странности.

NC-17
В процессе
53
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 9 965 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
53 Нравится 69 Отзывы 8 В сборник

похоже, мои чувства..

Настройки
Примечания:

⚘⚘⚘

время примерно два часа ночи. мондо никак не мог уснуть. переменив множество поз, открывая и закрывая окно, накрываясь и раскутываясь из одеяла, сон совсем не шел. поэтому из всех вариантов, байкер, неожиданно для самого себя, сходить к киетаке. выйдя из своей комнаты с подушкой, тот постучался три раза в комнату ишимару. но вдруг понимая, что пай мальчик уже давным давно уснул, собираясь вернутся в комнату, как дверь открывается и уставший киетака уставился на мондо, стоящего в проходе с подушкой. — что-то случилось?.. — мне не спится.. можно я.. мг.. посплю с тобой?.. только недавно передернув на оваду, хозяин комнаты неуверенно сглотнул и кивнул. — к-конечно. проходи, - вспоминая свои фантазии, неуверенно произнёс брютен. — спасибо, - сказал сонный байкер и прошёл в комнату, плюхнувшись на кровать. вдруг он заметил около подушки свой шлем и сначала не обратил внимания. только соизволил подумать, когда его друг засуетился и слегка в панике, стал убирать головной убор на тумбу, с сильным румянцем, видном в серебристом свете луны. — да ладно тебе, ложись уже, - произнёс шатен и фыркнул, утыкаясь в подушку и двигаясь на край кровати. — хорошо, - дрожащим от волнения голосом произнёс парень и лег рядом с мондо.. он вновь был в этой пижаме. она заводила мондо тем, что большую часть бедер ишимару было видно. вот бы как-нибудь невзначай потрогать их.. — спокойной ночи, ежик. — спокойной ночи, мондо.. оба закрыли глаза, но лишь один из них стал засыпать. спустя минут десять, педант открыл глаза и стал вновь рассматривать волосы мондо. — ты спишь?.. в ответ лишь тишина. убедившись в том, что его объект спит, тот положил свою руку, но его щеку и слегка покраснел. " интересно, взаимны ли мои чувства?.. хотя.. навряд-ли. я ведь всего лишь зубрила. " поглаживая щечку своего возлюбленного, парень стал понемножку прикрывать глаза.. прильнув к своему партнеру по кровати и обнял его, прижавшись крепко-крепко. — я люблю тебя, мондо.. спокойной ночи.. — киетака.. кхх.. пусти.. я сейчас.. просто.. задохнусь...кргххх, - крехтя и пытаясь выбраться из смертельных объятих ишимару, произнес недавно спящий байкер. естественно, его дружок его отпустил. — ты не слышал, что я говорил? - обеспокоенно произнёс парень в голубой пижаме. — мг?.. что? нет, не слышал. спокойной ночи и больше не обнимай меня так, пожалуйста.. на утро, оба проснулись вновь в объятиях. видимо, кто-то из них обнял второго во время сна. или нет? — доброе утро,  - произнёс мондо, отлипляясь от киетаки, - давай сегодня съездием снова тот парк? говорим и подышим свежим воздухом. — доброе утро, я не против, - произнёс сонный дежурный и стал потирать глаза,  - " такое ощущение, что он планировал это.. только проснулся, а уже предлагает куда-то ехать, " - подумал парень и встал с кровати, уходя в ванную комнату, чтобы привести себя в порядок. его друг сделал тоже самое, но в своей комнате. выпив чая и наконец проснувшись, они решили что, пора ехать. оба взяли шлемы и обменялись ими. пульс байкера участился, он волновался, но почему? дойдя до байка, тот был будто на иголках и поэтому, слегка дрожащими, на удивление их обладателя, он отдел свой монотонный шлем и посмотрел на своего друга, садясь на мотоцикл. киетака же, собираясь одеть шлем, заметил на обратной стороне корявые надписи. он стал их разберать. " знаешь, сначала я думал, что ты - просто заноза в заднице, зануда и так далее, но узнав тебя получше, я понял, что никогда так в жизни не ошибался. после вечеринки у саяки, когда мы поцеловались, я стал чувствовать к тебе что-то большее, чем к обычному другу. несколько дней я не мог поверить, что действительно испытываю ЭТО к тебе. я люблю тебя, така. от мондо. " шатен на самом деле вспомнил, что было перед сном этих двух парней. те страстно целовались, под действием вина. овада навсегда запомнил этот вкус сладких, девственных губ педанта. разобрав маленький текст, тот сильно покраснел и вдруг обнял своего возлюбленного, уткнувшись в его плечо. с глаз потекли слезы от переизбытка чувств. зашмыгав носом, тот стал вытирать слезы. кукурзуник стал поглаживать киетаку по спине. а тот стал сквозь слезы и ком в горле выдавливать слова. "похоже, мои чувства заимны," - подумал, сидящий на байке и только крепче обнял друга. —я тоже люблю тебя, мондо! - парень вновь завыл и только сильнее прижался к избранному. он слишком эмоцианален. а вот его избранный поставил подножку у байка и слез с него, крепко обняв ишимару. ему было не по себе от слез своего любимого и поэтому, тот поцеловал того в носик, легонечко, слегка касаясь губками носа "ёжика." — ну тише, чего ты.. все же хорошо, давай успокаивайся, - как-то ласково произнёс мондо и стал вытирать слезы, текущие по щекам брюнета, положив ладони на его щеки. — прости, я думал, что мои чувства не взаимны.. а тут вдруг такое.. сейчас, я успокоюсь, дай мне пару минут,  - все ещё со всхлипываниями произнёс милашка. прошло две-три минуты, слезы больше не текли, а на лице сияла яркая и такая искренная улыбка. он был так рад, что его чувства взаимны. — давай, цепляйся и поехали, - произнёс байкер, садясь на байк и, начав заводить его, нежно улыбнулся. во время поездки киетака прижимался к мондо, обнимая его так нежно и с любовью. сейчас между этими двоими царила уютная атмосфера. похоже, эта любовь действительно искренная с двух сторон. приехав в парк, ишимару предложил держаться за ручку, а шатен и не против. они вновь дошли до того прекрасного места с прудом, окруженным деревьями сакуры. довольно романтичное место. байкер, приобнимая за талию своего возлюбленного, посмотрел на воду и ухмыльнулся. — знаешь, твои губы такие нежные на ощупь. ухоженные и мягкие. — а твои такие грубые.. в принципе, соответствует твоему внешнему виду, - улыбчиво произнёс парень и вдруг чмокнул своего собеседника в щеку. примерно минут десять они любовались сакурой, пока овада не положил свою руку на голову возлюбленного и стал его поглаживать. тогда последний предложил прогуляться, а не стоять на месте. прогуливаясь по парку, оба разговаривали на всякие темы. вскоре, те вернулись в академию и вдруг, байкер пропал. он вдруг свернул в другую сторону и ушёл от дежурного. когда заметил, что ежик уже ушел в комнату, то тот выскочил из академии, завел байк и уехал. куда же? педант же заметил пропажу своего возлюбленного, но лишь грустно вздохнул и ушёл в комнату, начав делать уроки и повторять материал. через минут тридцать или сорок, тот услышал настойчивые три стука в его комнату.  подумав, кто там может быть, он приоткрыл дверь и увидел своего жданного шатена с пышным букетом ароматных роз, пахнущих своим запахом, а не травой. интересно, где он такие откопал? киетака восхищенно взял цветы и накинулся на своего любимого с объятиями. два парня прошли в комнату и, положив цветы на тумбу, легли на кровать, начиная обниматься и целоваться.
Примечания:
53 Нравится 69 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)