Больше года

R
Завершён
133
автор
Фэндом:
Размер:
203 страницы, 59 517 слов, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 86 Отзывы 30 В сборник

От авторов ♡

Настройки
1 автор (Дима) ~~~~ Привет, дорогой читатель! Мы прошли с тобой весь этот путь. За что благодарим тебя. Это было очень сложно. Сколько слёз, переживаний, недопониманий, истерик, смеха, радости было. Как мы все переживали за главных героев. Знаете, а вот этого всего могло бы и не быть. Я имею ввиду хорошего конца. Столько раз изменялась идея на счет конца. Мы хотели, чтоб кто-то из главные героев покинул нас, но мы приняли решение, что всё-таки будет хороший конец, несмотря на вечные ссоры и недопонимание между героев. Знаете, когда выкладывала последнюю главу, то я очень и очень много плакала, ведь совсем не хотелось заканчивать его. Даже сейчас плачу. Это первый наш фанфик и поэтому он такой яркий. Нет, мы не закончим свою работу, будем писать. Хочу вас обрадовать, что мы начали уже писать новый. Мы еще не знаем, как его назвать, ведь только начали. Задумка есть, события развиваются и накаляются. Ещё раз всем спасибо за ваши комментарии, лайки и подписки. Даже за это отдельное спасибо. Всех любим ♡ 2 автор (Эмиль) ~~~~ Дорогие читатели, спасибо, что пробыли с нами и прочитали полностью фанфик. За то, что комментируете и ждёте! Никто не мог ожидать, что Эмиль и Дима пройдя столько всё-таки станут счастливыми. Вы рады? Я да… Конечно жаль, что у них столько было ссор, но всё позади. Что я хотела бы вам сказать. Чему учит наш фанфик… Дороги наши, если вы в отношениях на данный момент, пожалуйста, пройдите тот момент даже если ничего не чувствуете к своей паре. Такое бывает, потом пожалеете если расстанетесь. Бейтесь до конца. Да, будет больно. Я верю, но это надо пройти вместе если хотите быть счастливыми. Я рад, что всё так хорошо закончилось. Удачи каждому! Люблю ♡ Телеграмм: https://t.me/friend_forever_2 Тик Ток: .xnclex
133 Нравится 86 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (5)