Больше года

R
Завершён
133
автор
Фэндом:
Размер:
203 страницы, 59 517 слов, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 86 Отзывы 30 В сборник

Часть 42

Настройки
Эмиль же взял себе вещи и выйдя из комнаты, направился в душ. Дима встал и взял Соню на ручки. После отнес ее в гостиную. Там он посадил ее на диван и включил мультики. Он прекрасно знал, что когда Соня смотрит мультики, то ее уже не вернуть в реальность. Масленников сам постоял, посмотрел и ему пришла неплохая идея. Дима посмотрел на девочку, развернулся и тихо ушел, приоткрыв дверь. Знаете куда Дима пошел? Он пошел к Эмилю в ванную. Как только он подошел к двери ванной комнаты, то сразу попробовал открыть дверь. Незапертая. Дима улыбнулся, тихо открыл ее и зашел, закрыв дверь на ключ. Эмиль испугался, он стоял только без футболки. Через зеркало младший увидел Масленникова. У него глаза округлились, но поняв, что это конец. — А блять… забыл закрыть, да? — тихо спросил Иманов. — Да… — Дима просто стоял и улыбался — Но я закрою и приму с тобой душ. — Удивительно. — сказал младший сделав вид, что реально удивился. Эмиля это ни капли не смутило, ему было по барабану. — Хорошо — старший быстро снял футболку и подошел к зеркалу. — Ты что дурак? — спросил всё так же тихо младший. — Что? Боже, как будто меня голым не видел — Дима смотрел в зеркало и подпровлял волосы. — Видел. — Эмиль не торопился как-то раздеваться, что-то останавливало. — Ты чё не раздеваешься? — неожиданно спрашивает Дима — Помочь? — Ты думаешь, я сам не в состоянии раздеться? — спросил Эмиль. Стало неловко. Он всё ещё стоит и не продолжает раздеваться. Всё таки он стесняется. Как в сексе, то ему похер, а как в душ то уже нет. А вот почему. Потому что ему сносит крышу и он не понимает очевидного, но не сейчас… сейчас ему не комфортно. — Ладно — Дима резко поварачивается и целует нежно Эмиля в губы. Эмиль с этого чуть ли не впадает в шок. Это очень странно. Почему именно тут то? Тем более Соня не спит, дома. Эмиль не сильно отталкивает старшего и в недоумении смотрит на того. — Ты что делаешь? — Я хочу тебя — Дима стоит и смотрит на Эмиля. — Ну не тут же, ты угараешь? — Эмиль не был раздражён или что-то в этом роде. Это всё быстро произошло, без понятия. — Соня сомтрит мультики, а когда она их смотрит, то ничего вокруг не замечает, м? — Дима улыбнулся и его глаза блеснули. — Нет, Дим, я хочу спокойно принять душ. — сказал Эмиль, у него прошла дрожь по телу, в надежде что тот уйдёт. — Нет, ты мне не правильно понял — старший прижал Иманова к стенке и схватился за горло, немного сдавил — Я так хочу тебя, сладкий — сказал младшему на ушко и облизнул его. В этот момент у Эмиля подкосились ноги, но он всё же схватил того за руку, не поднимая взгляд — Да блять, ты что творишь? — Я просто. Очень. Хочу. Тебя — фильтрует каждое слово. Дима потихоньку начинает облизывать соски нижнего. Эмиль же в свою очередь начал вырываться по всякому. Плюс к этому он отталкивал старшего от себя. — Да блять! Диме пришлось идти на крайние меры. Он поставил своё колено прям к паху Эмилю, чтобы тот делал меньше движений. — Ну что ты? — старший оторвался от Эмиля и посмотрел на него, оставалось пару сантиметров. — Ты знаешь слова нет? Нет! — и тут Эмилю резко вообще всё перехотелось. Дима видел его нерешительность и просто отпустил его. Старший молча снял штаны и залез в кабинку, там снял оставшуюся одежду и включил душ. Эмиль настолько был в шоке, что просто проводил того взглядом, взял вещи и пошёл из ванной комнаты. Вечером сходит, только уже закроет дверь. Эмиль зашёл в комнату, до сих пор был шок и вспомнил, что забыл там телефон. Дима кайфует, но очень зол. Это уже вошло в привычку? Проблемы с постелем. Он хотел Эмиля, но он не хотел его. Приходится обходится сейчас. Эмиль приходит обратно в ванную за телефоном. Хорошо, что дверь была открыта. Он зайдя в эту комнату, аккуратно и тихо берёт с тумбочки, где раковина телефон. Дима также продолжал мыться. Тут он немного поворачивает голову и видит боковым зрением Эмиля. — Ты не передумал? — старший сказал это серьезно. Эмиль замер. Он посмотрел в стенку, сжимая в руке свой телефон. — Чт.? — Что? — старший полностью повернул голову и посмотрел на Иманова сквозь запотевшее стекло. — Можно пойду?.. — спросил Эмиль. Он настолько впал в ступор, что спросил можно ли идти. Эмиль же даже не стал поднимать взгляд. Дима чуть не рассмеялся. — Почему ты спрашиваешь? Я же тебя не держу — закончил говорить, отвернулся и продолжал купаться. — А, ну я тогда пошёл. — Эмиль быстро развернулся и вышел из ванной команаты, закрыв дверь полностью. Соня уже спала, не удивительно. В итоге прошло где-то пол часа и Дима наконец-то вылез из душа. Обмотал полотенце вокруг бёдер, подошел к зеркалу, чтобы подправить свои волосы и благополучно вышел из ванной. Он решил пойти на кухню, чтобы налить себе апельсиновый сок. Масленников любил именно этот вкус напитка, а когда он еще с мякотью, то Дима готов душу за него продать. Эмиль же сидел в комнате у себя. Соня у себя спала. Надо было бы пойти погулять, но увы, не смогут, потому что мелкая повторю уснула. Иманов кому-то писал в телефоне, он стал чаще сидеть в нём, чем раньше. Дима уже стоял на кухне и наслаждался своим напитком. В голову лезут разные мысли, а именно, что случилось в ванной. Старший подумал, что он слишком давит на Иманова и думает с ним поговорить. Масленников ставит уже пустой стакан в раковину и идет в комнату. По дороге раздумывает с чего бы начать. Когда старший зашел в комнату, сразу закрыл дверь и пошел к кровати, сел. — Эмиль… Младший не сразу заметил старшего, так как реально был погружён в переписку по телефону. Но после, когда Дима спросил, то Эмиль поднял взгляд — Что? Старший спокойно сел и даже проигнорировав то, что желание выкинуть телефон младшего куда подальше. — Можем поговорить? Эмиль выключил телефон и убрал его в сторону, так не хотелось. В последнее время у них что-то происходит не то. тем более с младшим что-то не то. — Да? — Что между нами происходит? Давай только честно. Я не хочу слышать твои отговорки… — напрямую спросил Дима. Иманов вздохнул и показал не настоящую улыбку. — Всё хорошо. — Я тогда просто могу уйти и всё. Я не хочу ссориться и так далее. Я просто хочу понять. Ты пойми для меня это трудно, когда мой любимый человек ничего мне не рассказывает и говорит, что все хорошо. Но я же вижу, чувствую, что что-то тебя очень тревожит — сказал, отпустив голову вниз. Эмиль приподнялся на свои колени, подполз к тому и поцеловал Диму в лоб. — Всё нормально. — Почему ты меня заставляешь поверить тебе.? — Дима хотел, но не мог. — Потому что так и есть — Эмиль посмотрел тому в глаза. После младший обнял Диму. — Я хочу, чтобы у нас было всё хорошо, а в итоге всё больше и больше проблем — старший уткнулся в плечо Эмиля. Эмиль начал гладить того по голове, сам же отвёл взгляд в сторону. Нн прижал к себе старшего. — Всё нормально. — Хорошо… — Тишина. Так лучше, когда никто не говорит. — Прости. — За что? — Эмиль отстранился и посмотрел тому в глаза. — За то, что было в ванной… — почему то Дима почувствовал некую неловкость. — Всё нормально. — снова повторил Иманов, но на этот раз не обнимая Диму, он отпустил его. — Хорошо — старший посмотрел Эмилю в глаза, потом на губы, а потом ещё раз в глаза. Влечет. Эмиль был полностью на кровати, а Дима на краю, как мы поняли, поэтому младший взял спереди за воротник старшего и потянул медленно на себя. Так получилось, что Дима упал сверху на Эмиля и они прикоснулись губами. Старший не торопился углубляться поцелуй. А Эмиль наоборот обвил ногами за спину Димы и протянул того ближе, как-бы углубляясь в поцелуй. Старший проник своим языком в рот Эмиля и начал исследовать его. Правая рука спускается к талии и как всегда сжимает ее. Это от страсти, всегда так. Масленников немного постанывал в поцелуй, от кайфа, от того, что внизу живота начинает сладко тянуть. левая рука опирается на кровать. Мало того, что Эмиль обвил ногами Диму, так ещё и руками обхватил шею. Младший так же отвечал на поцелуй, играя с языком старшего. У Иманова табуном пробежали мурашки от прикосновений Димы, так рука его ещё и не такая тёплая. Двумя словом — ловят кайф. Старший понемногу начал снимать футболку с Эмиля и передвигаться всё ниже и ниже, целую шею, оставляя там засосы, играясь с сосками. Левой рукой взялся за шею младшего. Он прекрасно догадывался, что ему это нравится. Эмиля же снова, как парализовало. Но при этом, младший успел издать немой стон выражая, что ему нравится, он даже в шоке. Младший опустил взгляд, потом поднял его на Диму. Дима посмотрел из-под лоба на младшего и потянулся за новой дозой поцелуя. Рука, которая была на талию, понемногу движется к паху, сжимает его. Эмиль спустил свои ноги на кровать, колени начали трястись. Младший начал скулить. Всё, это отвал башки, у него крышу снесло. Но одновременно выстанывает в поцелуй. Старший понемногу начинает снимать домашние штаны Эмиля. ему нечего раздеваться, он только в полотенце. А внизу, знаете, так хорошо тянет, аж до боли приятно. Приятная боль. Стоны младшего в поцелуй совсем снесли голову Диме. Так хорошо, приятно. Эмиль начал поёрзывать. Он всё так же скулил, чтобы старший уже действовал. Возбуждение не давало покоя вообще. Дима снял штаны Эмиля вместе с бельём. После он убрал и свой полотенец, которые были на его бёдрах. Старший начал целовать шею, ключицы, грудь, пресс. Понемногу спускаясь вниз и вниз. Немного оторвавшись, Дима потянулся за смазкой, которая лежала в тумбочке. Открыв ее и немного выдавив на пальцы, вошёл сразу двумя. Эмиль, как в первый раз. Он схватился за плечо Димы одной рукой, другой он закрыл своё лицо и отвернулся в сторону. Промолчал, точнее издал стон, но его было еле слышно. Дима слышал все его стоны, даже самые тихие. Он ещё двигался пальцами в Эмиля, со временем добавляя третий. Хотелось войти уже. Он ещё двигался пальцами в Эмиля, со временем добавляя третий. Хотелось войти уже. У Эмиля участился пульс, дыхание стало чаще. Он всё так же скулил, надо побыстрее… Иманов посмотрел тому в глаза. Снова. Снова слёзы… Старший высунул пальцы, взял член и ввёл головку в Эмиля. Немного подождав, ввёл полностью и сделал один толчок. Эмиль запрокинул голову назад, при этом он схватился за простынь одной рукой, другой — закрыл глаза. Вырвался более громкий стон. После младшего затрясло, как-будто в первый раз. Масленников начал понемногу двигаться, после впился в губы Эмиля, чтобы немного заткнуть младшего, ведь соня спит с соседней комнате. Эмиля трясло. Он приложил свою руку на щеку старшему, не знает даже для чего. Голову снесло. В голове туман. Дима постанывал в поцелуй. Было очень хорошо. Давно такого не чувствовал, как-будто это в первый раз. Старший начал спускаться вниз, целуя шею, облизывая, как леденец, сладость. Сентиментальность берёт верх. Эмиль заплакал не потому что, это снова какой-то рефлекс, а потому что… Младший переложил свои руки на плечи старшего. Слезы наполняли глаза, когда наполнялись сильно, то лились вниз по щекам. Дима двигается нежно, не менее возбуждает это. Дышит тяжело, сбивчиво. одной рукой начинает вытирать слёзы и целовать младшего, исследуя рот. Другую руку положил на пресс. Эмиль провел рукой, которая была на плече старшего до груди, затем просто отстранил Диму. После младший отвернул голову в сторону, другой рукой закрывая лицо. Сдерживает стоны. Через раз издаёт немой стон, но всё же пытается быть тише. Старший не стал затыкать младшего, а только двигался. Надо было не его только заткнуть, но и себя тоже. Дима еле сдерживался, чтобы не застонать в голос. — Ха~а… Эми. Эмиль уже не мог сдерживаться конечно, но надо бы. Тянуло низ живота. Младший снова начал трястись, он вообще как-будто не дышал, Точнее не было слышно, даже стоны не шли. Парень тупо прикусил кожу на руке, чуть ли не до крови. Почему? Дима чувствовал, что уже не может сдерживаться, точнее он скоро может кончить. Поэтому начал немного быстрее двигаться. Иманов в эту же секунду, когда старший оживился, он заметил руку. Младший убрал руку, кровь. Он схватился этой рукой за простынь. Обычно при сексе Иманов что-то выговаривал, на этот раз нет. Что произошло? Может просто привык или что-то реально случилось. Дима заметил на руке Эмиля что-то красное и немного сбавил темп. — Эмиль? — томно позвал того — Что с рукой~ха.? Эмиль закрыл этой рукой себе глаза, кровь уже сворачивалась, но всё же. Снова младший не предупредив старшего кончил. Его затрясло, выступили слезы, но это всего лишь рефлекс. Боли в руке не чувствовал, потому что мысли о другом. Старший сделал несколько грубых толчков и кончил внутрь Эмиля, закатывая глаза от кайфа. После накрыл Эмиля одеялом, а сам встал, одел штаны и пошел вон из комнаты. Когда он пришел в кухню, то притащил вместе с собой аптечку. Сел рядом с Имановым. — Давай руку. Утро следующего дня. Эмиль уже не спал, ну это не удивительно. Он собирал Соню на прогулку. Точнее Влад приедет, чтобы понянчиться с ней, погулять. А младший ведь не умеет отказывать. Да, Дима спит ещё. Он устал, не знаю почему. Но не прошло и 10 минут, как старший проснулся. Как всегда Дима не обнаруживает Эмиля — ничего не обычного. Масленников встает с кровати, поднимает с пола домашние штаны и одевает их, после берет телефон, который лежит на прикроватной тумбочке и чекнул сообщения. На экране телефона высветилось контакт «Бывшая». — Заебала… — даже не ответив, Дима кинул на кровать телефон и даже не заблокировал его, пошел в душ. С того дня Полина начала писать старшему каждый день. Да, Дима ее игнорировал, но не всегда. Вообще ему дело до нее не было. изменено. Эмиль уже собрал Соню. Поднял её на руки и взял свой телефон. Выйдя из комнаты девочки, Иманов услышал звуки из спальни. — Я Соню пойду отдам Владу, щас вернусь. — младший открыл входную дверь и вышел из квартиры. — Хорошо — Мпсленников крикнул в ответ и пошёл в душ. Он решил, что хочет привести себя в порядок как следует. Прошло достаточно времени. Эмиль вернулся обратно домой. Он закрыл за собой дверь, Влад и Соня гуляют. Огляделся, тихо. Дима ещё до сих пор в ванной. Сначала он решил принять душ, а потом начести «марафет». Иманов прошёл в дом. Никого. «Значит в душе сидит.» Эмиль прошёл в комнату, положил рюкзак на стул, а свой телефон кинул на кровать и он ударился о телефон Димы. В тот момент на телефон старшего пришло уведомление. Младший ни разу не трогал телефон старшего за всё это время. Интерес берёт выше. Это конечно неправильно, но вдруг он… Иманов очень быстро разблокировал телефон и увидел СМС от Бывшей. Эмиль начал читать с самого начала. «Приветик! Может прогуляемся сегодня?» — написала Полина. «Я занят.» — коротко ответил тот. Но отлистав по дальше. Точнее на то сообщение, которое сейчас пришло. «Димочка, пойми. Я тебя до сих пор люблю, как и твой сын» Эмиля как будто током шибануло. Он выключил телефон и быстро сел на кровать, достав из рюкзака ингалятор. Несколько раз вдохнул его. — Блять. — сказал себе под нос. А старший не спешил даже выходить из ванной. Кайфовал там, так сказать. Он уже начал наводить себе красоту на лице. Бриться, умываться и т.д У Эмиля началась истерика. Он отбросил ингалятор в сторону, забился в угол кровати (там же угол комнаты). Его как током колошматило, точнее парень то свои колени руками избивал, то от непонимания тупо переместится в другую сторону. Хотелось кричать. Нет, нельзя. Иманова затрясло. Потекли слезы. Неровно дышит, надо бы ингалятор, но он куда-то выкинул его и теперь задохнуться что ли. Дима не спеша наносит пасту на зубную щётку, закрывают ее и подносит к белоснежным зубам щетку с пастой. Начинает чистить зубы и что-то напевать себе под нос. Было отличное настроение. В голове одно, что все это закончилось. Эмилю не хватало воздуха. Он резко закрыл себе глаза руками. Куда бы деться? Некуда. Снова пришло уведомление на телефон старшего. Только услышав, сразу впадает в истерику ещё и ещё. Прижался ещё сильнее к стене, начал скользить ногами туда-сюда по кровати, выгоняя из себя агрессию. — Пожалуйста… — кажется тут выступил бред. Младший проговорил это тихо, но дрожащим голосом. Слезы всё сильнее и сильнее накатывались. Казалось бы, всё хорошо, только всё хорошо началось. Нет, переписка с Полиной — самое лучшее в этой жизни. Это всё испортило. Масленников наконец-то выходит из ванной и идет на кухню. Он пошел за апельсиновым соком, как всегда. По дороге на кухню заметил кроссовки Эмиля. — Эмиль, зайчик, ты дома? — крикнул старший на весь дом, но все-таки пошел в кухню. Открыв холодильник, Дима достал сок и так не услышал ответа. Иманов услышав голос Димы, закрыл рот себе рукой. Помотал быстро головой из-за того, что взбешён. Мысли о том что, это конец, хочу сдохнуть, он с ней… Они заставляли рыдать снова, заставляли скулить от моральной боли. Дима допил свой сок и оставил также на столе свой бокал, потом помоет. Когда старший уже собирался уходить, то увидел на стуле свои штаны. Он подошел, взял их и понюхал. Чистые. Снова пошел в ванную для того, чтобы надеть их. Тут Эмиль взял свой телефон, чтобы написать Владу. С трудом, но написал. «Через 10 минут забери меня, пожалуйста…» Выкинул свой телефон в сторону. Как же его всё бесило, хотелось Полину нахуй послать. Нет, что-то мешает это сделать. Стало плохо, куда хуже состояние Эмиля идёт? Его трясёт хуже, чем когда-либо. Тот хотел подняться, но снова услышал Диму — сел обратно. Плюс к этому, тяжело встать, тело не чувствует. Снова проскулил так, будто перед ним убивают всех его родных людей. Раздражает. Дима вышел из ванной и пошел в комнату, надеясь Эмиль там. Дверь была не закрыта, поэтому старший заглянул туда и увидел Иманова, который прижался к стенке и бился в истерике. Старший быстро подлетает к нему и падает на колене, предварительно в каких то местах поглаживает — успакаивает. — Эмиль? Что случилось? Эмиль! Эмиль медленно взглянул на того, в этот момент он просто возненавидел старшего. Прям это было видно. Глаза немного красные из-за слез. После осознав — ответил: — Уйди от меня! Отойди! — не очень громко, но крикнул младший. Дима сделал всё, что сказал Эмиль. Ведь он знал, что тогда будет. — Солнце, что такое? — у второго тоже чуть не истерика, хотелось обнять Эмиля. Иманов еле как, но встал на ноги, чуть не упал. Взяв телефон и рюкзак, быстро отошёл от старшего к двери. — Иди… к своей Полине. — на выдохе произнёс. Глаза снова заслезились, как же сука больно. Больно блять. Иманов поспешно вышел из комнаты, обулся и выбежал из квартиры, не став ждать лифт, спустился вниз по лестнице. Дверь распахнута на всю, не закрыл. — Эмиль! Эмиль! Сука! — Дима побежал за ним, но уже поздно, тот убежал — Блять! — старший два раза ударил стенку. Опять кровь из костяшек Он быстро побежал в комнату. Взяв там свой телефон, Масленников быстро разблокировал его и зашел в переписку с Полиной. Дима прочитал там всё. — Да, сука! — он быстро начал печатать ей новое сообщение, а именно адрес, куда она должна прийти. Сам же быстро одел худи, побежал в прихожку, обулся и вылетел из квартиры, не забыв закрыть ее. Влад встретил Эмиля, всё как надо. Они очень быстро даже уехали к нему. В машине Эмиль снова разрыдался. Младший начал бить себя по коленям, зажмурив глаза. Как же больно… Влад взглянул в зеркало на заднее сиденье, на Эмиля. Неприятно видеть его таким расстроенным. Это как минимум для друга боль вызывает. — Он обещал мне.! — несколько раз повторял младший, как будто не вернуть на эту планету. Что обещал? Что не сделает больно. 12:05 Дима ждал уже в заядлом парке. Тут особо не было людей, поэтому идеальное место для выяснений отношений. Старший ждал. Нервы сдавали. Ходил туда сюда, пинал камни. Полина опаздывала уже на 25 минут. — Сука, где она? — сам у себя как будто спросил. После, прождавший еще 10 минут, вдали Дима увидел знакомую фигуру, которая не просто шла, а «летела». Масленников остановился. Кулаки сжимались сами по себе. Девушку буквально налетела на него с обнимашками. — Дима, извини, что опоздала. — Полина хотела поцеловать того в щёку, но Дима отстранился и убрал руки от себя. Полина прибыла в шок. — Что это значит? — Дима показал ей телефон с их перепиской — Что значит мой сын? — А, Дим, я забыла тебе сказать, что у нас с тобой есть сын, вот — девушка очень ярко улыбалась — Как у нас может быть вообще дети, раз у нас с тобой не было? Ты изменила мне. Помнишь? Или напомнить? — Ну ладно. Да, да, я обманула тебя, но только ради нас — Полина снова полезла к старшему. — Каких нас?! — Масленников буквально наорал на нее и убрал руки — Никаких нас больше нет и не будет! Никогда, слышишь?! Есть только я и Эмиль. Ты знала, что из-за тебя он ушёл? Ты понимаешь, что он мог задохнуться от нервного срыва? Знала?! Так вот знай. — Дима смотрел на нее с такой ненавистью — Всё мне больше не о чем с тобой разговаривать — Дима развернулся и начал уходить. — Твой Эмиль не поверил тебе… — сказала та в след — Он поверил мне, слышишь? Мне! А не тебе. Ты для него никто. Никто! — Полина, после этих слов, развернулась и ушла. — Катись к черту! — последнее, что сказал старший и ушел прочь Было столько гнева и злости, а ведь в чем то она права. Иманов даже не додумался спросить у него, что и как, а поверил ей… Они ещё не выходили из машины, хотя стояли возле дома. — Эмиль? выходим? — спросил Влад. — Нет, ещё 5 минут… — тихо и дрожащим голосом проговорил младший, приходя в чувства, хотелось позвонить Диме, написать — без разницы. Хотелось. После они вышли из машины. Где Соня? Влад отдал её в садик. Да, теперь она будет ходить в садик. Конечно, он посоветовался перед этим с Эмилем. Они поднялись на нужный этаж и прошли в дом. Младший сразу пошёл в комнату своего друга и похер, что он скажет, хочется побыть одному. Влад же отреагировал нормально, пошёл в кухню, чтобы перекусить. Дима был уже дома. Он сел на полу возле, в прихожей. Сил не было. Он звонил и писал Эмилю много раз, но Иманов не брал трубку. Что делать? Дима сам не знал. Тогда он вспомнил, что у него есть номер Влада. Старший достал телефон из кармана, быстро разблокировал его и найдя контакт «Влад — бесячий тип», набрал. Гудки шли. Уже хорошо. Влад чекнул номер. Не знакомый, не хотел брать, но всё же взял. — Да? — ответил тот. Эмиль же уснул на кровати своего друга. Вымотался морально. — Влад? Это я — Дима — посаженным голосом сказал тот — Эми у тебя.? Парень сразу узнал старшего и поспешно ответил. — Да, у меня. Скорее всего спит. — Ладно, как он? Хотя, что я спрашиваю… — Дима немного помолчал и продолжил — Можно я приеду к тебе? — Не знаю, Эмиль в плохом состоянии, даже меня видеть не хочет. — ответил сухо, ожидая когда можно будет нормально пожрать. Знаете что.? Эмиль никогда не резал руки, но перед тем как уснуть он довольно хорошо «повеселился». На коже нормальные такие порезы. Хорошо, что он в кофте. — Скажи адрес. Я хочу поговорить. Очень нужно, прошу… — опять слезы, за всю жизнь Дима столько не плакал. Вздохнув Влад ответил: — ***(адрес). — посмотрел в окно, затем на манящую к себе еду… — Спасибо, извини — Дима сбросил звонок, вытер слезу и пошёл первым делом в комнату. Там старший взял с собой коробочку с кольцом. Открыл, еще раз посмотрел и побежал к двери, параллельно вызывая такси. 13:00 Масленников уже возле нужного подъезда. Быстро расплатился с водителем и побежал в квартиру Влада. *** Дима стоял возле двери и почему то не решался позвонить. Квартира Влада, кстати, была не совсем высоко. Совсем то 5 этаж. Всё таки старший решился и позвонил несколько раз. Влад открыл дверь через минуту. Эмиль уже не спал, он стоял возле выхода из комнаты и смотрел, кто приехал. Когда дверь открылась младший увидел Диму… Навернулись слезы. Иманов отвернулся и начал вытирать их. Старший зашел внутрь и взаимно заметил Эмиля. Смотреть больно. У него как-будто ступор. Не мог пошевелиться, от слова совсем. — Эми… Влад всё же свалил на кухню кушать, но прислушивался, как бы Дима не обидел младшего. Эмиль собравшись с духом повернулся к нему. — Зачем приехал.? — такой взгляд, как будто для Эмиля Дима ничего не значит, «холод». Дима немного прошел в квартиру, но не подходил к младшему. — Я… — старший тихо упал на колени и отпустил голову вниз — Знаешь, чтобы ты не подумал — это не правда. Никакого сына у меня нет. У меня не было ничего с Полиной. Она изменила мне. Даже если у нее сын, то он точно не мой. Я не хочу оправдываться, хотя это похоже на это. Я тебя очень люблю. Не знаю, что бы я делал в этом мире. Я без тебя — никто. Я не могу смотреть, как ты ломаешься из-за меня. Из-за этого я себя ненавижу ещё больше. Только с тобой я вижу себя настоящим. — слеза покатилась, он не стал ее утереть, просто сидел на коленях, опустив голову. Эмиль, когда Дима начал подходить, шагнул назад. Послушав того, хотелось послать далеко и надолго, но понимаете чувства — такая штука, что их не обманешь. Слезы сами по себе снова и снова побежали по щекам. Глаза бегают. Эмиль хочет подойти к тому и обнять, гордость мешает. — Зачем.? — тихо проговорил младший. Его тянуло в сон, но этого не заметно. Похоже, что он упадёт, держится. Я приехал сюда потому что мне важнее твои чувства, чем мои… — Дима встал и пошёл прочь. Быстро спустился вниз и закричал во все горло. Никого не было. Эмиль всё же не сдержался, хотел схватить того за руку. Не успел. Он быстро обулся и побежал за старшим. — Дима… Было больно, очень. Он опять упал на колени. — Сука! Какая же тупая ситуация! — Дима плакала, а сердце разбивалось с каждым разом. Эмиль подбежал к тому очень даже быстро догнал. — Дима, Дима, Дима — звал того. Он присел на свои колени напротив старшего. Приложил свои ладони на его щеки. — Прости, слышишь? Я дурак, что не заблокировал ее с самого начала — старший начал обнимать младшего. В то время кольцо выпало из кармана худи. — Слышу… — сказав это, Эмиль обнал старшего. Заметил это кольцо. Тогда, в прошлый момент, он был в шоке и даже забыл, но сейчас… Дима немного успокоился. Знаете, сейчас бы у него звенело в ушах, в голове были голоса, но сейчас — Дима стал нормальным человеком. Отведя внимание к Диме, не на кольцо. Эмиль начал целовать того в щеки. — Эми, ты выйдешь за меня? — в какой раз старший предлагает и всё не отступает. Верит, что Эмиль всё-таки согласиться. Эмиль пробыл в шоке. Он не думал, что прям сейчас, в этот момент… Младший посмотрел тому в глаза. Они снова заполнились слезами. Начал кивать, быстро кивать — согласен. Дима начал целовать Иманов и даже не заметил пропажу кольца. — Я тебя люблю, Эми… — Я тебя тоже. — младший снова крепко обнял Диму. Спустя 5 лет. — Соня, ты же упадёшь! — кричит Дима вслед девочки, которая бегает за голубями по мосту и смеется. — Димаа, да пусть — сказал младший Старший повернул голову к Эмилю и улыбнулся сжав руку. — Хорошо Был прекрасный вечер. Только они, больше никого. Знаете, за это время они начали ценить друг друга и вспоминать каждый момент. Сколько было пролито слёз, сколько было ссор, недопониманий, в конце концов болезнь, из-за которой не могло быть их, но стоит помнить про счастливые моменты. Вы уже знаете, сколько они пережили, что сделали ради того, чтобы быть вместе. Сейчас они спокойно гуляют. Каждый вечер, каждый день. Наслаждаются друг другом. Днём, Эмиль и Дима проводят вместе с Соней время, а ночью отдаются друг другу, тая в объятиях, страсти и нежности. Возможно, в дальнейшем они сделают для себя большее. Возможно, дальше что-то произойдет. Но это уже другая история…
Примечания:
133 Нравится 86 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (9)