Прогони мою тьму
28 января 2022 г., 00:47
Дима сказал:
«Слушай, солнце, а как ты смотришь на то, чтобы попить вина?»
Он говорил это смущенно, будто боялся моего отказа
А: Я всегда готова к такому. Сейчас переоденусь, а ты нальёшь нам бокалы пока?
Д: Конечно! Ты хочешь белое или красное?
А: Давай белое
С лица Димы не сходила улыбка.
Пока он готовил все ко столу, я переоделась в легинсы и огромную толстовку бежевого цвета, сделав хвост, я вышла к нему
Д: Блин, ты даже в таком домашнем виде безумно обворожительна. Такое умиление, смотря на тебя ловлю
А: Ты действительно считаешь, что в этом виде, я так выгляжу?
Д: Разве бы я стал врать девушке, которая мне симпатична?
А: Так я тебе симпатична?
Д: Даже очень, ты первая девушка в мире, которая произвела на меня такое впечатление, что я не могу отвести от тебя глаз
Я подошла и обняла Диму. Как же мне давно не говорили таких искренних слов. Он аккуратно поцеловал меня в лоб.
Немного постояв в таком виде, мы решили всё-таки выпить. Дима включил песню на колонке: Home-Edith Whiskers (включите, чтобы погрузиться в атмосферу)
Светила подсветка фиолетового и синего цвета, мы начали понемногу пить.
Д: Прости за вопрос, но в спортзале ты сказала: «Он боится, что мне сново разобьют сердце». Кто посмел так поступить с такой прекрасной девушкой?
А: Это долгая история, уверен, что готов услышать её?
Д: Конечно, но только если ты бы сама хотела рассказать
А: Ну что же, устраивайся поудобнее.
Когда я жила в Стамбуле у меня был молодой человек, мы были вместе 3,5 года. Наверное, это мои самые долгие отношения в жизни. У нас все было прекрасно. Его звали Роберт.
Он был на половину немец, а на половину русский. Отношения были очень яркими и насыщенными, но в какой-то момент, он стал холоден ко мне…
Знаешь, мой самый главный страх-остаться одинокой.
Когда мы в очередной раз поссорились, я ушла с собаками на прогулку. Взглянув на телефон, я заметила, что дома меня нет очень долго, возможно часа 3.
Стояв на набережной, я поняла, что криками ничего не решишь, и нужно вернуться поговорить.
Когда я вернулась, то увидела как он целует девушку, прямо в моем доме…
После этого я посещала психолога, потому что осталась совсем одна, как ты знаешь, то наших родителей с Эмилем, уже нет в живых…
Брат очень сильно переживал за меня, и чуть не сорвался ко мне в Турцию, но я его остановила. У него была работа в Москве, поэтому не хотела его гонять по пустякам.
Д: Это по твоему пустяки? Агата, милая, нельзя к себе так относиться. Всем людям нужна поддержка, и ты-не исключение
А: Знаешь, так уже не привычно, что меня кто-то спокойно слушает
Д: Я всегда готов слушать тебя, только скажи, и я буду рядом
А: Почему ты так трепетно ко мне относишься? Мы же так мало знакомы…
Д: Знаешь, я этим вопросом задаюсь уже больше суток. Увидев тебя в аэропорту, я будто почувствовал прилив такого тепла в теле. Будто солнце прогнало мою тьму в далёкую вселенную.
А: Вот так сразу?
Д: Ты не поверишь, но да. Сложилось такое ощущение, будто именно тебя и ждал всю жизнь
А: Ну раз, у нас такие откровения, то расскажи, чего больше всего ты боишься?
Дима немного помолчал и начал произносить шепотом.
Д: Хм, я тоже очень сильно боюсь одиночества. Да, у меня есть мои друзья-они же моя семья. У меня есть прекрасная собака. Но этого почему-то мало. Не хватает именно любви.
Очень боюсь, что в конечном итоге никто меня не примет таким, какой я есть.
А ещё немного боюсь змей
Я тихо посмеялась с последний фразы, на что Дима улыбнулся
А: Уверена, что в твоей жизни уже появляется человек, который принимает тебя таким какой ты есть-я слегка ему намекнула на себя
Д: А ещё, очень боюсь не услышать твой смех, ведь именно смотря на тебя я понимаю, что «смех моей души»-это ты
Я встала из-за стола, и попросила Диму подойти к окну вместе со мной. Открывался очень красивый вид на ночную Москву.
А: Когда я летела в Москву, то увидев твоё смс-я была счастлива. Ты был первый человек, который обратил внимание на мой смех и улыбку.
Песня переключилась на: Experience- Ludovico Einaudi (также включите её)
Д: Позволишь пригласить тебя на медленный танец?
Мужчина протянул мне руку, на что я протянула свою в ответ
Положив одну руку ему на плечо, другую в руку-мы начали танец. Опустив голову ему на грудь, я забыла обо всех кошмарах, что со мной происходили ранее
Дима очень аккуратно вёл танец, и когда музыка ускорилась, то покружил с максимальной осторожностью меня на 360 градусов. Аккуратно взяв меня за талию, позволил чуть-чуть откинуться на спину.
Посмотрев в его глаза с такого вида, я просто не могла оторваться от них. Они были настолько ясными и добрыми, что невольно я потянулась к его щеке, поцеловав её.
У него очень загорелись глаза, но не с пошлым азартом, а наоборот заполненными влюбленностью.
Когда музыка закончилась, он взял меня за руку и снова подошёл к окну
Д: Спасибо тебе за этот вечер. Ты тут всего ничего, а уже стала заполнять мою жизнь новыми красками.
Он посмотрел на меня с улыбкой
Д: Агата, ты уникальна
А: Не менее, чем вы, Дмитрий
Д: Слушай, а как ты смотришь на то, чтобы поучаствовать в экстремальных прятках, в парке аттракционов?
А: Всегда мечтала! Это была наша любимая игра с Эми в детстве
Д: Ну всё, значит решено! Утром обговорим с командой это, а завтра вечером поедем на съемки.
А: Дим, спасибо тебе за всё, и просто за то, что ты появился в моей жизни
Он раскрыл руки для объятий, на что я сразу примкнула к нему, он гладил мои волосы, и мы смотрели на вид Москвы
Д: Всегда пожалуйста, солнце, а теперь, время позднее, и нам нужно ложиться спать, а то весь день проспим
А: Да, конечно. Приятных снов
Д: Приятных снов, радость
Мы разошлись по своим комнатам. Я моментально провалилась в сон, но проснулась из-за кошмара.
Недолго посидев, я решила посмотреть, спит ли Дима, потому что одной было страшно находится в комнате
~POV Дима~
Я не мог заснуть, поэтому листал ленту в инсте, и увидел аккаунт Агаты. Подпись была такой:
«Агата Иманова
Профессиональный кинолог
Зоопсихолог
И любитель адреналина»
Листав её страницу, увидел, что она прыгала с парашюта, и даже забиралась по скалам вверх.
До чего же она правда уникальна.
Кажется, что она безумно смелая и всегда веселая, но внутри неё столько тоски и боли, которую она перенесла, что не укладывается в голове, что это один и тот же человек.
Как же хочется помочь ей, просто чтобы она была счастливой, и никогда больше не грустила.
Она очень сильная девочка, которую я просто обязан сделать самой счастливой.
Из своих мыслей меня вырвал звук в дверь.
Д: Входи
А: Ты не заснул ещё?
Д: Нет, как раз на твой профиль подписался, а ты чего не спишь?
А: Слушай, можно я побуду просто рядом с тобой? Я могу посидеть даже тихо, просто приснился кошмар, и мне теперь одной безумно страшно…
Д: Конечно, оставайся. Ложись на подушку, и расслабься, я знаю как тебя успокоить
А: Ты невероятный
Она закрыла глаза, и я словно мальчишка улыбался от её слов
Чтобы она быстрее заснула, я стал гладить её по руке, через минут 20 она уже крепко спала.
Поняв, что мне самому нужно ложиться, я поцеловал её в лоб, и заснул рядом.
Утром я проснулся из-за странных звуков в комнате…
Примечания:
Эта часть довольно трогательная и милая для меня, жду ваших отзывов❤️