странности.

NC-17
В процессе
53
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 9 965 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
53 Нравится 69 Отзывы 8 В сборник

кошмар.

Настройки
Примечания:

6:13 AM

киетака проснулся вновь рано, в отличии от овады, он все ещё спал. ишимару быстро привёл себя в порядок, оделся, заправил кровать и, проверив, все ли он сложил, вышел из своей комнаты и ушёл в класс, убираться там.

7:45 AM

наконец проснулся и овада. неохотно встав с кровати, он пошёл в ванну и стал проводить утренние процедуры, чуть ли снова не засыпая. помучавшись с прической, овада уже успел проснуться до конца и посмотреть на время. семь пятьдесят пять, кошмар, снова он опаздывает.

7:59 AM

мондо успел за минуту до урока, он получил очередное замечание от соседа и передразнив его, сел на стул и быстро приготовился к уроку. в класс вошёл учитель родного языка. на удивление, киетака начал диалог: —овада-кун, ты сделал домашнее задание на этот раз? —да, тебя только уроки вечно волнуют? —все, тише, урок начался. овада немного огорчился, киетака проигнорировал его вопрос, наверное, он звучал как риторический. просидев на уроке 40 минут, прозвенел звонок, и пока киетака записывал домашнее задание, байкер уже вышел из класса и зашёл в туалет. он открыл окно и стал курить. он как бы успокаивал нервы, но скорее всего просто убивал лёгкие изнутри. тут в туалет зашёл.. киетака и тут же выбил из рук овады сигарету, она вылетела из окна и упала на асфальт. —ты что, блять, творишь?! —овада-кун! курение убивает организм! никотин убивает твои лёгкие и твое здоро- —да мне плевать! как же ты меня бесишь! — перебил мондо и замахнулся на ишимару, а тот же, вместо того чтобы сократиться, наоборот выпятил грудь вперед. в порыве гнева байкер ударил киетаку, но тот же не сдал давать сдачи, а лишь схватил мондо за руки и стал защищаться. но тут он не уследил за кулаком, который освободился из хватки и получил прямо в нос. тут же из него потекла кровь, а ишимару ослаб и закрыл нос рукой. овада не останавливался он нанес еще пару ударов, но тут слава богу в туалет зашел макото, который позвал сакуру, чтобы помогла оттощить мондо от бедного киетаки. мондо ударил пару раз его по животу, а потом по груди. сакура схватила мондо за кулаки и отощила от киетаки, к которому уже успел подбежать макото, закидавший его вопросами: "киетака-кун, ты в порядке? овада сильно тебя ударил?", но ишимару не отвечал, он был расстерян и слишком зол на себя чтобы придумать что ответить. байкера отвели к деректору, а дежурного к школьному врачу. спустя 10 минут, в класс вернулся только киетака и сел на свое место, погружившись в свои мысли. " почему я не смог заступиться за себя. почему я не смог дать отпор. почему я такой слабый. почему я не доследил. почему. почему я... почему я вообще существую? точно ли я добьюсь всего, что желаю? может я напрасно тружусь и делаю все для достижения своей цели? может, мне уготована судьба неудачника? может, я вообще не должен был рождаться? даже моя мать разочаровалась во мне.. или нет?.. что случилось с моей матерью? она бросила меня в раннем детстве увидев насколько я бесполезный? может я действительно был ошибкой?.. может, если я вдруг убью самого себя, то все станет лучше?.. вдруг, мой талант на самом деле не абсолютный дежурный, а абсолютный неудачник? или же абсолютная ошибка? точно ли я иду по тому пути которому должен?.. и вообще, кто я.. я.. я киетака ишимару, абсолютный дежурный... или нет? может у меня даже таланта нет, может я настолько неудачник?  " парень увяз в своих мыслях. он забыл о том что происходит, а том что он в школе, забыл о ходе времени. перед его носом стоял макото и пытался докричаться до него, но ноль реакции. мондо же сидел в кабинете деректора и слушал его лекцию. —мондо, ты же понимаешь, что такое происходит уже не в первый раз и мне нужно принять меры? —ну? —тебя нужно отчислить, чтобы подобного не повторилось. овада хотел уже сказать "да отчисляйте уже." как тут он вспомнил про своего брата. " как бы дайя отреагировал на это? он бы был мной разочарован. сильно. да и наверняка сейчас разочарован. я всегда старался быть лучшим, для брата, да и для всех. почему же я вытворяю такое. оно явно не делает меня лучше.. теперь и моя репутация пала на самый низ. теперь я — изгой. я вызываю отвращение и страх у многих в академии. я ужасен..  " —пожалуйста, не отчисляйте ме-.. —мондо, я слышу это уже в миллионный раз. мне нужно принять меры сейчас же! иначе ты опять кого то изобьешь или куда хуже! —я.. я клянусь что это был последний раз! я исправлюсь, честно! —это я тоже слышал! все, мондо, хватит с меня! я давал тебе и так много шансов на исправление! ты не выполняешь свои обещания, совсем! директор стукнул по столу и оскалился. мондо же разозлился и сжал ладони в кулаки, но тут же закрыл глаза и успокоился. —я клянусь своей жизнью, что исправлюсь! я обещаю! умоляю, дайте мне последний шанс! директор подумал. —угх, дурак, не клянись жизнью и так обещание не выполнишь. ладно, я даю тебе последний, слышишь меня? последний шанс, но если ты не оправдаешь моих ожиданий, то сразу вылетишь из академии. —спасибо, досвидания.. байкер вышел из кабинета и пошёл в свой класс. он сел за свою парту и посмотрел на киетаку. —киетака, прости что ударил тебя, просто ты меня сильно разозлил, курение дало бы мне выпустить пар так сказать... э, ты меня вообще слышишь? ау?? парень пытался достучаться до ишимару, ушедшего в свои мысли с головой. прозвенел звонок, дежурный даже не шолохнулся. тут мондо начал трясти его и кричать: "киетака! очнись! ты живой вообще блять?!" еще спустя несколько минут махинаций, наконец то киетака очнулся, он отскачил от мондо с осуждающим и одновременно боязливым взглядом, после чего окинул весь класс взглядом и приказал протереть доску леону. мондо же пытался извинится перед ишимару, но в ответ получал лишь игнор, который ещё больше бесил оваду. спустя пять или шесть попыток байкер забил на извинение и просто молча сидел, смотря в окно. учитель задерживался, но в классе стояла мертвая тишина. все смотрели на мондо и киетаку. вдруг мондо рявкнул. —че уставились?! и все отвернулись, но киетака наоборот посмотрел на мондо и что то прошептал самому себе. мондо же продолжил пялится в окно, но тут он почувствовал лёгкое прикосновение к плечу и посмотрел на того, кто до него дотронулся. на удивление, это был его сосед — ишимару. —мондо, тогда, и ты меня прости, не хотел тебя злить. игнорировать тоже не хотел. тот, к кому обращался ишимару немного потупив, приобнял его, осторожно и почти не прикасаясь, он волновался что может принести ещё больше боли. вдруг к ним вновь повернулся весь класс. киетака тут же крепко обнял мондо, но почти тут же ослабил обьятия, боясь принести дискомфорт мондо, но тот же просто нормально обнял его. кто то из девочек сфотографировал их, но мондо не постеснялся и показал фак почти всему классу, но киетака прикрыл этот фак ладонью и взял байкера за руку. в класс зашёл учитель, все встали, в том числе и киетака с мондо. весь урок мондо засматривался на киетаку, смотрел на то что он сделал, он был разочарован и ему казалось что киетака вовсе его не простил, а досих пор злится и боится его, может, именно страх заставил киетаку заговорить с ним? может, это все было наигранно? овада не хотел думать об этом. вновь подняв взгляд на лицо киетаки он стал изучать лицо, именно глаза. " у него красивые глаза. алые-алые, на удивление сочитаются с его одеждой и в принципе с ним, учитывая то что кроме той ленты от медальки на груди у него нет ничего красного на одежде... почему я раньше не замечал, что он довольно интересный? в плане характера, одежды, внешнего вида.. " мондо улыбнулся и слегка покраснел, смотря на киетаку, а тот же кинул на него недопонимающий взгляд и немного отодвинулся. байкер понял как он сейчас выглядит и тут же отвернулся и отодвинулся от киетаки. потом же они оба смотрели на друг друга с недопониманием, пока не прозвенел звонок на перемену. дежурный тут же сложил не нужные учебники и приготовился к следующему уроку, а мондо же что то буркнул под нос. —киетака, я насколько помню, ты не ел, может, я могу купить тебе что нибудь в столовой? чисто чтобы загладить вину? —мондо-кун, не стоит тратить на меня деньги, я не голоден, спасибо. —ну киетака, разве еда не полезна для организма? —в столовой нет правильной еды. —давай я тебе хотя-бы чай куплю, не ломайся... и так мондо уломал киетаку сходить за чаем в столовую. и вот киетака пьет чай и смотрит на мондо. —спасибо, он даже не плохой.. вкусный. —хахаха, ну я же говорил, что не все так плохо. так и прошел весь день, вроде оба стали нормально друг другу относится, мондо перестал считать киетаку занудой.

21:49 AM

киетака лег спать с мыслями о завтрашнем дне, но у него не получалось уснуть. что кстати подозрительно. мондо же весь вечер думал о нем, киетаке, сам не понимал почему.
Примечания:
53 Нравится 69 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (7)