Любовь?...
25 января 2022 г., 01:49
Примечания:
Самая большая часть😨
Проснулся первый Зозик и сначала он не понял где он но потом он увидел Вару и все понял, он не хотел будить зеленного по этому тихо встал и пошел она кухню готовить бутеры и чай. Он их приготовил съел убрал за собой и ушел к себе. Тем временем Вару проснулся и решился признаться Зонте (теперь я его нормально называю) То что он его любит, Вару спустился поел и пошел обратно он решил что *будь что будет*. Вару подошол к двери Зонтика и постучал
- Кто? -
-Вару -
- З..Заходи - Вару зашёл, Зонтик сидел на кровати и смотрел на Вару ожидая очередной шутки но не в этот раз, Вару сел рядом с Зонтей и сказал
В-Тряпка я люблю тебя💗 - Зонтик молчал 5 секунд но потом ответил
З- Взаимно 👉👈 (сори за смайлики они просто необходимы) - Тут же Вару поцеловал Зонтика в губы а потом обнял, Зонтик ответил на поцелуй и тоже обнял, потом Зонтик и Вару начали встречаться об этом не кто не знал пока...
Примечания:
Интересно? Кнш нет