телефоне, как тут Молния и гром ( p.s у Зозика травма с детства он боиться грозы ) Зозик не смог уснуть и решил пойти к Вару так как он ближе всех. Зозик написал Вару "Привет можно я с тобой посплю пожалуйста мне страшно " " Агрх Ладно иди" ответил Вару, Зозик пошел к Вару и лег рядом с ним (Вару знал про травму Зозика ) Снова Гром и молния ударили в окно, Зозик залез под одеяло, как вдруг Вару приобнял его и Зозику стало легче, он вылез из под одеяла Вару подумал *Блять как так можно влюбиться в тряпку, и вопще какого хуя я делаю блять* Мысли Зозика: *Он меня приобнял?! >///<* Зозик уснул. Вару смотрел на него и погладил по голубым волосам, Вскоре Вару тоже уснул.