Больше года

R
Завершён
133
автор
Фэндом:
Размер:
203 страницы, 59 517 слов, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 86 Отзывы 30 В сборник

Часть 41

Настройки
Примечания:
Эмиль испугался и оттолкнул от себя Диму. - Что такое солнце!? - он слез с кровати, накинул на себя кофту на застёжке и поднял ту на ручки. - Там бабака - она ревёт, божечки... - Эй, ты чего.? - проговорил Эмиль и посадил Соню на кровать. Сам пошёл к ней в комнату. Дима сам испугался. Он просто замер в этом положении и стал ждать Эмиля. Конечно расстроился, но ничего. Старший понимает. Соня увидев Диму сразу полезла к нему обниматься - Папа... - сказав это, она обняла старшего за руку. Эмиль зашёл в комнату Сони. После младший вернулся в комнату, закрыв за собой дверь, решив, что мелкая будет спать с ними. Дима отстранился от девочки для того, чтобы взять ее на руки. - Эй, малышка. Ты чего? Всё хорошо - старший обнял крепко Соню и поцеловал в лобик. - Соня будет спать с нами. - сказал настойчиво младший. Эмиль залез на кровать, снова же к стене, он только возле стенки спал, по-другому никак. - Ладно. Я в душ схожу и приду - Дима посадил девочку рядом с Эмилем, встал и пошел в ванную. - А я? - Соня начала слазить, чтобы догнать Диму, но Эмиль схватил ту, дабы отвлекая. - Он лох, не возьмёт Девочка посмотрела на Эмиля так, будто "Я что, никому не нужна..?" - Соня, я сейчас схожу по своим делам и приду обратно - старший улыбнулся и скрылся за дверью На самом деле Дима пошел не для того, чтобы принять душ, а по дрочить. Ведь он возбудился, а возбуждение никак не проходила. Масленников заперся в ванной комнате и занялся своими делами. А Эмилю было так пофиг на самом деле. Соня обиженно легла рядом с Эмилем, зарылась под одеяло. - Отправим Диму на диван, будет там спать. - сказал Эмиль девочке смотря на ту и улыбаясь. Спустя 15 минут Дима уже вернулся в комнату, но как только он зашел туда, то увидел спящего Эмиля и Соню. Кровать была занята, поэтому он даже не собирался туда идти. Масленников сидел на диване. Не знаю о чем думал. Он уже постелил себе на ночь. Внезапно Дима встал и пошел в прихожую. Накинув на себя куртку и надев обувь, он вышел из квартиры, по дороге из квартиры взял ключ, что лежал на тумбе. 01:59 Уже два часа ночи, а Дима всё ходит по улицам. Везде было тихо, только фонари освещали ему дорогу. - Ты где блять?! Ему вспомнился крик Эмиля в трубку и не только в трубку. Он вспомнил всю боль, что была буквально пол года назад. Внутри все сжалось и Дима просто закричал во всё горло. Было больно, одиноко. Хотелось кричать и плакать. Главное, что его никто не услышит. Главное для него, что сейчас это не слышит Эмиль. Старший снова кричал. Слёзы лились невольно. Он упал на колени и схватился за голову руками. - За что..? - тихо спросил себя - За что, блять!? - подняв голову вверх, прокричал Дима. Знаете, это скорее всего осадок после всего случившегося за последнее время. Ведь, держать всё в себе. Через несколько минут, после того, как Дима ушёл, Эмиль проснулся. У него была тревога, сам не знает почему. Решил пойти попить воды, может отпустит. Когда тот вышел с комнаты, то старшего не обнаружил. Нигде нет. И вот тревога началась еще сильней, волнение. Эмиль пошёл в комнату и быстро взял телефон, набирая номер Димы. Дима все еще сидел на коленках, посередине дороги. Телефон зазвонил, старший отвлекся. Он взял трубку при этом встав с асфальта и немного отойдя от середины. - Да, Эмиль? - старший шмыгнул носом. - Ты где, зайчик? - младший не стал кричать, потому что во-первых, Соня спит; во-вторых, он пытался сдерживаться; в-третьих, он мог понимать, почему Дима вышел. Эмиль очень волновался, его выворачивало из за этого. - Я решил прогуляться, посмотри в окно. Я стою на дороге - да, Дима был рядом с подъездами. Эмиля трясло. Очень боялся за старшего. Настолько сильно, что сейчас возьмёт и выпрыгнет в окно. Ему нужно было присутствие Димы. Надо знать, что тот рядом и всё с ним хорошо. - Иди домой, пожалуйста.. - сказал тихо младший, не подавая виду, что ему стало плохо. Он вообще не любит, как мы уже все знаем, что кто-то узнаёт о том, что Эмилю плохо. Он сбросил звонок и пошёл за успокоительным. В трубке гудки. Он слышит только их. Он не слышит, как машина летит на него. Но как только она начинает сигналить, то Дима резко поворачивается и падает в сторону. Нет, его не сшибла машина, он просто отпрыгнул. Эмиль выпил случайно 5 таблеток успокоительного. Нет, не случайно, его шарахало как-будто смотрит на войну в реальной жизни, а не по телевизору. Эмиль стоит после окна, он просто приложил к подоконнику локти и нагнувшись, он уткнулся лицом в руки. Мутно, а в голове одно: где блять Дима..? Старший еле как встал с дороги и пошел домой. Ноги еле шли. Он вымотался морально. Дима немного ударился головой, но все в порядке. Просто потекла кровь, которая вскоре замарала волосы и щеку. 02:20 Масленников заходит неспеша в квартиру, закрывает ее и падает на пол, закинув голову назад. Эмиль услышал дверь. Ну естественно, тихо. Он выходит с кухни, очень спокойно реагирует на всё. - Ты как?.. Дима не отвечает. Ему не просто лень говорить, он просто не мог, что-то мешало. Горячая слеза покатилась по щеке. Кровь немного запеклась на другой щеке. Голова жутко болела. Сколько слёз они выплакали за одну жизнь вдвоем? Сколько еще придется плакать, а? Эмиль подходит к старшему и садится напротив. Приложив руку к щеке Димы. - Зайчик... - тихо произнёс Эмиль. - Я устал. - больше ничего не мог сказать. Эмиль аккуратно обнял Диму, немного прижимая к себе. "Боже... Я не могу смотреть на это..." Это тот человек, который пытается сделать всё для самого Эмиля, показывал положительную сторону, а теперь видеть, как он страдает - это самое жестокое наказание... Жаль Эмиль не может заплакать на данный момент, у него спокойствие. - У меня кровь из головы, вроде... - Дима вспомнил, что его чуть не сбила машина, голова все также болела. При таком свете трудно заметить, но Эмиль всё же глянул аккуратно. Заметил. - Пошли на кухню. - всё так же тихим тоном произнёс младший. Дима начал понемногу вставать, чуть не упал, но все хорошо. Он первый прошел в кухню и сел на стул, голову также опрокинул назад. Эмиль включил свет на кухне. Достал перекись, вату, бинт. После положив всё на стол, подошёл к старшему взади, наклонил его голову чуть в сторону. Эмиль взял перекись и понемногу начал вливать на рану. Пытался, как можно быть аккуратным. Старший схватил край кофты младшего и начал сжимать. Было больновато. - Извини, что ушёл... Эмиль подошёл ближе к Диме, всё же "безжалостно" продолжил обеззараживать рану. - Всё нормально.. - такой же тихий и спокойный тон. Эмиль взял вату и принялся прикладывать к этой тупой ране. Дима хотел что-то сказать, но слова не как не складывались. Всё было хорошо, даже очень. Какой-то переломный момент дал о себе знать. Нервы просто не выдержали и всё. Вся система поехала. Ему надо было уже давно прокричать. Старший сидел и чуть ли не засыпал. Он так измотался. Не хотел спать один, совсем. Вскоре Эмиль справился с раной и забинтовал ее. - Всё. - Отлично, я пошел спать - сказал Дима и посмотрел на Эмиля какими-то молящими глазами. Они говорили сами за себя "Помоги мне". Эмиль взглянул на старшего. Младший приложил ладонь к его щеке и быстро чмокнул в губы. Никаких эмоций. Масленников выглядел бесчувственной тварью. Он просто встал и пошел в гостиную. Улёгся там и закрыл глаза. Эмиль вздохнул, проводя Диму взглядом. Поставил всё на место, выключил свет и пройдя в комнату ещё не зайдя произнёс: - Спокойной ночи. - после младший закрыл за собой дверь и лёг рядом с Соней. *** Дима не спал до следующего утра. Уже 11:00, а он давно не спит. Ему нужно поспать, а то упадет. Дима просто лежит и пялиться в потолок. Мыслей не было и это пугало. Хорошо, когда нет плохих мыслей, но плохо, когда голова не забита ими. Старший вовсе встал и пошел на кухню, что-то варить, пока Эмиль и Соня спали. Сил вообще не было, хоть падай. Но так получилось, что Соня уже не спала. Она слезла с кровати и побежала в гостиную и тут увидела Диму. - Папа! - О, Соня - Дима взял ее на ручки и потащил в кухню - Так, Эмиль спит, поэтому давай что нибудь ему приготовим - старший посадил девочку на личный ее стул. - Давай тьмок - она имела ввиду надо поцеловать её. Ребёнок видит, как Эмиль и Дима чуть ли не каждый день сосутся, ей тоже хочется чмок, почему нет? Она посмотрела на Диму. Дима поцеловал Соню в губки и пошел что-то варить. 11:30 Старший уже приготовил завтрак. Это были обычные жареные яйца. Сейчас на большее он не способен. Соне он уже приготовил кашу, она сидела и жадно ее поедала. Через минут 20 Эмиль проснулся. Он редко спит до обеда, обычно просыпается чуть ли не в 6 утра, а то и рано. Иманов не заметив девочку рядом, конечно же испугался. Тот поднялся и пошёл её искать. Выйдя из комнаты и мельком глянув на кухню, увидев и Диму и Соню. Удивился. Старший сидел на стуле рядом с Соней и кормил ее. Хотя она сама в состояние кушать, но девочка так смеялась. - Самолётик летит, летит прямо в ротик к Сонечке - та хохочет и кушает, Дима увидел Эмиля - Доброе утро, солнце. - Всё хорошо? - обеспокоенно ответил младший. Он пошёл к Диме. - Да, всё нормально. Как спалось? - он дал Соне ложку, та начала кушать сама - Будешь кушать? Я бы мог лучше, но что-то в падлу - соврал. - Нет, не хочу. - Эмиль начал разматывать повязку на голове Димы. - Ты почти ничего не ешь. Эмиль, ты знал, что ты можешь быть дистрофиком? - Дима сам почти ничего не ел, но пытался. - Нет, всё хорошо. - спокойно отреагировал младший. После размотал полностью повязку, осмотрел рану. Всё же достал перекись и начал снова обрабатывать всё по новой. Ему главное здоровье Димы. - Ай - Дима завел руку назад и схватился за футболку Эмиля, сжимал ее. - Больно? - он посмотрел на реакцию старшего, рука его. Он ахуел, вчера этого даже не заметил, а сегодня... - Нормально - врал. Дима по прежнему сжимал край футболки. Так спокойней было. Хотелось жутко спать. Ещё чуть-чуть и он потеряет сознание. Мозгу нужен отдых, ведь он недавно после операции, а Дима его напрягает. Эмиль наложил тому новые повязки, Соня всё ещё кушает, но уже медленно, она пьёт чай. Иманов обошёл Диму, встал напротив. - Ты спать хочешь? Выглядишь не важно. - Всё нормально, я выспался - опять врет. - Какие планы на день? Может погуляем? - Дим... - тихо сказал Эмиль. Наклонившись к тому, он обнял не сильно старшего - Я же вижу тебя насквозь. - Не веришь? - Дима улыбнулся - Сейчас покажу, что всё нормально - старший немного отстранил младшего, встал и пошёл до выхода из кухни, но во время зацепился за косяк. Он чуть не упал, да - Нормально все. - Иди спать ебаный в рот, пока пизды не получил - Эмиль уже заговорил серьёзно и приказным тоном. Редко заметишь такое. Дима немного опешил. Редко увидишь пассива чёртовым активом в словах. - Боюсь не дойду - Дима опустил голову и улыбнулся, нагло так. - Сейчас же как то шёл, вот так и иди в комнату. - сказал Эмиль, но говоря это предложение, он спустил тон... Стал более спокойным. - Ах, а сейчас не дойду. Упаду, ударюсь головой и всё - Дима сдерживал смех, после скатился по косяку и сел на пол Соня посмотрела на Диму, начала чуть ли не орать, чтобы её выпустили. Эмиль засмеялся, потому что Дима попал. В ушах звон от крика девочки. - Ну, Соняяя. Сейчас папа плакать будет - так жалостно сказал старший. Эмиль спустил мелкую, сам же перешагнул Диму и ушёл. Он в душ пойдёт. Соня подбежала к Диме и обняла его. - Ну и ладно - Дима крикнул вслед Эмилю и посмотрел на Соню - Пойдешь мультики смотреть? - Дяя - радостно ответила та подняв руки вверх.
Примечания:
133 Нравится 86 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (6)