Туса которая изменила их жизни.....

NC-17
Завершён
57
автор
Размер:
24 страницы, 9 077 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Из домофона доносились гудки, Миша уже хотел было сбросить эту затею. И только он поднял руку и потянулся к домофону, как из домофона донеслись ругательства и слова. - Да кто это? Миша облегчённо вздохнул. Он прислонился к домофону и тихо зашептал. - Андрей это я Миша,открой мне больше не куда идти. Молча Князев открыл дверь в подъезд. Миша стал подниматься на третий этаж. Наконец добравшись до места назначения Миша нашёл нужную квартиру и зашёл внутрь. Войдя , на пороге Горшенёва встречал Князев. Миша заметил что Андрей довольно прибуханый и уставший. Минуты 3-4 ребята стояли молча смотря друг на друга. Первый нарушил тишину Андрей. - Почему ты ушёл? Почему ты так бурно отреагировал? - Не знаю, пойми просто мне всё надоело и я решил прогуляться. А ты почему ушел? - Да я как с Катькой закончил и узнал что ты ушёл сразу домой пошёл. Слушай у меня в холодильнике бутылка водки стоит, пойдём выпьем?- Сказал Князев натягивая свою тупую улыбку. При взгляде на неё нельзя было оставаться серьёзным или грустным. - Конечно пойдём - Придя на кухню Князев достал две рюмки и бутылку святого пойла. Миха тем временем усаживался поудобнее на стуле. Разлив пойла Андрей поднял рюмку и произнёс. - Ну за нашу дружбу! Горшенёв и Князев чёкнулись и влили в себя святое пойло. Миша ударил по столу кулаком. - Андрюх блять где закуска!? - Да сейчас - Андрей подскочил со стула за хлебом. Миша послушно ждал с адской жгучей в горле. Андрей протянул ломтик хлеба. Миша взял кусок хлеба и затолкал его себе в рот. - Полегче? - Да, ну конечно ты и даёшь. - Кому я даю? Ты на счёт Кати? - Фу да нет блять,слушай можешь про неё присутствие меня не говорить? - Ладно хорошо, а ты где всё то время был когда я у Перфилова был? - Да до школы прогулялся , а потом на площадке сел на качели и задремал. Потом меня какой-то парень разбудил. - Парень ? - Нахмурился Андрей. - Ну да, его как я помню Яша зовут. - Интересно - Андрей зевнул - Слушай пойдём уже спать? - Да пойдём. Ребята пропустили через себя ещё одну рюмку и они пошли в комнат - Слушай Андрей нас двое а кровать одна, и что делать будем? - Ну ты на кровать, а я на полу. Миша взбунтовался. - Андрюх я не могу позволить тебе лечь на полу. Слушай это может странно, но ложись со мной. - А ты не будешь против? - Ну если я сам предлагаю то ты как думаешь. - Ну ладно. Андрей и Миша сняли футболки и штаны. Князев поправил кровать и они легли спать. Миша как только приложил голову подушке сразу же засопел, а вот Андрею не спалось. Он думал обо всём на свете. Андрей был достаточно творческий человек . Он любил рисовать и писать стихи. Но вдохновение покинуло его примерно года 3 назад. Андрей понял что именно сейчас оно пришло и надо пользоваться этим. беззвучно, губами он стал проговаривать слова. *- Уставшим путником войду в твою я спальню, без приглашения , тайком без лишних слов* - Он понял что если сейчас не запишет эти сточки , то он распрощается в смело с ними на всегда. Акуратно встав не разбудив Мишу, Андрей подходит к столу и начинает искать свободный листок и ручку . Спустя минуты 2 поставленная задача была выполнена. И судорожно Андрей стал записывать строчки стиха, получалось криво, но читать было возможно. Записав всё что нужно спокойный Князев побрёл в сторону кровати. * * * * Первым проснулся Миша. Солнце светило в лицо только что проснувшегося Горшенёва. Парня это не на грамм не порадовало. В горле было сухо. И Миша придумал нечего лучше как пойти выпить воды из крана. Определившись с планом, парень стал приводить его в действие. Миша должен был перелезть через преграду по имени Андрей. Справившись с этой задачей Михаил отправился на кухню. Зайдя в помещение он сразу-же направился к крану. Открыв его, Миша нагнулся и стал жадно лакать воду. Наконец отпившись в доволь , парень взглянул на часы. *- Хм... уже два часа дня*-Миша невольно отвёл взгляд, от-того что в коридоре что-то или кто-то упал. Из коридора послышалось громкое. - АЙ! - Что Андрей, совсем старый? Ломаешься уже? - Громко усмехнулся Горшок. Андрей прошёл на кухню. - Вообще не смешно. - А как по мне даже очень - Улыбаясь проговорил Мишка - Что сушняк замучил? Получив в ответ положительное мычание Андрея, Миша стал наблюдать за картиной как Князев открыл воду и стал жадно лакать воду иногда довлясь. Наконец отпившись перед ребятами встал вопрос по сложнее. - Блин как-то есть хочется - Андрей взглянул в холодильник. - И что делать будем? -Спросил стоящий в заде Миша. - Придётся спускаться в магазин. - А знаешь давай потом сходим потом? Сейчас лень. - Ладно по честному мне тоже лень. Может пойдём ещё поваляемся? - В принципи можно. * * * * Ребята зашли в комнату. Миша уселся в кресло, а Андрей плюхнулся на кровать. Просидев там минут десять Миша прервал тишину. - Слушай, может хоть оденемся? - Отличная идея. Миша взял джинсы и потянулся к футболке, но тут её взял Князь. - И что ты задумал? Отдай. - Ходи так, мне так больше нравится. Миша сидел в шоке. Андрей понял что ляпнул то чего не надо. Князев кинул футболу законному владельцу. - Прости, видимо я не до конца протрезвел. - Да нечего - Миша хоть как-то попытался войти в трезвый ум и рассудить что только-что произошло. Горшенёв оглядел комнату. Бардак, валяющиеся вещи и бумажки. На стоящим рядом столе лежала выделяющиеся. бумажка. Она выделялась хотя-бы потому -что не была помята. Миша потянулся что-бы её взять, это заметил Андрей. Парень подошёл , взял бумажку ,смял и выбросил в остальную гору мусора. - Эй ты чего? Я посмотреть хотел! - Нечего тебе там смотреть. миша сквозь лень встал и направился к злощастной бумажке. Путь ему перегородил Андрей. - Дай пройти. Андрей был как стенка. И тут Мише в голову пришла безумная идея. Он знал если сейчас осуществит задуманное то Князев простоит в шоке минуты две не меньше. миша решился. Горшенёв встал на носочки и коснулся своими губами губ Андрея. Эффект был что надо. Пока Князев стоял в шоке, Миша прошёл мимо него и поднял бумажку. андрей повернулся к Горшенёву. - Миша какого чёрта сейчас произошло? - В смысле? - Горшок решил включить дурочка - Что сейчас произошло ? - Слушай ы меня за дурочка не держи, что это было ? - Слушай что ты там себе напридумывал я не в курсе. Но я просто стоял , акогда ты завис я просто мимо прошёл. - Правда? - Нет блять, не правда. Я шутки стою шучу. - значит показалось - Вдохнул с долей грусти Андрей и горшок это заметил. - Что показалось? - Да нечего такого? * - Ахренеть нечего такого. Я тебя только- что поцеловал, а для тебя это нечего такого* - Слушай , а красивые стихи, зачем их надо было выбрасывать? - А чего? А да я подумал что тебе не понравится. - Мда... Они ы хорошо на музыку легли, можно я их заберу? - Да конечно бери. Миша прошёл мимо Андрея. И взял свою футболку. Натягивая её на себя он произнёс. - Ладно мне уже пора. Князев заметно погрустнел , но Миша не придал этому значения. - Слушай может останешься ,просто я не очень хочу остаться один - тихо произнёс Андрей склоня голову к полу. - Эй андрей. Ладно я останусь, но давай ко мне за гитарой зайдём , как-раз ещё и в магазин зайдём. - Да давай. * * * * На улице дул прохладный Питерский ветер . ребята держали курс направления к Мише домой , а потом в магазин. Андрей оглядывался по сторонам. Он смотрел зелёную траву, на серое небо затянутое тучами, на питерские хрущёвки. Как-же ему нравелась эта атмосфера. Вдруг его любования прервал Миша. - Андрюх,ты чего? - Просто хорошее настроение. - И что-же тебя так радует в нашем хмуром городе? - Всё. Серое небо затянутое тучами, а на его фоне хрущёвка . Это так красиво выглядит. - Нечего я в этом красивого не нахожу. Андрей остановился. - А ты приглядись внимательнее - Он потянул Мишу к себе за рукав. Миша пригляделся. И только после этого понял о чём говорил Андрей. На фоне хмурого неба хрущёвки действительно поражали. Заворожённые этим видом ребята не заметили как к ним подошла девушка. - Ой Андрюшь привет, что ты тут делаешь? -её голос заставил обоих парней отстраниться на небольшое расстояние друг от друга. - ОЙ привет Кать, да вот решили до Мишиного дома пройтись гитару взять,а потом в магазин зайти. Девушка поднялась на носочки и прошептала Андрею на ухо. - Мне всё очень понравилось, может повторим? - Даже и не знаю. Катя спустилась с цыпочек и уже нормальным голосом сказала. - Ну ты подумай. - Да хорошо. -Ну вот и славненько, ладно мальчики мне пора. Пока Андрюша и Мишутка - Договорив Катя помахала рукой ,развернулась и ушла. - как она меня только-что назвала!? Мишутка!? Чего блять!? - Ой ладно тебе, пойдём уже. - Сказал Князев идя вперёд. - В смысле? Слушай, а она тебе кто? - подбегая спросил миша. - Ну... - Андрей призадумался - Она мне просто знакомая. - Просто знакомая с которой ты переспал. Мда...Клёво. - Ой,а у тебя такого прям не было да? - Усмехнулся Князев. - Не было. Андрей засмеялся. - Ну правда не было. - ладно пойдём, а то нам ещё в магазин. А он между прочим соро закроется. - Блин точно. Слушай, а может я за гитарой сбегаю, а ты в магазин? - Миша а ты голова. - Я в курсе, слушай и ещё одна просьба. Купи пиво. - Ладно хорошо . а где встречаемся? - Около твоей парадной. - Ладно хорошо. И вот ребята разошлись в разные стороны.
Примечания:
57 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)