Моя Геройская Академия. Новая жизнь в ЮЭЙ.

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 764 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8 Продолжение каникул

Настройки
Это был уже 5 день каникул. В тот день была плохая погода была гроза. Мы сидели в зале смотрели фильм-ужастик,потому что парни так захотели. Я сидела с Шото на диване, так же рядом сел Кацуки (Как обычно) вдруг в фильме появился скример, я от испуга прижалась к Тодороки и закрыла глаза. Шото приобнял меня и поцеловал в лоб. Качан на нас посмотрел со злобой. А девчонки просмеялись и начали шептаться. Вдруг заходит учитель Айзава и говорит. - У вас опять новенький в классе, точнее новенькая. Знакомьтесь это Ди. Она тоже из Шикенсу. - Из Шикенсу? Ди?- спросила я- это же моя лп!- сказала я. Минета выключил фильм. все встали со своих мест и подошли к новенькой. Я подбежала к ней крепко обняла. Она знала что я тут. - Зачем ты перевелась?- спросила я. - Когда ты ушла из Академии, на меня начали наезжать одноклассники. И парень который в тебя втюрился начал приставать ко мне. Вот я и решила перевестись к тебе. - -Понятно! Зато мы снова вместе!:).- сказала. -агась.- Ко мне подошёл Качан и спросил - Кто она?- на что я ему все рассказала все. Потом мы с девочками пошли к Ди в комнату где помогли ей обустроится и девчонки поближе с ней познакомились. Мы потом долго болтали и вдруг кто-то постучался в дверь и позвал меня. Я по голосу поняла что это был Качан. Он позвал меня к нему в комнату и конечно же я пошла. Когда мы пришла у нас начался разговор. - Джей у меня такое странное чувство. - Какое чувство? - Я не понимаю это чувство будто во мне есть что-то теплое и нежное. Я никогда этого не испытывал. - И что же это может быть Бакуго? - Я это хочу у тебя узнать. После того как я ее увидел мое сердце стало быстрее бится. - Не может быть. Мой братан влюбился- с радость сказала я. - только не говори ей этого!- с бледным лицом сказа бро. - Хорошо!- ответила я. Я ушла. Он весь день не выходил из комнаты.  Ди в тот же день начала меня распрашивать о моем кузине. И она сказала что он ей понравился.  Вот так выглядит Ди. Причуда:"Тёмный миротворец" может создавать что угодно(но всё это было чёрным и не могло отходить от нее больше 5 км) из странной чёрной жидкости или же призывать людей из мира мёртвых. Прошло несколько дней. Ди хорошо прижилась. Она отлично общалась со всеми, кроме Кацуки. К нему она боялась подойти, а он к ней(прикиньте он умеет боятся я даже не знала) А мы с Шото по мнению девчонок были отличной парой. Но Яойроза считала то что мы ужасная пара.(вы поняли почему) она  на меня смотрела с ненавистью и завистью.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник