Моя Геройская Академия. Новая жизнь в ЮЭЙ.

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 764 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7 крч повседневка и кое что еще

Настройки
После того Шото предложил мне встречатся с ним, мы каждый день ходили за руку, больше проводили вместе времени, гуляли по вечерам. Конечно Бакуго это не нравилось и он с озлобой смотрел на Тодороки-куна. И в один прекрасный день наших каникул мы сидели с Шото сидели в парке академии на лавочке. В парке мы были одни. Мы сидели болтали, потом Шото посмотрел на меня,а я на него. Он прикаснулся к моей щеке ладонью и поцеловал меня в губы. Дальше все как в тумане. Я упала в обморок. Шото не растерялся он подхватил  меня и взял на руки и отнес в общагу. Когда я очнулась вокруг меня собрался весь класс,но ближе всех ко мне были Бакуго и Шото. Я не понимала что происходит. Потом все начали распрашивать меня,но я ничего не ответила. Вдруг Качан выгнал всех кроме Шото и заорал на меня - Зачем ты меня так пугаешь? Сестра скажи заачееееем? Что он тебе сделал? От чего тебе плохо стало?-он не давал мне вставить ни слова- Чего ты добиваешься Джей чего? Если он приставал к тебе скажи это я с ним разберусь. Ты только скажи! - когда он закончил в его глазах появились слезы. - Ничего он мне такого не делал. Мы всего лишь поцеловались. - ответила я. Бакуго перестал плакать. Он посмотрел на нас с Шото очень злобно. А девочки удивились тому что я сказала. ( Они подслушивали за дверью)- чЕгО они целовались? Тем временем в комноте: -Все Чертов ублюдок тебе не жить! Готовься Двумордый я тебя убью! - проговорил Кацуки. Я встала с кровати. Мне Тодороки сказал что мне надо лежать, но я его не послушала. Я подошла к брату и обняла его. - Не надо этого делать.- Со слезами сказала я. - Зачем этот половинчатый это сделал? -спросил бро - потому что мы любим друг друга! - ответил Шото. -Кацуки ради меня можешь этого не делать?- плача проговорила я. - Блин вы меня все задрали уже. Я о тебе беспокоюсь,а ты тут ноешь сидишь отпусти меня нытиха.- кричал брат. -Успакоишься отпущу.- сказала я. - а я не успакоюсь пока он рядом с тобой.- К тому времени уже пришел Айзава и помог успокоить Бакуго.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник