Моя Геройская Академия. Новая жизнь в ЮЭЙ.

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 764 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 Просто общага

Настройки
Следующий день был воскресенье поэтому я продолжила ближе узнавать класс. - Эй ты! Ты чё тут забыла?? Какого х*я ты сюда приперлась? - с утра начал на меня орать Качан когда я пришла на кухню похавать. - А что нельзя?- спросила я. - МОЖНО. Мне что тебя уже нельзя просить! - В таком тоне нельзя. Если ты так тут со всеми общаешься то пожалуйста, я с тобой так же буду общатся. Ну ты же меня любишь как кузину так что перестань НА МЕНЯ ОРАТЬ. - А вот и буду! Я ору на кого хочу- сказал Кацуки злобно на меня посмотрев. Такаями, Шоджи, Минета и Мина с Ураракой сидевшие на кухне были в шоке от того как на меня наорал Качан, хотя они уже наверно привыкли к его выходкам. На кухню зашёл Тодороки (он мне понравился ещё вчера,хотя со мной он не общался но про него мне рассказали ребята) - Доброе утро Тодороки.- сказали ребята. - приветик я Джей. Ты вчера не подошёл и не познакомился со мной.😅. Шото с удивлением на меня посмотрел. Мне показалось что он немного покраснел. -Здравствуй.! - ответил Тодороки. Бакуго на него посмотрел с озлобой как будто хочет его убить. Я села за стол и стала есть завтрак с лева от меня сидел братан,с права сел Шото. Я засмущалачь от его присутствия.(хз почему,но у меня в тот момент сердце стало быстрее бится.) Походу я влюбилась😳. Бро на меня посмотрел и спросил- Дже что случилось? Ты вся засмущалась. - НичЕгО Качан не случилось.- ответила я ему смотря в тарелку. Девчонки заметили что со мной что-то не так. Я доела еду встала из-за стола помылы за собой посуду и ушла в зал. Там сидели парни ( ИиДа, Киришима, Каминари и конечно же мелкий Минета) я села на другой диван ко мне подсел Минета и спросил. - а у тебя парень есть? -Не вежливо такое спрашивать у такой красивой девушки! - закричал ИиДа на Минету. - ничего! Нет у меня парня,но надеюсь что скоро появится.- сказала я. В тот момент заходит Качан и видит рядом со мной Минету. - ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ МЕЛКИЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ? ЕСЛИ ТЫ ЕЕ ОБИДЕЛ ТО СДОХНИИИ.- наорал на Минету Качан. - он мне ничего не делал.- заступилась я. - он просто спросил как у меня дела и всё. - Ну да я знаю этого задрота. Он же Чертов ИЗВРАЩЕНЕЦ. -смотря на все это Шото зашёл в зал и сел рядом со мной потому что остальные места были заняты. Я опять засмущалась. Когда бро увидел что рядом со мной сел Тодороки он опять заорал. - ДВУМОРДЫЙ ПОДОДВИНЬСЯ Я СЯДУ РЯДОМ С ДЖЕЙ, А ТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО к НЕЙ ВСЯКИЕ КЛЕЮСТЯ. - (как то Качан обо мне слишком заботится.)😅 Я сказала Качану что все норм на что он мне ответил - Я лучше знаю что для тебя норм а что нет.! Так вот пока я рядом к тебе никто не подойдёт.- я посмотрела на него со злобой, потом злоба переросла в слезы и я ушла к себе в комнату. - Ты добился своего? - смело спросила Мина. На что Бакуго ответил - не твоего ума дело розовая.- Пока девочки ругались с Качаном , Тодороки пошёл за мной. Он постучал в дверь в мою комнату и спросил - Джей можно войти в комнату? -Как хочешь! - сказала я (я так всегда говорю когда зла или обижена) Он спокойно зашёл в комнату. Сел на стул который стоял рядом с моей кроватью. А я сидела плакала на кровати. - От чего ты плачешь?- -Ни от чего. - с рыком сказала я. - Ну так от чего? - опять он спросил - Уйди, если Кацуки тебя сдесь увидет то он и тебя и меня убьет. - и что? - Я его не боюсь! - что тебе от меня надо? - опять рявкнула я. -  я не знаю что мне от тебя надо. Просто я слушаю сердце. - И что тебе сердце говорит?- захлебываясь в слезах спросила я. - Сердце говорит то что я должен быть рядом с тобой.- Я с удивлением посмотрела на Тодороки-куна. В тоже время Качан  в мою комнату и увидел там Шото. Повисла тишина. Качан готов был убить Тодороки. Продолжение в следующей части
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник