***
***
***
Качан накинулся на Шото. Началась драка. Пришли ребята начили их успокаивать. ИиДа быстрей побежал за Сотриголовой. Пришел учитель. Он схватил парней своими бинтами(хз как они называются) - Что у вас тут происходит?- спросил учитель. Я хотела ответить но он сказал что спрашивает не меня. Это произошло где-то в 3часа дня. До 5ти парней не было вместе с Айзавой. Я все это время волновалась за них. И думала о словах Шото. - что же это значит? Не ужели в меня влюбился один из красавчиков нашего класса?( Думала я) Примерно пол шестого учитель зовёт всех в зал. Он сказал что Бакуго и Шото всю неделю будут убирать в общаге. И он заставил их извенится перед мной.Шото конечно же извенился т.к он такой ну вы знаете, а вот Качан не с первого раза извенился пока его Айзава Сенсей не заставил его. Ну вы поняли наверно как. Он его опять схватил своими лентами. ЛОЛ. Ладно бедный Бро.