странности.

NC-17
В процессе
53
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 9 965 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
53 Нравится 69 Отзывы 8 В сборник

только не плачь, хорошо?

Настройки
Примечания:
⚘⚘⚘ спустя решения начать отношения прошло пол года. голубки ласкались с друг другом, проявляли свою любовь всякими способами, в общем показывали всю любовь, которая наполнилась спустя долгий перерыв без отношений или, в случае киетаки, вообще за время без отношений. и в очередной день. мондо встал с утра пораньше. сегодня он спал в комнате один, без киетаки. хотя раньше частенько засыпал с ним. дело в том, что почему-то, парочка стала отдаляться от друг друга. ишимару безумно волновался. а вдруг его возлюбленный на него обиделся за что-то? может, это он сказал что-то не то? а что если хуже, вовсе разлюбил? стараясь поднять настроение оваде, дежурный старался многое, что делать. дарил бюджетные подарки или что-то своими руками и даже старался перепихом. вообщем, все для всего любимого делал. со временем и брюнету надоело, что мондо совершенно не отвечает на его ласки и так далее. думал, если они перестанут поступать с другой стороны, то его вторая половинка одумается и возьмёт все в руки.. да. так и произошло. но хватило всей этой заботы на пару недель. - мондо, нам нужно серьезно поговорить, - строго произнес красноглазый, застегивая пуговицы на рубашке. - прямо сейчас? - когда угодно. хоть сейчас, хоть через час, - заявил парень и поправил воротник рубахи. - и что же нам нужно обсудить? - то, что после почти семи месяцев отношений, ты перестал уделять мне внимание, абсолютно! - возмущённо произнес коротковолосый и направил на своего собеседника хмурый взгляд. - мне надоели эти твои ласки, я тебе на плюшевого мишку похож, которого можно засюсюкать, как девчонку? - встречный хмурый, злой и уже раздраженный взгляд направил уже шатен, дергая губой. - так значит? почему ты не сказал об этом? раз уж тебе все так не нравится, то можешь больше не ждать ласок, секса и поцелуев, - громко заявил юноша, хмурясь и показывая всю обиду. - вот и хорошо! лучше бы вообще с тобой не начал бы встречаться, - громкий хлопок двери. байкер вышел из комнаты и направился на улицу. естественно, эти слова глубоко ранили ишимару. тот посмотрел на себя в зеркало с уже более расслабленным лицом. на столик закапали слезы. опустившись на стол, он лишь закрыл лицо руками и стал плакать в него. неужели он действительно такой плохой парень, что сейчас, ему прямо в глаза, сказала об этом его первая за всю жизнь любовь? зачем он вообще открыл рот! это все из-за него самого! через пару минут вернулся мондо. он приоткрыл дверь, перед этим постучавшись. всё-таки в нем проснулась совесть. а видя то, до чего эти слова довели его возлюбленного, вина сжирала его беспощадно и явно не медля. -кие, солнце.. прости. я не хотел этого говорить, - уже зайдя в комнату, произнес овада и сел рядом с парнем, приобнимая его за плечо. а тот лишь сращу прижался к нему. - мондо! прости меня.. это я все виноват. это мне нуж.., - вдруг речь брюнета прерывается из-за того, что байкер возразил его словам и смело закрыл ему рот. - тише. ты не виноват, это я все. не нужно было оставлять тебя без объятий и прочего.. только не плачь, хорошо? - обеспокоенно спросил парень, вытирая слезки собеседнику. - хорошо.. я не буду плакать, - тихо и чуть улыбаясь, произнес дежурный, целуя своего возлюбленного в щеку.
Примечания:
53 Нравится 69 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (9)