странности.

NC-17
В процессе
53
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 9 965 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
53 Нравится 69 Отзывы 8 В сборник

пропасть безмолвия.

Настройки
Примечания:

⚘⚘⚘

на следующий день, после ссоры байкера и педанта. ишимару вовсе перестал обращать внимания на того, игнорируя его состояние полностью. а вот овада только сильнее злился. но вечером, он обдумывал одно: может, извиниться перед ним? но на утро в голове всплывал другой вопрос. почему его так беспокоит этот ботан? встав довольно рано, что на удивление для самого мондо, он привёл себя в порядок и пошёл в класс. поправляя школьный пиджак и пытаясь его выпрямить слегка оттягивая, он дошел до класса. тот был открыт, ибо киетака всегда приходит самым первым. -доброго утра, киетака, — произнёс сонный до жути парень и прошел в кабинет, усаживаясь за парту. в ответ последовала лишь тишина. видимо, дежурный был слишком обижен на своего соседа по парте. а тот лишь раздражённо вздохнул и приготовился к уроку. просто достал тоже самое, что и ишимару. но не суть. скоро стали приходить другие ученики. весь день, грозный байкер обдумывал вопрос, а действительно почему же ему так важен разговор с ишимару? с этим занудой и зубрилой? пф, да с таким никто и дышать рядом не захочет. но видимо, овада не из таких людей. день тянулся невозможно долго. мондо постоянно ловил на себе строгий и злобный взгляд ишимару, как будто тот осуждал того, грыз изнутри. от этого взгляда слегка смугловатому парню было очень не приятно. чувство вины, давление совести внутри и взгляда ишимару снаружи. ужасный день. и вот, уроки кончились. собирая вещи, педант заметил, что остался все ещё не один. мондо тоже решил помочь ему с уборкой и поэтому, вытирал доску. когда он обернулся и заметил, что совершенно один. он схватил рюкзак и выглянул из кабинета. брюнет спокойно шагал по коредору к комнатам, но его побеспокоил. как вы думаете кто? думаю, догадаться не сложно. овада. -киетака, постой, — произнёс в спешке парень, наконец догнав своего соседа по парте, — я хотел тебе кое-что сказать. -у меня дела, — холодно отрезал дежурный и прибавил скорости к шагу. а вскоре он скрылся за поворотом. " сука. этот ебучий киетака. ненавижу. злоебучий зануда, с которым даже поговорить нормально нельзя.» подумал разъяренный байкер и сам прибавил шагу. и так они бегали друг от друга примерно весь остальной день. это пиздецки злило обоих. одного злила лепучесть другого, которого бесит то, что его избегают. забавно. на следующий день уставший от догонялок байкер, решил посоветоваться с чихиро, который вроде ладил с педантом. -чихиро, слушай. а что нравится киетаке? — заинтересованно спросил овада и скрестил руки на груди. миниатюрный паренек с маленьким испугом в глазах посмотрел на мондо. —нравится киетаке?.. извини, ничем не могу помочь, — виновато произнес фуджисаки и опустил взгляд. овада вздохнул и погладил по голове чихиро. -ничего страшного. и вот, уже наступил вечер. довольно быстро. овада неуверенно подошёл к двери своего соседа. как по комнате, так и по парте. набравшись смелости и взяв яйца в кулак, он постучал три раза. открыл жданный брюнет. увидев того, кто к нему постучался, тот нахмурился и собирался закрыть дверь. но байкер схватил дверь и посмотрел в глаза своего собеседника. -не закрывай, выслушай меня, прошу, — с надеждой произнес овада и почувствовал, что дверь начала открываться. -слушаю, — холодно произнёс дежурный, открывая дверь чуть пошире. -прости меня за то, что я наговорил тебе тогда. я был на эмоциях и сильно волновался, что меня отчислят за сломанную дверь, — произнёс байкер, жалобным голоском, осознавая всю вину, — и я хотел тебе кое-что передать, в знак извинения. сунув руку в карман, он достал маленького плюшевого котика, примерно, 8-9 сантиметров. котенок был в лежащей позе. вислоухий и кофейного цвета. а в лапках у него была большая рыбка голубого цвета. киетака принял подарок и посмотрел на мондо, выпросительно приподняв бровь. -это все? — просил ишимару. -да, — уверенно ответил ему овада -отлично, тогда, я подумаю над твоими словами, спокойной ночи, — дверь закрылась, а дежурный положил игрушку на тумбу и стал переодеваться в пижаму. мондо же обрадовался. его не проигнорили, может, педант действительно простит его? придя в комнату, тот переоделся и плюхнулся на кровать. вдруг, в его голове вспыл вопрос:

почему меня так беспокоит киетака?

Примечания:
53 Нравится 69 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (10)