В этой жизни.

NC-21
Заморожен
49
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 12 119 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 22 Отзывы 7 В сборник

5 глава:" Охотники в городе. "

Настройки
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤKтᴏ ᴏдʜᴀжды ʜᴇ пᴇᴘᴇбᴏᴘᴏл ʙ ᴄᴇбᴇ тᴘʏᴄᴏᴄти, бʏдᴇт ʏмиᴘᴀть ᴏт ᴄтᴘᴀxᴀ дᴏ ᴋᴏʜцᴀ ᴄʙᴏиx дʜᴇй ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Штаб истребителей. Поместье Убуяшики. Собрание столпов. — Дорогие мои дети. До нас дошли известия, что в районе Канто за короткий промежуток времени пропало достаточно много людей. Так же мне доложили, что один человек всё же смог вернуться домой. С многочисленными ранами и судя по всему, с потерей памяти. Скорее всего, это дело рук демона двенадцати лун. Кто-то из высших. Так как дело серьёзное, я собираюсь отправить, как минимум двух столпов, для данной миссии. Есть добровольцы? - глава закончил свою речь и с мягкой улыбкой, оглядел своих подопечных. — Предоставьте это мне! Я справлюсь с этим блестяще! - проговорил Узуй Тенген, столп звука. Глава утвердительно кивнул головой. — Тогда и я отправлюсь! Давно не был в Канто. - пламенный столп широко улыбнулся, бросив взгляд на Тенгена. — Хорошо. Если вы оба идёте, то волноваться, скорее всего не о чем. — Нам нужно будет допросить человека, что всё же выжил и вернулся? — Можно, но вряд ли это что-то даст. Либо память действительно утеряна, либо запугали. — Может проследить? — Действуйте так, как посчитаете нужным. Главное, чтобы гражданские не пострадали. — Слушаемся! *** День был пасмурный, словно природа чувствовала состояние души Норико. Тучи были плотные, густые, темно - серые. Казалось, вот - вот и на землю упадут тяжёлые капли. — Пойдёшь сегодня к господину Музану? - спросила мать, вытирая руки полотенцем. Хотелось ответить отрицательно, но он её ждал. И она, как послушная рабыня, должна была выполнять его приказы. Беспрекословно. Она его утеха. Просто кукла, с которой можно делать хоть что: бить, кусать, насиловать. Она обхватила себя руками. Казалось, она сойдёт с ума, если всё повторится. Снова его клыки в её теле. И не только клыки. Снова его касания. Казалось, от презрения к себе, её сердце перестанет биться. Не выдержав позора и происходящее. Но оно билось. — Тогда не забудь накинуть шаль и взять с собой зонт, мало ли дождь пойдёт. И вот ещё, - матушка, совсем не видя внутренних переживаний своей дочери, протянула корзинку с угощениями. — Я гостинцев наготовила. Съедите там, в перерыве. Норико горько усмехнулась. Но корзинку взяла. Пусть в аду будет лишь она одна. Ведь момент, когда можно было сбежать, она упустила из-за страха и ложной надежды, что ему хватит только её крови и всё будет хорошо. А сейчас - терпи. Терпи, сцепив зубы, и надейся, чтобы он не трогал хотя бы семью. Норико открыла дверь, но увидев кто там стоит, сделала шаг назад. — О, господин Музан? - матушка улыбнулась. "Почему он гуляет днём!? Ах, точно... Они боятся солнца, но сегодня пасмурно. Значит, он может гулять и днём, если небо затянуто облаками... Зачем он пришёл за мной сам!? Что он задумал!?" — Я был недалеко, проверял больного. Поэтому решил зайти за Норико - сан. - вежливая улыбка. — Вот как. Пройдёте? Может чаю? — Благодарю, но у нас дела. Мы с Норико пойдём. — Конечно, конечно. Пациенты и аптека не ждут. Я всё понимаю. - кивок головы. — Норико, пошли? - он согнул руку в локте, чтобы девушка ухватилась. Девушке ничего не оставалось, как повиноваться. — Погода просто прекрасна. - проговорил демон. "Для чудовища, что скрывается в ночи, возможно. " - но вслух ничего не сказала. — У меня после вчерашней нашей встречи хорошее настроение. Да и к тому же, я обещал, что подарю тебе наряды и украшения. Этим и займёмся. — А я сказала, что мне это не нужно. — Неважно, что ты сказала. Важно, что хочу я. Моя кукла должна выглядеть под стать мне. Ходить в шёлке и бриллиантах. Ты, конечно, итак пробуждаешь во мне аппетит, но всё же. Мужчины любят глазами. И я хочу красивую картинку. Тебя передёрнуло. Как же хотелось расцарапать ему это самодовольное лицо. Как же хотелось вырвать ему этот нахальный язык, говорящий такие вещи. Но это было не в твоих силах. — А что я скажу матери на то, что вы мне дарите подарки? Для всех я просто помогаю вам в аптеке за спасение своей жизни. - горькая усмешка. — Что я ухаживаю за тобой. Думаю, она будет на седьмом небе от счастья, что такой как я, завидный и благородный муж, позарился на её бедную без приданого дочь. Норико кипела от ярости. Все его слова вызывали в ней отторжение. Он говорит так, словно действительно себя таким считает. Но он не такой! Она то знает! Знает лучше всех! — Заходи. - он подтолкнул её в сторону какого-то салона, судя по витрине и вывеске, предназначенный для благородных господ. — О, господин Музан! - их сразу встретил мужчина лет сорока с улыбкой. Судя по всему, Музан был тут частым гостем. — Пришли заказать себе новый костюм или платье для жены? А кто это с вами? - мужчина с интересом уставился на Норико. — Как кто? Моя жена. Норико выпучила глаза на него. — Что? Ах, точно. Не признал сразу. - поклон. Норико не понимала. "Использовал гипноз, чтобы изменить его воспоминания? Внушить, что она - это я? Когда убил свою семью, он мне уже рассказывал про это. Что это в его власти. В его власти абсолютно всё!" — Мне пришла новая ткань, хотите глянуть? — Да. Мужчина тут же достал несколько рулонов разной ткани. И принялся нахваливать: качество,производство, расцветку. — Беру всё. — Ох, вы как всегда, очень щедры. Как же повезло вашей жене! Норико еле держала себя в руках, слыша как портной стелется перед демоном. Хотелось закричать, чтоб все узнали и услышали, что он не такой. И она не его жена! Швец принялся кружить возле девушки, снимая мерки. — Как же хороша ваша фигурка, госпожа. - он порой крутил её в разные стороны. При очередном повороте, её глаз зацепился за ножницы, лежащие на крышке швейной машинки. Хотелось схватить их и глубоко вонзить в глаза демона, что с удовольствием наблюдал, как её крутят туда-сюда. Вот наконец мерки были сняты, Кибуцуджи оплатил материал и они вышли на воздух. — Идём дальше. - взял по-хозяйски за руку и снова куда-то повёл. Внезапно мужчина напрягся и с силой сжал её руку. Норико зашипела от боли. Алые очи демона бегали из стороны в сторону. Выглядело так, будто его что-то напугало. Но что!? Разве такое возможно!? Внутри девушка ликовала. Так ему и надо! Не всё же ей дрожать перед ним. — Иди домой. - приказным тоном произнёс он. — Завтра жду у себя. - он опустил её руку, оставляя след от хватки, и не успев Норико придти в себя и ответить - исчез. Словно его никогда и не было. "Хотела бы я, чтобы его почаще что-то пугало. И как бы хотелось, чтобы он взял и исчез навсегда. " - девушка улыбнулась своим мыслям и поспешила домой. Сегодня её не кусали. Не насиловали. Да и напугали её мучителя. День прошёл хорошо! Всегда бы так! *** Глаза Норико разбежались, когда она увидела перед собой столько драгоценностей. Она пришла в дом к Музану, а там её ждал ювелир, приглашённый им. Хоть сегодня был тоже пасмурный день, видимо, выходить на улицу он больше не спешил. Ювелир ловко застегнул очередное ожерелье на изящной шее. Ожерелье было из красной нити шпинель. — Как вам такой вариант? Подчёркивают глаза. — Берём. Внезапно мелькнула чья-то тень на балконе. — Свободны. - Музан кинул купюры. Ювелир забрал деньги, собрал украшения, что не были куплены, поклонился и оставил их. Как только ювелир ушёл, перед ними предстала красивая девушка, вышедшая со стороны балкона. — Господин! - девушка тут же упала в ноги демона, вызывая отвращение и жалость со стороны Норико. — Даки. — Да, ваша Даки. Пришла по первому вашему зову! - она сложила свою голову ему на колени и прикрыла глаза. — Охотники в городе. В последнее время я был излишне неосторожен в своём голоде и желаниях, - бросил краткий взгляд на Норико и продолжил: — И судя поэтому, вызвал подозрения к городу. Привлёк их внимание. Сделай так, чтобы они решили, что демон укравший столько людей за недавний промежуток времени - это ты. И избавься от них. Тебе не привыкать убивать столпов. — Как прикажете, господин! - она смотрела на него с восхищением, вожделением. Как на кумира. "Охотники в городе!?" - Норико не могла поверить своему счастью. " Я должна их найти! Они мне помогут! Вытащат из этого ада! С ними я со своей семьёй сбегу в поместье Убуяшики! С ними не страшно, да и они точно знают где это! Даже если придётся после тоже стать охотником! Всё лучше, чем быть его игрушкой! Они защитят нас! Защитят же!? " Девушка старалась не выдавать своих внутренних волнений и мыслей. Старалась натянуть маску безразличия, мол она не понимала о чём они. Будто не слышала. Будто её там не было. — Послушная девочка. Вот поэтому, Даки, ты - моя любимица. - он погладил её по белоснежным волосам, вызывая у той довольную улыбку. А после взгляд демоницы зацепился за Норико. — А это кто!? — Моя игрушка. Норико, подойди. "Чёрт." Но выбора не было. Она подошла. — Садись ко мне на колени. Даки, чье лицо было на его коленях, пришлось привстать. Иначе Норико бы села на него. Норико опустилась на его колени. Музан дотронулся до её шеи, где блестело и красовалось дорогое украшение. — Подчёркивает её глаза, да? - улыбается. — Это вы ей подарили!? - Даки спросила это с возмущением, но увидев тяжёлый взгляд господина, утихомирила свой пыл. Музан начал своими руками спускаться ниже шеи. Норико хотела отстраниться, но он ей не позволил. Продолжая ласки, которые ей претили. Даки жадно смотрела. Она хотела быть на её месте! Как же хотела!!! "Господин так её касается. Дарит подарки. А она нос воротит! Как смеет!? Почему она..." — Даки, ты свободна. Делай, что велено. Как хотелось остаться с ним ещё ненадолго! Но ей не позволили. "Если выполню хорошо свою миссию, тогда-то меня наградят. Точно наградят! Тогда я буду на её месте. Глупая девка! Ненавижу суку! Завидую! Как завидую! Убила бы гадину! Выцарапала бы её глазенки! Сожрала бы!!! " В рассерженных чувствах демоница покинула обитель господина. *** Музан слез с девушки, довольно ухмыляясь. — Я могу идти? - надреснутым голосом, спросила она. — Да. Норико одела платье, которое в этот раз было цело. И попыталась снять с себя ожерелье. — Оно твоё. — Мне всё равно некуда его носить. Пусть будет тут и буду одевать, когда буду приходить. — Я хочу, чтобы ты похвасталась матери. Что я обратил на тебя внимание. - усмешка. "Козёл! Ненавижу!" — Хорошо. - процедила она. Снова одевая украшение. "Не время злиться! Не время жалеть себя! Надо искать охотников! Предупредить их! Рассказать всё и сбежать! Если о демонах своей семье поведаю не только я, они поверят и мы будем в безопасности! " Норико выпорхнула из особняка, и побежала искать охотников. В её груди пылал огонь надежды. Где искать и как они выглядели - она не знала, но скорее всего это высокие и сильные люди в какой-то форме и с оружием! А оружие - катана. Ведь у Ёриичи была катана. "Хотя, чтобы не пугать гражданских, они могут их прятать. " "Не думай об этом! Просто иди вперёд! Хватит быть трусихой! Хватить терпеть!" — Ты решила бороться? - голос Ёриичи донёсся из глубин её сознания. Давно он не выходил с ней на связь. — Да. Выпал шанс - я должна ухватиться за него. Подсобишь? Но ответа не последовало. Но это неважно! Ничего не важно! Норико сорвала с себя ожерелье, которое будто обжигало ей кожу и спрятала в карман. Не хотелось носить на себе что-то подаренное им. Пока не видит, может себе позволить!
Примечания:
49 Нравится 22 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)