***
В школу приехали они во время. Антон зашёл в класс и поздоровался с друзьями, которые сидели там одни. - Антооооон. А я тебя вчера видел с учителем. - сказал очкарик. - Ну всё! - чуть закричал Шастун. - Ты чего? - спросила Лия. - Антон, мы все понимаем что тебе он нравится, потому что Серёжа нам рассказал что ты гей. - сообщил не очень хорошую информацию Дима. - Да ничего мы тебе не сделаем. - начал успокаивать друга Серёжа. - Ну да, он мне нравится, и что? - выдавил из себя Антон. Всё бы хорошо, но именно в этот момент за дверью стоял Арсений Сергеевич. И слышал весь разговор. Нет он не хотел подслушивать, но желание брало вверх. После этого учитель ещё минуту стоял в ахуе, потому что он… Он тоже был влюблён в эти зелёные глаза,окольцованные руки и высокий рост. - Ну почему? Почему? Почему? - спрашивает сам себя Попов, так чтобы его никто не услышал. - Я ему всю жизнь разрушу если скажу ему что либо скажу о чувствах. Что мне делать? - а теперь за дверью стоял Антон который обиделся на друзей, но выходить он не спешил как только услышал знакомый голос. Но ему всё таки пришлось выйти, потому что хотелось взять и обнять своего учителя. Вдруг Антону в голову пришла мысль, что если это не взаимно. Наконец Арсений приходит в себя и решается на такое чтобы не решился никогда. Он врываться в кабинет, как только видит Тошу, просит выйти его из кабинета. - Тоша… Я не хочу чтобы…. Ты…. Из-за меня страдал. Я боюсь что разрушу тебе жизнь… Ты ведь не уверен во всём… - Арсений Сергеевич… Я уверен во всём. Я… Я не могу… - Ну Тош, я боюсь что испорчу всю жизнь тебе. - начал переживать из-за ученика психолог. - Во-первых, не испортите, во-вторых, вы себе её попортите не меньше. - Антон начал пипец сильно переживать. - Ладно, Антош, я всё понимаю, но мы не знаем почти не чего друг о друге… - Ну вот вы и нашли проблему! - чуть вскрикнув сказал Антон. - Арсений Сергеевич, давайте посидим где-то и узнаём поближе. - Хорошо, Тош, давай сегодня посидим у меня и кино посмотрим? - предложил учитель. А Антон только улыбнулся и кивнул.***
Все уроки прошли очень быстро, не смотря на то, что их было целых семь. После них Антон пошёл (ладно кому он врёт - побежал) в сторону кабинета его классного руководителя. - Здравствуйте, можно войти? - спросил Антон заходя в кабинет. - Тош, для тебя всегда можно. - улыбнулся учитель. - пошли в кабинет психолога? Тут просто обычно не проходят беседы. - Антон же просто кивнул пропуская учителя вперёд. Доходя до кабинета Шастун начал не с того не с сего волноваться. Видя это Арсений начал его успокаивать говоря, что не чего не случиться. - Ну присаживайся, Тош. Сейчас урок посидим и пойдём. - Шастун кивнул и сел на диванчик стоящий рядом со столом психолога. Беседа уже шла минут 30 и Арсению я всё таки пришлось начать задавать вопросы. - Тоша, тебя родители бьют? - Арсений Сергеевич, ну не могу я сказать, если родители поймут, что про это кто-то узнал то изобьют меня до смерти. - Об этом никто не узнает. Ну не переживай. - Ну вы же обязаны что-то с этим сделать. Из-за всего этого меня могут сдать в детдом. - Можем в суд подать тогда когда тебе будет 18. - Ладно… - Можешь рассказать по подробнее? - Ну папа почти каждый день пьёт, на работу ходит очень редко, живём на деньги мамы которые она не давно нашла, и то все деньги они тратят на алкоголь. Больше у меня проблем нет. - Антоша это всё хорошо, что ты сказал, но ты очень худой и вчера ты мне наврал, что не хочешь есть. - Ну… Всё хорошо… - сказал Антон, но увидев взгляд Арсения Сергеевича, он продолжил - Ну… Я считаю себя толстым… - Тоша! Ты хоть думаешь? Ты не должен быть таким худым! Всё ладно для тебя это был сложный день и ещё скоро приедет твой отец домой, а нам надо ещё туда заехать, так что пошли.***
Доехали они до дома Антона быстро. - Тоша, дай мне свой номер телефона, если ты не выйдешь через 15 минут я позвоню. - Хорошо. Когда Антон вышел, по телу учителя прошла волна мурашек он очень сильно волновался за своего ученика. А через 15 минут Арсений сразу начал писать Антону. Неизвестный: Антоша, это Арсений, всё хорошо? Когда ответ не приходил уже 10 минут Арсений выбегает и бежит в сторону дома ученика. Вбегает в подъезд потому что там оказывается открыто ищет нужную квартиру(он знает адрес, потому что при вступлении в школу просят точный адрес ученика). Видя то что дверь открыта педагог врывается внутрь и видит АБСОЛЮТНО целого Антона который спокойно выходит из своей комнаты, а ему на встречу бежит Арсений и обнимает его говоря: - Тоша, почему ты не отвечаешь на телефон, я так испугался. - говорит Учитель Антону на ухо пока тот стоит и пытается сообразить что к чему. - Извините, пожалуйста, Арсений Сергеевич. У меня телефон разредился. - не выходя из объятий извиняется ученик. - Ладно пойдёмте, а то скоро мать с отчимом придёт.***
Приехали они домой через 30 минут даже не встретив никого из знакомых. Зайдя уже в известную квартиру Антон снял куртку и пошёл в комнату. Через пять минут к нему в комнату стучится учитель. - Тоша, иди в душ, а потом будем кушать. - Хорошо. - кратко сказал Антон думая о том какой сегодня план провернёт. После душа Шаст пошёл в комнату оделся и отправился к Арсению на кухню. Ещё секунды две Антон думал говорить учителю что он не будет есть, потому что не хочет или нет. Всё таки выиграл второй вариант. - Э… А что будет на ужин? - начал разговор Антон. - Ооо. Ты сам согласился кушать. Я удивлён. Думал тебя уговаривать придётся. - удивился Арсений раскладывая еду по тарелкам - Кино будем сегодня смотреть? - Конечно! - с детской радостью в глазах сказал Антон. Фильм они выбрали какой-то скучный по мнению Тоши. Спустя половину фильма Шастун уже начал засыпать когда Арсений это увидел. - Тоша, может спать пойдёшь? - предложил учитель. - Ладно. - сказал Антон уходя в комнату, а сам ждал когда Арс тоже ляжет, чтобы провернуть свой план. Спустя пару минут Арсений пошёл спать, а Шастун подождал ещё не много и отправился в комнату к учителю совершать свой коварный план. - Извините, Арсений Сергеевич, мне холодно. - сделав максимально грустное лицо сказал Антон, но тот то психолог, понял что Шастун хочет. А виду подавать не стал. - Иди сюда, Тош. - Арсений поднимает край одеяла тем самым показывая куда лечь. Антон про себя мчится туда на всех порах, а в жизни спокойно доходит и ложиться рядом. «Мой план сработал» - думает про себя Шастун. Пока его со спины обнимают сильные руки педагога…