странности.

NC-17
В процессе
53
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 9 965 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
53 Нравится 69 Отзывы 8 В сборник

все ещё друзья?

Настройки
Примечания:

⚘⚘⚘

следующий день. какой это уже день красочной, золотой осени? без разницы. ветер красиво поднимал опавшие листья с асфальта и заставлял тех кружиться в красочном танце. а деревья стояли ещё не полностью голые, полураздетые. сегодня киетака встал намного раньше, чем обычно. он проснулся вдруг в пять утра. приведя в порядок себя, даже не заметив время, тот собрался и пришёл в класс. прибравшись там, протерев доску, убрав под партами, тот сел за место и вдруг заметил время. пять часов тридцать минут, серьёзно? но не пойдёт же он досыпать остальные тридцать минут, верно?.. парень остался сидеть в пустом классе. время подумать о чем-нибудь. вдруг, в голову врезалось вчерашнее воспоминание. как мондо просил простить его за слова. а что за слова? «я выбил дверь ради тебя-» подождите-ка. мондо действительно сказал «ради тебя»? дежурный слегка покраснел от подобных размышлений. " если забыть то, что он сказал после. то это очень даже мило. думаю, он не заслуживает того, чтобы я игнорировал его. " — подумал ишимару и не заметил, как в раздумьях время пронеслось довольно быстро. в класс зашёл мондо. ишимару услышал щелчок ручки и сразу же повернулся на звук. — доброго утречка, мондо-кун, — улыбчиво произнёс педант, радостно прикрыв глазки. мондо аж бросило в ступор. он сошел с ума от игнора киетаки или тот действительно сейчас поздоровался с ним? — доброе утро.?.. — неуверенно произнёс овада, садясь за парту и вешая портфель. —я подумал над твоими словами сегодня. извинения приняты, — все ещё улыбаясь произнёс педант и протянул собеседнику руку, вытянув в его сторону мизинец, — мир? байкер тоже вытянул руку и, обхватив своим мизинцем, мизинец соседа по парте, слегка покачал руки, скрещенные с помощью пальца. — мир. в класс стали приходить ученики. киетака и мондо, на удивление многих, разговаривали без ссор и руганий. через пару минут, главарь банды «сумасшедшие бриллианты», вдруг предложил: — слушай, я хотел бы сегодня прокатить тебя на байке. в знак извинения, можем поехать куда захочешь, — произнёс мондо, почасывая затылок. — езда на байке? это довольно опасно. пообещай, что не будешь быстро ехать, — уверенно наказал брюнет и расставил руки в боки, — я низачто никуда не поеду без шлемов. на нас двоих, мондо. овада понял, что от шлемов ему не открутиться и тот вздохнул. — хорошо, я куплю нам шлемы. — нам?! у тебя нет шлема?! — удивлённо и одновременно воскликнул киетака. он был поражен халатностью мондо, по отношению к безопасности. — тц. да, нет и что? — цыкнул шатен, прикрывая рот киетаки рукой. день прошёл довольно позитивно. после уроков, байкер съездил в магазин и купил два шлема. стоя у двери педанта, тот стучал пальцем по предплечью, пока его друг собирался. —ты скоро, нет? — раздражённо воскликнул байкер, ещё раз стучась в комнату ишимару. вдруг, дверь распахнулась и зарядила всем недовольным в ебло. по другую сторону двери стоял красивый парень, в пальто кофейного оттенка, клетчатом шарфе синего оттенка и брюках. на ногах же остались черные ботинки. — я уже го- ох черт! прости, я случайно! — видимо, дежурный заметил то, что он случайно ударил своего друга дверью. — не парься, все в порядке, — облизывая верхнюю десну, ожидая малейший привкус крови, произнёс мондо, — пошли уже. вскоре, «парочка» вышла из академии и подошла к мотоциклу. красивый чёрный мотоцикл, внушающий дерзость и борзость. — а шлемы? — произнёс любопытный педант, осматривая байк. — держи, — парень взял с сиденья один шлем и кинул его обеспокоенному брюнету. шлем был розового цвета. с котятами, бантиками и сердечками. видимо, кукурузник решил пошутить над киетакой. эти нежности и розовые сопли не по мужски. — а твой шлем? — одевая головной убор, произнёс ишимару. — и у меня есть. я знал, что ты начнёшь капризничать, если я не одену шлем, — злобно произнёс парень, одевая ненужную для него вещь и садясь за мотоцикл, — садись взади меня и держись крепко. иначе слетишь, а потом тебя по ошметкам собирать. киетака довольно уселся взади мондо и обхватив его грудь руками, крепко сжал их. — ну не так сильно же! я задохнусь тут с тобой, — поправляя руки капризули, произнёс мондо. вдруг, киетака спрыгнул с мотоцикла. —постой! как же ты без шарфа? ты ведь можешь простудиться! я сейчас! — и он быстро убежал в академию за шарфом. " опять ждать его. интересно, надолго ли он? " — подумал байкер и почесал нос. на удивление овады, педант быстро вернулся. подбежав к байку, он закинул шарф на своего друга и стал его завязывать. а тот решил не возвражать, а то вдруг, тот ещё и откажется куда-то ехать. — все, поехали уже, — раздраженно произнёс мондо, поправляя шарф, который так и желал залесть тому в рот, — ты держишься? — да, — уверенно сказал парень, крепче берясь за торс партнера. — куда поедем? — вопросительно произнёс шатен, заводя мотоцикл. рёв мотора раздался на всю улицу. мотоцикл громкий транспорт. проблема в том, что солнце уже заходило и начала вставать луна. — давай в какой-нибудь парк? — вдруг сказал парень, прижимаясь щекой к спине своего друга. — какой именно? — произнёс овада, пытаясь вспомнить хоть какой-нибудь парк. — на твое усмотрение, — улыбаясь и будто назло, заявил парень и посмотрел на уходящее солнце. на это мондо лишь рыкнул и тронулся. они поехали в городской парк неподалёку от академии. через пару минут, они приехали и пока киетака стоял и ждал байкера, тот старался припарковать байк максимально аккуратно. и вот, парни зашли в сам парк. было довольно мало людей. некоторые гуляли с собаками. а кто-то просто наслаждался природой. действительно, тут было очень красиво. аккуратная широкая дорожка из гравия. по бокам рассажены деревья сакуры. ее листья осыпались на дорогу, делая парк ещё красивее. — мондо, спасибо, что привез меня в парк! у меня мало времени и нет возможности любоваться такой красотой, — восхищенно воскликнул ишимару и стал осматриваться. — пф. да не за что. а почему у тебя нет времени? — я занимаюсь уроками и всегда готовлюсь к экзаменам. — а почему согласился со мной поехать? — слегка заинтересованно просил овада, догоняя педанта, убежавшего вперед. — я не мог отказать. и не хотелось упускать возможность. овада усмехнулся и потрепал киетаку по голове. — пх. ясно. вскоре эти двое дошли до пруда. пруд был неособо глубокий, без живности. было много декоративных камней около деревьев, редко стоящих вокруг. в основном пруд окружали маленькие кустики, которые уже наполовину опали. через пруд переправлял мостик из дуба. оба парня опирались об перила моста. — значит, тебе так важно свое обучение? — спросил мондо, ловя листочек сакуры, а после крутя его в руках. — безусловно. — а почему? вдруг моральный компас замялся и замолчал. он стал постукивать по поручню моста. — не могу сказать. мондо лишь вздохнул и вместо того, чтобы отпустить листочек, положил его на своего друга. — ясно. наверно, что-то важное. они передвинулись под большую сакуру, окруженную с четырех сторон красивыми лавочками из акации, покрытые темным лаком. перила лавочки были покрашены в золотую краску. выглядело красиво. — как тебе сегодняшний вечер? — спросил шатен смотря в небо и начиная считать появляющиеся звезды. — мне нравится. а тебе, овада-кун? — зови меня просто мондо. —мондо? хорошо, без проблем. как тебе вечер, мондо? — парень улыбнулся и посмотрел на своего дружка. — жить можно. вскоре, те вернулись в академию. вдруг, ишимару, дотронувшись до ручки своей двери, сказал: — может, сделаем вместе уроки? оваду аж передернуло. тот, кого он считал занудой, сейчас видит в нем близкого человека и даже предлагает сделать что-то вместе, на ночь глядя. — если хочешь. киетака радостно улыбнулся и зашёл в комнату, доставая уроки. и вот, они стали учить все. мондо чуть не засыпал. оперевшись на свою ладонь, тот стал тихо посапывать. а вскоре вообще уснул. —мондо! мондо, вставай! — громко произнес ишимару. в панике он не знал что делать. в его комнате мужчина его лет, его сосед по парте, единственный близкий человек в академии. но сжав яйца в кулак, он перетащил оваду на свою кровать, снимая с него плащ. уложив его сбоку, он сам доделал за двоих уроки и стал переодеваться. в коротких шортиках и маечке тот смотрелся восхительно. и вот, мальчик уже лежит под теплым одеялком. мондо успел перевернуться и теперь они были напротив друг-друга. — спокойной ночи, мондо, — слегка покраснев, произнес парень. рассматривая спящее лицо своего друга, сердце забилось быстрее, вырываясь из грудной клетки. голова забилась странными мыслями. вдруг, основываясь на них, он придвинулся к байкеру и неуверенно коснулся губами его губ, а после плотно прижался ими. после чего резко отвернулся и отодвинулся на край кровати, сильно краснея и пытаясь понять, основываясь на чем, он только что сделал это? на утро, мондо, на удивление, проснулся раньше чем киетака и поэтому он сильно удивился, когда понял, что проснулся не в своей комнате. проверив одежду на обоих, тот облегченно выдохнул и встал с кровати, потягиваясь. «видимо, я уснул в его комнате и он. даже не стал меня будить? мило,» — подумал кукурузник, почасывая шею и оборачиваясь на сладко спящего ишимару, — «черт, он в принципе довольно милый. не буду его будить пожалуй.» вдруг, овада растормошил волосы и фыркнул, опять перемывать, сушить и делать помпандур. вдруг, проснулся киетака. он припонялся и заметил мондо, его распущенные волосы. —доброе утро, мондо!.. прости, что ты проснулся на одной кровати со мной. вчера ты случайно уснул за столом и я решил не будить тебя. — сонно произнёс киетака и встал с кровати. овада обернулся на него и увидел. довольно накаченного парня, в коротких шортиках. пухлые ляжки, крепкие икры, предпредплечье. под майкой видно ключицы. ненадолго парень потерял дар речи. —доброе утро, ничего страшного. главное, что ты не жался ко мне ночью. педант кивнул и неловко улыбнулся. он же поцеловал мондо перед сном? почему он врет? если его друг узнает об этом, то что он скажет? брюнет предпочел забыть об этом и повернулся к своему другу спиной, переодеваясь. а тот от него не отвернулся. пока дежурный снимал с себя спальные шорты, тому открылся вид на замечательную задницу друга. округлая, упругая и так и манящая хотя-бы полапать. — какие планы на день? сегодня выходной, — просил парень одевая плащ. — думаю, повторять материалы. — опять зубрить. жаль тебя. я пошёл, до встречи, — сказал мондо и вышел из комнаты, раскрыв дверь на всю, пока киетака застегивал ширинку на брюках. приведя себя в порядок, тот проверил телефон. в классной группе было сообщение, от саяки: «приглашаю всех на вечеринку в честь того, что наша группа заняла первое место в…» дальше байкер просто не стал читать. но посчитав плюсы и минусы, он решил пойти на эту вечеринку. вскоре, тот стоял у двери ишимару и стучался в нее. дверь открылась, теперь медленнее, чем вчера. — киетака, ты пойдёшь на вечеринку к саяке? — в честь чего? — просил красноглазый, застегивая последние пуговицы рубашки. — в честь. первого места в. чем-то там, мне не интересно. — а мне интересно. — ну так ты и читай, — раздражённо заявил шатен и отдал телефон другу. — в честь занятого первого место с междугородном конкурсе? ого, действительно есть, ради чего отмечать! — радостно произнёс ежик, отдавая телефон владельцу, — я пойду, а ты? — я тоже. тогда, можем съездить на место на моем байке. весь день прошёл не интересно, довольно скучно. киетака повторял материал, а мондо. мондо ничем не занимался. и вот, пришло время, когда можно было ехать на вечеринку. «парочка» уже сидела на мотоцикле. водитель байка усмехнулся. — она решила устроить вечеринку у нее дома, пфф. зря, — насмешливо произнес байкер, поправляя шлем. — а что в этом такого, мондо? — произнёс парень и положил свою голову на плечо собеседника. — да то, что ей потом столько убирать придётся. — я ей помогу! — я не буду тебя ждать, киетака. — значит, ты присоединишься и тоже ей поможешь. на этих словах овада лишь тронулся. ехали они неособо долго, поэтому пассажир не успел особо соскучиться. киетака стал ждать пока мондо припаркуется. вскоре, оба уже оказались в доме майзоно. тут же к абсолютному байкеру полетел леон. — здарова, мондо. ты чего это с киетакой? неужели этот зануда тебя чем-то зацепил? — спросил кувата, пожимая руку своего другу. — он не зануда. и ничем он меня не зацепил, ясно? киетака же, не решительно подошёл к столу. соки, алкоголь, закуска к нему. много вкусностей. парень взял клюквенный сок и налил его себе в бокал. стоя где-то в уголочке от всех, он спокойно попивал сок. саяка объявила, что тот, кто на транспорте может свободно пить, сакура потом отвезёт всех в академию. услышав об этом, мондо вскрыл банку пива и ища киетаку, стал попивать ее. наконец, найдя друга, тот сел рядом и решил поговорить. — а ты чего ни с кем не трешься? я думал, что ты будешь хотя-бы с чихиро. — не знаю, хочется побыть вне шумных, компаний. просто посидеть здесь. — тогда зачем было идти на вечеринку? — не могу сказать, — произнёс ишимару, отпив сока из бокала. вдруг, он положил голову на плечо своего друга. а тот почему-то даже и не против. — что в бокале? — сок, а что? думал, что я решил выпить вина? — ну а вдруг. не хочешь, все-таки попробывать? думаю, твоя репутация от этого не упадёт. — а какое оно на вкус? — произнёс ишимару, видимо, он действительно заинтересовался вином. — а ты попробуй, — благодаря тому, что они сидели не особо далеко от столов, мондо вернулся в бутылкой вина и двумя бокалами. один он пока отложил, а во второй налил чуть-ли не по горло вина. брюнет неуверенно сглотнул, беря в руки бокал с алкоголем. он впервые пил его и поэтому, немного волновался. отпив вина, тот поморщился от кислого привкуса, но видимо втянулся. через пару минут, бокал был опустошен так же, как баночка пива овады. и вот, два парня пьют вино и разговаривают о жизни. — помнишь, ты спросил, почему я так дорожу своей репутацией в школе? — спросил киетака у собеседника и отпил вина. — ну? помню. — мой дед нечаянно опозорил фамилию ишимару. но я совсем не злюсь на него. я решил восстановить ее через себя, — парень грустно вздохнул и отпил ещё вина. — воу. ты решил доверить это мне? чувствую себя особенным, ахха, — посмеявшись, мондо потрепал киетаку по голове и отпил из бокала. — да. решил доверить. не рассказывай это никому. —заметано. шёл уже не ясно какой бокал вина. шестой? без разницы. оба парня уже явно не трезвы. они продолжали беседовать. но уже на более эротические темы. но резко их диалог прервал мондо, схвативший собеседника за подбородок и затянул того в жаркий поцелуй. а тот и не против. их языки сплетались в огненном порвыве страсти и любви. но вдруг педает отстранился и прикрыл рот рукой. — думаю. вина мне на сегодня достаточно. — может, поедем в академию? — парень взял своего друга и поддерживая его смог спрятать в своем плаще бутылку вина. еще одну. подойдя к сакуре, мальчики попросились в академию. огами была удивлена, что ишимару вообще пил. двое пьяных друзей пришло в комнату мондо. хозяин комнаты положил своего братана на кровать и надвис над ним, затягивая в жаркий поцелуй. педант поддался байкеру и лишь отвечал на поцелуй, поглаживая затылок своего. точно друга? шатен отстранился от собутыльника и вскрыл бутылку вина. после чего сходил за стаканами. и они снова опустошили бутылку вина. снова они влились в сладкий, с кислым привкусом от недавно выпитого вина, поцелуй. лаская друг друга руками, они углубляли поцелуй до максимума, пока вовсе не выдохлись. отстранившись от друг друга, они обнялись и уснули прямо в такой позе.
Примечания:
53 Нравится 69 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (13)