Моя Геройская Академия. Новая жизнь в ЮЭЙ.

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 764 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 Просто повседневност и учеба

Настройки
На следующий день мы пошли учится. Я познакомилась с учителями. Продолжим. Из-за своего роста я сидела на последней парте мой рост 173см. Да-да выше Качана. Или нет ну ПОФИИИГ. прошла неделя я была обижена на Качана из-за того что случилось в воскресенье. Он просил прощения 1000 раз и все таки конечно я его простила под конец недели. ХЫ 😁. Я со всеми в классе хорошо общалась даже с Минета. Я ему сказала если он будет пошлым при девочках то конечно с ним не будут общатся. Качан все это видел ему это не нравилось. С Шото я не могла норм общаься. Я всегда краснела и бледнела, иногда в обморок падала. Аой. Прошел месяц ничего такого страшного не происходило. Это странно никаких происшествий. Ну кроме того как Деку и бро постоянно дрались. Кстати с Медорией я мало общалась. Он мне не нравится. Сразу видно мы с Бакуго родственники. 🗿👍🏻. Не заметно пролетел один семестр моего обучения в ЮЭЙ. Я все так же не могла норм общатся с Шото. Наступили каникулы. Нас оставили в общаге на все каникулы. Для многих это было ужастно но как по мне норм т.к я не хочу домой к мачехе она очень злая. В один день на каникулах мы решили поиграть с девАчками в правда или действие. Вот мы решили на суефа кто будет первым выполнять задание. Ии угадайте кто проиграл и разозлился? Конечно же я. И девчонки начали мне загадывать Первая спросила Урарака. Я выбрала правду. - кто тебе из класса нравится?- спросила Урарака. Я покраснела. Девочки на меня давили и хотели знать кто он. Они догадывались что это был он Шото. Но хотели услышать это от меня. - это Шото! - прошептала я с неуверенностью . Девочки обрадовались. Потом я загадывала Урараке. Она сказала Правда. Правда то что тебе нравится Деку,? - Очако побледнела и она с неуверенностью сказала что да. Ну крч с нами были я Очако Мина и Момо. Потом у всех прозвучали такое же ответы( то есть правда) Ашидо сказала что ей нравится Киришима. А вот Яойрозу сказала что ей тоже нравится Тодороки. Я была в @×уe. Извените за это. В это время зашли парни ( Шото Бакуго Каминари и Серо)Они на нас странно посмотрели. Шото сел на диван между мной и Момо. Мы по сопернически посмотрели друг на друга. Тодороки не понял почему мы так друг на друга смотрим. Потом он покраснел и сказал мне - Джей можно с тобой прогуляться? Я была не против. Поэтому я согласилась. Мы встали и ушла на улицу. Конечно Качерыжке (я Качана так в детстве называла) это не понравилось и он пошел в след за нами.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник