Моя Геройская Академия. Новая жизнь в ЮЭЙ.

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 764 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6 Прогулка с Шото

Настройки
В след за нами пошел Качан. Он держался от нас на расстоянии. Мы с Шото просто молча шли по парку академии. И вдруг он остановился и предложил сесть на лавочку. Конечно же я села на лавочку. Он сел рядом взял за руку и сказал. - Джей ты мне давно нравишься и ты для меня очень привлекательна на как девушка и я довно хотел у тебя спросить. Давай встречаться?- Я была в ступоре. Но через силу я ему сказала - Шото ты мне тоже нравишься 😖.- мы посмотрели друг на друга и обнялись. Мы стояли в обнимку минут 5-10 пока к нам не подошёл Качан и не сказал - Фу розовые сопли. Кончайте уже сопли распускать противно аж.- Мы с Шото перестали обниматся. Качан схотил меня и закинул на плечо. И начал отчитывать меня. - ТЫ НЕ БУДЕШЬ С НИМ ВСТРЕЧАТСЯ. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПОКА Я ТУТ. ПОНЯЛА?- - Нет не поняла. Я буду с ним встречаться ты нам не помешаешь.- со злобой сказала я. Мы всю дорогу ругались. Я пыталась выбраться из его плена, но бро сильнее меня т.к он парень а я слабая девушка. Ну как слабая просто слабее. ЛОЛ. Шото молча шел за нами в дали.  О чем то размышлял. Мы пришли в общагу. Качан пообещал мне что не будет трогать Тодороки-куна. А он свое слово сдерживает. Но все равно он его бил не кулаками и взрывами а словами.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник