Прятки
30 января 2022 г., 01:58
Открыв глаза я увидела перед собой Эмиля и Алю, которые оживленно говорили с Димой
Д: Да замолчите вы оба, пожалуйста, она же спит
Э: Сейчас проснётся, значит
Д: Ты знал, что у твоей сестры проблемы со сном и ей снятся кошмары?
Она пришла ко мне, чтобы просто посидеть, ей было страшно одной! И ты знаешь её страх. Я успокоил её, не заметив, что заснул рядом
Аля: Эмиль, это же действительно правда, ты знаешь, что Агату мучают кошмары, Дима бы не смог это выдумать из головы
Э: Чёрт, Дим, извини, я погорячился.
Эмиль опустил взгляд в пол
Д: Да ладно, нормально все, а теперь выйдете из комнаты, пусть она ещё немного поспит
Немного открыв глаза, я произнесла
А: Что за шум, а драки нет?
Э: Доброе утро, мелкая
А: Эх, а я то наделялась, что утро начнётся нормально
Аля: В смысле?
А: Раздражает, когда он называет меня именно «мелкой»
Э: Ты должна была привыкнуть к этому
Только сейчас я обратила внимание на рядом лежащего Диму, который под одеялом слегка сжимал мою ладонь, и был напряженный
Решив, что нужно как-то попросить эту парочку уйти, чтобы узнать, что с Димой.
Я ничего не придумала умнее, чем просто кинуть в них подушку.
Аля рассмеялась, и аккуратно вывела брата из комнаты
А: Дим, что с тобой? Ты сжимал мою ладонь, и даже сейчас ты напряжен
Д: Прости, просто… Твой брат, дурак, который разбудил тебя, хотя ты, бедная, и так плохо спала ночью…
А: Всё в порядке, Дим, спасибо огромное, что разрешил остаться
Я посмотрела с самой искренней улыбкой на него
Он в ответ улыбнулся мне, раскрыв руки для объятий-я потянулась ему на встречу.
Выйдя в столовую, мы все вместе позавтракали, и начала собираться
Стук в дверь.
«Войди»
Аля: Ну ты как?
А: Всё в порядке, а что такое?
Аля: Ты извини Эмиля за сегодня, он просто очень переживает за тебя
А: Не переживай, все отлично)
Я одела чёрные прямые брюки, заправила чёрную футболку, собрав волосы в длинный хвост.
По дороге в студию, мы оживленно болтали в машине. Я замечала милые поглядывание Димы в мою сторону, от чего по телу пробивала приятная дрожь
Когда мы приехали:
Егорик: Агата, привет! Мы ещё не знакомы, но уже рад познакомиться с тобой
А: Я тоже рада
Собрав нас всех вместе в одной комнате, Дима начал:
«И так, сегодня у нас экстремальные прятки. У вас есть подопечные, но у Эмиля нет. Предлагаю исправить ситуацию, и позволить Агате поучаствовать в нашем шоу. Как вам идея?»
С: Я только за
Егорик и Даник тоже поддержали эту идею.
Д: Значит решено:
Егорик куратор Андрея (подписчик)
Даник куратор Эли (подписчик)
Эмиль куратор Агаты
Сударь куратор Миши (подписчик)
Ещё к нам приедет супер Стас, но он просто за компанию будет с нами
А: Стас? Видимо, я ещё познакомилась не со всеми
Аля: Да, Стаса ты ещё не знаешь, но он очень веселый, вы подружитесь
Э: Ну что же, тогда выдвигаемся? Оденьте что-то сверху на себя, хоть и лето, но вечером холодно
Я подошла к Але
А: У тебя есть что-то тёплое сверху? Я просто совсем забыла взять тёплые вещи, сама понимаешь какой климат в Стамбуле
Аля: Дорогая, у меня с собой вообще ноль вещей, попробую попросить либо у брата, либо у Димы
У Эмиля тоже не было с собой вещей, поскольку он куратор, и будет сидеть в тёплом месте
Подойдя к Диме, он протянул мне пиджак, в котором я буквально утонула, но выглядело стильно
Дима посмеялся с меня
Д: Ты выглядишь классно, мне нравится, как мои вещи сидят на тебе
Егор вмешался в разговор
Е: О, новая парочка появляется?
Д: Так, а ну кыш одеваться
Е: Ой, иду-иду я
Приехав на локацию, все встали напротив своих кураторов.
Дима начала записывать вступление:
«Всем привет! Я Дима Масленников, и вы смотрите экстремальные прятки в парке аттракционов. Позвольте представить наших кураторов и подписчиков.»
Дима произнёс имя каждого, после чего добавил:
«Но! Агата не является нашей подписчицей! Она родная сестра Эмиля, которая прилетела к нам из Стамбула, так что прошу любить и жаловать, теперь она будет чаще в наших видео»
Все дружно похлопали.
Дима начал объяснять правила, в этот момент Эмиль был сосредоточен.
Д: «И так, вам даётся 1 час на то, чтобы спрятаться. Время пошло!»
Я рванула за Эмилем
Э: У меня есть такое место, где Дима в жизни не станет искать
Мы прибежали к локации, это был огромный надувной батут в виде замка
А: Эмиль, это шутка? Он же тут легко меня найдёт!
Э: Не кипишуй, я все продумал.
Эмиль поднял немного низ батута, и я увидела, что там лежит плед, практически по середине него.
Э: Извини, но тебе придётся проползти немного до пледа и там лечь. Дима тебя там никогда не увидет
А: Айс ладно, давай
Я залезла под локацию, и пока стала говорить в камеру:
«Привет ещё раз всем! На самом деле, Эмиль выбрат максимально неудобное место, но должно прокатить. Тут мне лежать один час»
Спустя 15 минут.
Димка кричит во весь голос:
«КТО НЕ СПРЯТАЛСЯ-Я НЕ ВИНОВАТ!»
Я произношу в камеру:
«Так, наш охотник вышел за нашими душами. Я молюсь, чтобы он меня не нашёл. На самом деле, я схитрила, и в разных местах под батутом, я положила плитки, чтобы если вдруг Дима наступит на меня, то у него не вызвалось подозрение. Ладно, пока буду лежать»
~POV Эмиль~
Э: Егорчик, я тебе отвечаю, Агата победит-её место настолько сложное, что Дима никогда туда не посмотрит!
Сударь: Мусорное ведро что ли?
Стас: Это слишком легко было бы, ну ка, Эмиль кались давай!
Брат объяснил где я
Егор: ЧЕГО? ТАМ ПРОЛЕЗТЬ МОЖНО? ЧЕРТ НУЖНО БЫЛО СЕБЕ ЭТУ ЛОКАЦИЮ ЗАБРАТЬ
Э: Ну а я о чем?
Сударь: Блин, у меня ставки на Агату и Мишу. Я его спрятал в зеркальном лабиринте
Стас: Блин, это тоже сложное место
~POV Дима~
Говорим оператору в камеру:
И так, я бегаю уже 10 минут, и никого не нашёл. Черт, что ж такое, где они?!
Он крикнул:
«Котята, вы где? Я все равно вас найду»
~POV Агата~
В камеру:
Черт, Дима рядом, я его только что слышала!
Масленников Дмитрий, это послание вам: фиг ты меня найдёшь
~POV Дима~
В камеру:
И так, мы подходим к колесу обозрения.
Стой!
Оператор остановился.
Д: Смотри, там кто-то реально есть!
Оператор: Ничего не вижу
Д: Вот, видишь красную кабинку, и там будто нога чья-то торчит!
Оператор: Блин, похоже на то.
~POV Эмиль~
Мы с парнями сидели смеялись, как появляется Дима
Э: Да ладно, ты кого-то нашёл уже?
Д: Да! В такое очевидное место спрятать, это же надо было додуматься
Даник: Так кого нашёл??
Мы видим, как заходит Эля
Даник: ДА ЛАДНО? Я же тебя там прикрыл, чтобы не было видно
Д: Там очень тупой момент на самом деле, я увидел чисто случайно под боковым видом, что видна нога
Я облегченно вздохнул, что это была не Агата
Спустя еще минут 15-20 завели Андрея
Оставались Миша и Агата
~POV Дима~
И так, у нас остались Агата и Миша, я уже везде пробежался, но будто ощущение, что я пропускаю что-то. Я ещё не был в зеркальном лабиринте, доме страхов и домиках.
Я шёл около большого батута и не придал ему значение, потому что все было отлично видно, и сверху никого не было. Но пока решил остановиться, чтобы подумать, где мне искать ребят
~POV Агата~
Ребята, он здесь, буквально в шагах 10 от меня. Страшно капец! Так, пока буду молчать.
Я слышала голос Димы:
Смотри, Артём, у нас остались Миша и Агата. Мне кажется, что сейчас нужно пойти в зеркальный лабиринт, ибо у меня осталось всего 12 минут, и думаю, там мы кого-то найдём, но я все равно осмотрю пока батут.
В камеру:
Черт, черт, черт, он идёт на батут, главное молчать.
Я чувствую, как он ходит по нему и осматривает. Он уже раза 3 прошёл мимо меня, но тут у него почему-то появилось желание проверить его.
Не дойдя 1,5 шага до меня, он сказал оператору, что все чисто, и нужно бежать в лабиринт
В камеру: Фух, он ушёл, чуть не наступил на меня, я чуть не умерла от страха!!
~POV Эмиль~
Мы видим Диму, который идёт с довольной улыбкой. Я уже испугался, что он Агату бедную раздавил, но тут он заводит Мишу!
Э: ДАААА АГАТУ НЕ НАШЁЛ
Д: Мишу я нашёл чисто случайно, потерялся в лабиринте, и врезался в стекло. Смотрю-оно шатается, тут и дошло, что это не то стекло, которое должно стоять там
Сударь: ФАААК НУ КАК ТАК, Я ЖЕ ВСЕ ПРОДУМАЛ
Д: Место офигенное, чувак! Это реально было случайно. Так, время вышло, пойдёмте поздравлять Агату с победой
~POV Агат~
Я вижу, что батут поднялся надо мной, и слышу:
Э: Сесруха, вылезай
Д: ЧЕГО ЧЕГО ЧЕГО
Э: Ловко, да?
Д: Я ЖЕ ХОДИЛ ПРЯМ ПО НЕМУ!! КАК Я ТЕБЯ НЕ ЗАМЕТИЛ??
А: Ты не дошёл 1,5 шага до меня
Д: ЭМИЛЬ, ХИТРАЯ РОЖА, Я НЕ ОЖИДАЛ ДАЖЕ
Когда я выбралась брат обнял меня, затем и Дима
Ролик подходил к концу.
Д: И так, победил наш куратор-Эмиль. Они с Агатой делят 200 тысяч рублей! Всем спасибо за просмотр, и увидимся в следующей части!
После конца съёмок мы с Димой вернулись к нему домой только в 5 утра
Примечания:
Простите, что не было проды, замоталась на работе. Надеюсь, что эта часть вам понравится!🌓❤️