Убийственные бои самых ярких звёзд

NC-17
В процессе
114
2
liberezz бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 178 страниц, 82 427 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 149 Отзывы 11 В сборник

(Глава 14) За ширмой "мразоты" можно скрыть очень много

Настройки
Примечания:
Девушка с красными волосами отвела взгляд от окна и спряталась под него - Нет... Нет... Нет нет нет нет нет НЕТ - шептала она себе, не веря тому, что увидела Она побежала к другому окну, где её нельзя будет увидеть, после чего побежала к забору. Пуская слёзы она еле перелезла через него, а после открыв портал с помощью кристалла на шее спрыгнула прямо туда Она мгновенно оказалось в своей комнате, лёжа на полу и уже заливаясь слезами Дома никого не было и девушка знала это, поэтому принялась кричать - ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ НЕ Я? ПОЧЕМУ НЕ Я ОКАЗАЛАСЬ НА ЕГО МЕСТЕ?? На месте этого зелёного животного... Она свернулась клубком и начала шептать - Почему ты не любишь меня? Почему ты не любишь меня? Почему именно он? Почему не я? Девушка могла бы повторять это десятки и сотни раз, но зазвонил телефон. Она аккуратно поднялась с пола и потянулась за устройством на стол На экране красовалась надпись "Мама", вроде такое приятное слово, родной человек, который дал тебе жизнь. Но у девушки ещё больше ухудшилось состояние Она неуверенно провела по дисплею на зелёной кнопке "ответить", после поднесла предмет к уху - Привет, мам... - раздался печальный голос - Привет Яна, сейчас брат вернётся домой, поставь воды и свари поесть. Приедет брат на такси, нам с отцом нужно ещё решить некоторые проблемы касаемо одного бракоразводного дела - сказал материнский голос - Хорошо, всё сделаю - ответила девушка - Стоп, ты опять там ноешь?! Из-за этого придурка твоего? Нашла чем голову морочить, поищи себе парней нормальных... Идиотка ты, когда свою жизнь в жопу загнёшь, вспомнишь мои слова - Мам, всё нормально, пока Яна отключилась и подойдя к постели, рухнула на неё. У неё было много мыслей перед сном, как на этой кровати Сэнди нежно обнимает и целует её, а потом они так и засыпают... Ладно, такие мысли были не только перед сном, а всегда, но сейчас девушка думает лишь о том, что увидела в окно Она начала излагать свои мысли вслух - И чем он лучше меня? Он добрее? Он лучше к нему относится? Нееет... Леон просто не преследует его везде и всюду, он не ворует его вещи и потом не мастурбирует на них или ими... фу. Леон не пытается убить другого, с кем ему хорошо. Комната Леона не усыпана его фотографиями. Он просто, не делает того, что делаю я... Тут раздаётся звук замка и открывшейся двери. - Эй! Сестричка! Где мои пельмени? - раздался голос брата Яна вышла из комнаты, он взглянул на неё с ухмылкой. Стоял перед ней зеленоглазый брюнет, который в свою очередь являлся ей близнецом - Чё, ныла опять да? Иди давай воду ставь, я хочу есть - так же сказал он - Свари себе поесть сам, я тебе не мамка - ответила девушка - Смелая стала слишком? Куда тебя ударить чтобы выебоны свои прекратила? - Отстань, я пойду поиграю Яна развернулась и начала уходить, конечно же получив подзатыльник и удар в спину - Овца тупая блять - прозвучало ей вслед - только попробуй хоть что-нибудь из своего говна брякнуть, услышу - без глаза останешься Дверь комнаты девушки захлопнулась и раздался звук замка на ручке, который она сама установила в своё время. Яна не боялась злости брата, так как обычно он ничего не мог сделать. Играет она достаточно хорошо, а жаловаться на то, что его сестра практикуется в том, что нравится родителям и что у неё хорошо получается, брат не мог. Она берёт скрипку, вместе со смычком, и начинает играть. Девушка переносится в мир, где есть только она и скрипка. Всё как будто исчезает, становясь просто серым фоном, а она начинает парить над землёй. Аккорд за аккордом, ритм за ритмом. Яна играет свою любимую песню, ни одного аккорда она никогда не забывала. Её брат, хоть и сам этого не признаёт, всё таки наслаждается музыкой, его сестра играет прекрасно. Момент эйфории подходит к концу. Песня закончилась. Серый фон пропал, а её ноги коснулись земли. Она вернулась в мир, где её брат ведёт себя как полный мудила, издеваясь над ней и её чувствами. Она вернулась в мир, где у родителей никогда не было времени на неё и её интересы, они всегда слишком заняты работой. Мир, где её любовь, чувства к которому изменили её жизнь и сделали её хоть чуть счастливой, несколько десятков минут назад прямо на её глазах поцеловался с тем, кого она ненавидит больше всего на свете, и сама не может понять, почему. Её мир, в котором сегодня пропало её единственное счастье и надежда. Раздался звук замка двери. Вернулись родители. Так быстро? Странно... Ах да, уже 22:30. Родители всегда приходят в ровное время, ни раньше ни позже. Они с братом вышли в коридор, чтобы встретить родителей. - Так, дети, все быстро спать. Завтра Яне на концерт, а тебе - мама указала на брата - в больницу утром - Мам, пап, а вы будете на моём концерте? - спросила Яна - Нет, у нас много работы - ответил отец
114 Нравится 149 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)