Смех моей души

NC-17
В процессе
497
автор
Размер:
планируется Макси, написано 83 страницы, 23 288 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
497 Нравится 293 Отзывы 87 В сборник

Прятки

Настройки
Открыв глаза я увидела перед собой Эмиля и Алю, которые оживленно говорили с Димой Д: Да замолчите вы оба, пожалуйста, она же спит Э: Сейчас проснётся, значит Д: Ты знал, что у твоей сестры проблемы со сном и ей снятся кошмары? Она пришла ко мне, чтобы просто посидеть, ей было страшно одной! И ты знаешь её страх. Я успокоил её, не заметив, что заснул рядом Аля: Эмиль, это же действительно правда, ты знаешь, что Агату мучают кошмары, Дима бы не смог это выдумать из головы Э: Чёрт, Дим, извини, я погорячился. Эмиль опустил взгляд в пол Д: Да ладно, нормально все, а теперь выйдете из комнаты, пусть она ещё немного поспит Немного открыв глаза, я произнесла А: Что за шум, а драки нет? Э: Доброе утро, мелкая А: Эх, а я то наделялась, что утро начнётся нормально Аля: В смысле? А: Раздражает, когда он называет меня именно «мелкой» Э: Ты должна была привыкнуть к этому Только сейчас я обратила внимание на рядом лежащего Диму, который под одеялом слегка сжимал мою ладонь, и был напряженный Решив, что нужно как-то попросить эту парочку уйти, чтобы узнать, что с Димой. Я ничего не придумала умнее, чем просто кинуть в них подушку. Аля рассмеялась, и аккуратно вывела брата из комнаты А: Дим, что с тобой? Ты сжимал мою ладонь, и даже сейчас ты напряжен Д: Прости, просто… Твой брат, дурак, который разбудил тебя, хотя ты, бедная, и так плохо спала ночью… А: Всё в порядке, Дим, спасибо огромное, что разрешил остаться Я посмотрела с самой искренней улыбкой на него Он в ответ улыбнулся мне, раскрыв руки для объятий-я потянулась ему на встречу. Выйдя в столовую, мы все вместе позавтракали, и начала собираться Стук в дверь. «Войди» Аля: Ну ты как? А: Всё в порядке, а что такое? Аля: Ты извини Эмиля за сегодня, он просто очень переживает за тебя А: Не переживай, все отлично) Я одела чёрные прямые брюки, заправила чёрную футболку, собрав волосы в длинный хвост. По дороге в студию, мы оживленно болтали в машине. Я замечала милые поглядывание Димы в мою сторону, от чего по телу пробивала приятная дрожь Когда мы приехали: Егорик: Агата, привет! Мы ещё не знакомы, но уже рад познакомиться с тобой А: Я тоже рада Собрав нас всех вместе в одной комнате, Дима начал: «И так, сегодня у нас экстремальные прятки. У вас есть подопечные, но у Эмиля нет. Предлагаю исправить ситуацию, и позволить Агате поучаствовать в нашем шоу. Как вам идея?» С: Я только за Егорик и Даник тоже поддержали эту идею. Д: Значит решено: Егорик куратор Андрея (подписчик) Даник куратор Эли (подписчик) Эмиль куратор Агаты Сударь куратор Миши (подписчик) Ещё к нам приедет супер Стас, но он просто за компанию будет с нами А: Стас? Видимо, я ещё познакомилась не со всеми Аля: Да, Стаса ты ещё не знаешь, но он очень веселый, вы подружитесь Э: Ну что же, тогда выдвигаемся? Оденьте что-то сверху на себя, хоть и лето, но вечером холодно Я подошла к Але А: У тебя есть что-то тёплое сверху? Я просто совсем забыла взять тёплые вещи, сама понимаешь какой климат в Стамбуле Аля: Дорогая, у меня с собой вообще ноль вещей, попробую попросить либо у брата, либо у Димы У Эмиля тоже не было с собой вещей, поскольку он куратор, и будет сидеть в тёплом месте Подойдя к Диме, он протянул мне пиджак, в котором я буквально утонула, но выглядело стильно Дима посмеялся с меня Д: Ты выглядишь классно, мне нравится, как мои вещи сидят на тебе Егор вмешался в разговор Е: О, новая парочка появляется? Д: Так, а ну кыш одеваться Е: Ой, иду-иду я Приехав на локацию, все встали напротив своих кураторов. Дима начала записывать вступление: «Всем привет! Я Дима Масленников, и вы смотрите экстремальные прятки в парке аттракционов. Позвольте представить наших кураторов и подписчиков.» Дима произнёс имя каждого, после чего добавил: «Но! Агата не является нашей подписчицей! Она родная сестра Эмиля, которая прилетела к нам из Стамбула, так что прошу любить и жаловать, теперь она будет чаще в наших видео» Все дружно похлопали. Дима начал объяснять правила, в этот момент Эмиль был сосредоточен. Д: «И так, вам даётся 1 час на то, чтобы спрятаться. Время пошло!» Я рванула за Эмилем Э: У меня есть такое место, где Дима в жизни не станет искать Мы прибежали к локации, это был огромный надувной батут в виде замка А: Эмиль, это шутка? Он же тут легко меня найдёт! Э: Не кипишуй, я все продумал. Эмиль поднял немного низ батута, и я увидела, что там лежит плед, практически по середине него. Э: Извини, но тебе придётся проползти немного до пледа и там лечь. Дима тебя там никогда не увидет А: Айс ладно, давай Я залезла под локацию, и пока стала говорить в камеру: «Привет ещё раз всем! На самом деле, Эмиль выбрат максимально неудобное место, но должно прокатить. Тут мне лежать один час» Спустя 15 минут. Димка кричит во весь голос: «КТО НЕ СПРЯТАЛСЯ-Я НЕ ВИНОВАТ!» Я произношу в камеру: «Так, наш охотник вышел за нашими душами. Я молюсь, чтобы он меня не нашёл. На самом деле, я схитрила, и в разных местах под батутом, я положила плитки, чтобы если вдруг Дима наступит на меня, то у него не вызвалось подозрение. Ладно, пока буду лежать» ~POV Эмиль~ Э: Егорчик, я тебе отвечаю, Агата победит-её место настолько сложное, что Дима никогда туда не посмотрит! Сударь: Мусорное ведро что ли? Стас: Это слишком легко было бы, ну ка, Эмиль кались давай! Брат объяснил где я Егор: ЧЕГО? ТАМ ПРОЛЕЗТЬ МОЖНО? ЧЕРТ НУЖНО БЫЛО СЕБЕ ЭТУ ЛОКАЦИЮ ЗАБРАТЬ Э: Ну а я о чем? Сударь: Блин, у меня ставки на Агату и Мишу. Я его спрятал в зеркальном лабиринте Стас: Блин, это тоже сложное место ~POV Дима~ Говорим оператору в камеру: И так, я бегаю уже 10 минут, и никого не нашёл. Черт, что ж такое, где они?! Он крикнул: «Котята, вы где? Я все равно вас найду» ~POV Агата~ В камеру: Черт, Дима рядом, я его только что слышала! Масленников Дмитрий, это послание вам: фиг ты меня найдёшь ~POV Дима~ В камеру: И так, мы подходим к колесу обозрения. Стой! Оператор остановился. Д: Смотри, там кто-то реально есть! Оператор: Ничего не вижу Д: Вот, видишь красную кабинку, и там будто нога чья-то торчит! Оператор: Блин, похоже на то. ~POV Эмиль~ Мы с парнями сидели смеялись, как появляется Дима Э: Да ладно, ты кого-то нашёл уже? Д: Да! В такое очевидное место спрятать, это же надо было додуматься Даник: Так кого нашёл?? Мы видим, как заходит Эля Даник: ДА ЛАДНО? Я же тебя там прикрыл, чтобы не было видно Д: Там очень тупой момент на самом деле, я увидел чисто случайно под боковым видом, что видна нога Я облегченно вздохнул, что это была не Агата Спустя еще минут 15-20 завели Андрея Оставались Миша и Агата ~POV Дима~ И так, у нас остались Агата и Миша, я уже везде пробежался, но будто ощущение, что я пропускаю что-то. Я ещё не был в зеркальном лабиринте, доме страхов и домиках. Я шёл около большого батута и не придал ему значение, потому что все было отлично видно, и сверху никого не было. Но пока решил остановиться, чтобы подумать, где мне искать ребят ~POV Агата~ Ребята, он здесь, буквально в шагах 10 от меня. Страшно капец! Так, пока буду молчать. Я слышала голос Димы: Смотри, Артём, у нас остались Миша и Агата. Мне кажется, что сейчас нужно пойти в зеркальный лабиринт, ибо у меня осталось всего 12 минут, и думаю, там мы кого-то найдём, но я все равно осмотрю пока батут. В камеру: Черт, черт, черт, он идёт на батут, главное молчать. Я чувствую, как он ходит по нему и осматривает. Он уже раза 3 прошёл мимо меня, но тут у него почему-то появилось желание проверить его. Не дойдя 1,5 шага до меня, он сказал оператору, что все чисто, и нужно бежать в лабиринт В камеру: Фух, он ушёл, чуть не наступил на меня, я чуть не умерла от страха!! ~POV Эмиль~ Мы видим Диму, который идёт с довольной улыбкой. Я уже испугался, что он Агату бедную раздавил, но тут он заводит Мишу! Э: ДАААА АГАТУ НЕ НАШЁЛ Д: Мишу я нашёл чисто случайно, потерялся в лабиринте, и врезался в стекло. Смотрю-оно шатается, тут и дошло, что это не то стекло, которое должно стоять там Сударь: ФАААК НУ КАК ТАК, Я ЖЕ ВСЕ ПРОДУМАЛ Д: Место офигенное, чувак! Это реально было случайно. Так, время вышло, пойдёмте поздравлять Агату с победой ~POV Агат~ Я вижу, что батут поднялся надо мной, и слышу: Э: Сесруха, вылезай Д: ЧЕГО ЧЕГО ЧЕГО Э: Ловко, да? Д: Я ЖЕ ХОДИЛ ПРЯМ ПО НЕМУ!! КАК Я ТЕБЯ НЕ ЗАМЕТИЛ?? А: Ты не дошёл 1,5 шага до меня Д: ЭМИЛЬ, ХИТРАЯ РОЖА, Я НЕ ОЖИДАЛ ДАЖЕ Когда я выбралась брат обнял меня, затем и Дима Ролик подходил к концу. Д: И так, победил наш куратор-Эмиль. Они с Агатой делят 200 тысяч рублей! Всем спасибо за просмотр, и увидимся в следующей части! После конца съёмок мы с Димой вернулись к нему домой только в 5 утра
Примечания:
497 Нравится 293 Отзывы 87 В сборник
Отзывы (5)