6:05 АМ
утро началось впрочем, как обычно, киетака встал, привел себя и постель в порядок, успел вновь прибраться в комнате. но на удивление, мондо проснулся тоже рано и так же как и ишимару, привел себя и постель в порядок, собрался и пошёл в класс. из за того что комнаты ишимару и овады были рядом, то они встретились и удивились друг другу. —мондо-кун? доброго утра! ты сегодня рано! так держать! байкер немного покраснел и усмехнувшись, неловко отвел взгляд. —ну.. стараюсь исправится, чтобы меня не отчислили. тебе тоже доброго утра. " как утро может быть добрым, когда ты нихуя не выспался? " с этими мыслями овада просто шел вместе с ишимару в класс. войдя в кабинет, киетака сразу проверил доску и уже дал другу ЦИУ. —мондо, проверь чистоту всех парт, пожалуйста. тот же выполнял все указания, хоть и не очень хотелось. когда вся работа была сделана, то мондо буквально упал на стул и лег за парту, закрыв глаза. но киетака же спокойно сел и приготовился. —мондо, не лежи на парте. —блять, киетака, я нихуя выспался, так ещё и пахал тут с тобой. —не матерись, мондо! мат плохо, он как слова паразиты, убивает речь и засоряет лексикон! —да ты ходячий учебник, а не человек... посидев в тишине, овада вдруг спросил: —киетака, займёмся сексом?)) киетака же сильно покраснел и ударил ухмыляющего мондо учебником. —овада-кун, ты идиот! мондо же посмеялся и приготовился к будущему уроку. —а если серьезно, то чем займемся? —для тебя, как наказание, иди уберись в классе ещё раз! —ты-!? киетака, какого черта?! —а такого! иди убирайся! ну что, киетаке лучше не перечить. ну и овада пошёл убираться.7:35АМ
и вот, в класс стали заходить ученики. увидев мондо, который пришёл сегодня не за минуту до урока, чуть не падали в обморок. я естественно, образно говорю. они просто были очень удивлены, этому редкому явлению. в класс зашёл леон и первым делом, что он сделал это.. подлетел к мондо с вопросом: "ухты, мондо, чего это ты так рано сегодня?!" удивленно произнес кувата и приложил руку к лбу овады. —ты случаем не заболел? тот же отдернул руку от лба и рыкнул на рыжеволосого. —нет, не заболел! а ты руки не распускай! иначе в следующий раз распускать будет нечего! киетака вмешался в разговор, хотя знал что это некультурно. —мондо, не груби другим. вы же вроде друзья, так? байкер замолчал и уткнулся в учебник физики, который он достал чтобы повторить материал. к сожалению, не по своей воле. леончик же быстро понял, "ага, новая причина поиздеваться." —киетака, а я и не знал что у тебя собачка есть)) парень погладил мондо по голове, а после почесал за ушком. —по породе, чих... чихуяхуя. мондо зарычал и схватил руку леона. —блять, сам ты собака, гандон! —мондо, хватит ругаться! —не указывай мне!! мондо и киетака немного поругались, но все же ишимару решил спор просто игнором.10:56 АМ
прошло пару уроков. сейчас же была перемена, долгая перемена. она длилась двадцать минут, вместо десяти. леон, пубертатная язва, рассказал ямаде о произошедшем сегодня. но он немного приврал. даже не смотря на то, что леон терпеть не может ямаду, он решил наврать ему о том, что мондо стал прислуживать киетаке. тоесть, как бы слушаться его и подобное. это было буквально после физики. после этой информации, ямада нарисовал пару рисунков, где киетака и мондо были обнажённые и присутствовали BDSM игрушки, анальные пробки и прочие пошлости. когда несчастные байкер и дежурный зашли в туалет, леон запер их и подсунул рисунки ямады через дверь. как будто сама удача сегодня отвернулась от этой "парочки" и поэтому они были абсолютно одни в этом туалете. ишимару взял в руки рисунки и сильно покраснев, стал их рассматривать. овада стал стучаться в дверь. "сука, если это леон я его по стенке размажу нахуй." —мондо, тут... — сглотнув, киетака показал другу рисунки. — я.. я не знаю как это прокомментировать. —какого черта?! — мондо схватил рисунки и быстро пробежался по ним глазами. — блять, я этого пидораса по стенке размажу! —мондо, следи за выражениями! "ргх.. как же хочется ему врезать.. но если сделаю это, то меня отчислят... почему я пассив?" — тут же поняв, о чем он только что подумал, овада сильно покраснел и отвел взгляд.спустя пару минут...
—киетака, сколько минут до урока?.. —еще десять минут. —ясно. киетака.. —байкер, отдернув друга от рассматривания пола, улыбнулся и взял один из рисунков.— повторим?) —овада-кун, ты редкостный идиот. —сказав это, дежурный покраснел и отвернулся от собеседника. — "дурак. что за глупые шутки? это сейчас модно?" мондо же не долго думая, после этой странной шутки стал щупать колени киетаки, на что тот не обратил внимания, подумав, что тот хочет его пощекотать. но тут овада поцеловал шею ишимару и хитро улыбнулся, за что тот дал ему пощёчину. —дурак! что за глупые шутки? —ха-ха! какой ты серьёзный и напряженный! ахах! итак, просидев всю перемену, парни даже нашли общий язык. хоть киетака и не знал никаких тем для разговоров, кроме учебы, что немного подбешивало мондо. услышав звонок, дежурный сразу застучался в дверь, в надежде, что ему откроют. но тут байкер не постеснялся и навалившись на дверь всей массой тела, выбил ее. прозвучал громкий грохот, который заставил учителя выйти из класса. что заставило оказаться обоих учеников в кабинете деректора. —как вы умудрились сорвать дверь с петель? мужчина сверлил взглядом байкера, будто говорил глазами, что тому придётся зайти после уроков. —простите мондо! пожалуйста! он выбил дверь, потому-что нас заперли в туалете одноклассники! —пытаясь защитить своего "друга", произнес ишимару и с надеждой, посмотрел в глаза деректору. —ясно. но мондо, тебе придётся починить ее. —без проблем. ещё сегодня она будет стоять на месте. —произнес парень и посмотрел на киетаку. — "почему ему все прощают? он че подсасывает всем?" в общем, оба вышли из кабинета и стали разговаривать по пути в другой. —киетака, я снес дверь ради тебя. если я бы ее не выбил, то ты 100% стал говорить, мол, "мондо, что же ты сидишь! уроки пропускать нельзя!" —имитируя писклявым голосочком педанта, сказал байкер и скрестил руки на груди. после чего кинул на своего собеседника какой-то злой взгляд. тот же погрустнев, явно обиделся и ушагал в класс. но агрессор был слишком зол на своего "друга", чтобы осознать то, что он его обидел.