"Я не хочу, чтобы моё желание исполнилось!"

NC-17
Завершён
38
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 29 132 слова, 57 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 114 Отзывы 7 В сборник

Часть 39. Разговор с родителями.

Настройки
Мирабель и Изабелла уже с утра попросили Джульетту приготовить пару закусок к вечеру. Луиза договорилась с Альмой, чтобы вечером взять стол и стулья с кухни для вечеринки. Долорес предоставила свою комнату для вечеринки. Девочки решили собраться два раза, чтобы в первый раз просто поговорить в приятной обстановке и помочь Вилу в организации, а второй раз будет уже на кануне свадьбы, чтобы как следует отдохнуть. Все четверо девчонок собрались внизу, чтобы обсудить план вечера. - Собираемся вечером, всё готовим и потом я пойду за Вилу! - командовала Изабелла. - Отличный план! - подтвердила Луиза. Разобравшись с деталями, девчонки пошли по своим делам. ....... Позже на кухне.... Камило помогал в городе, Виолетта сидела на кухне и делала зарисовки а альбоме, который Антонио отдал ей. На кухню неожиданно зашёл Феликс. - Здравствуйте! - Привет Вилу! - улыбнулся Феликс. - Вижу, ты сегодня как и я свободна. - Да, пожалуй. - Она улыбнулась Феликсу в ответ. Феликс заварил чай и протянул одну кружку Виолетте. - Спасибо вам большое, Феликс! Феликс посмеялся. - Вилу, перестань, ты для нас с Пепой как дочка, зови нас просто папа и мама. Пепа только этого и ждёт! - Оу, мне просто как - то не ловко! Феликс сел рядом с ней. - Дорогая, ну что ты такое говоришь? Ты для нас такая же дочь, как Долорес! Мы безумно рады с Пепой, что ты решила выбрать нашего обормота! Виолетта мило засмеялась. Она была рада наконец - то поговорить с кем то из родителей Камило в непринуждённой обстановке. - Виолетта, тебя не затруднит кое что сделать для меня? - внезапно спросил Феликс. - Конечно Фе.. То есть. - Виолетта замялась. - Папа. - Так держать! - обрадовался он. - Я бы хотел сделать Пепе приятно, вот и хотел спросить, сможешь ли ты нарисовать с нас с ней? В комнате есть стена, которая пустует и твой рисунок шикарно бы вписался! Конечно, если это не составит для тебя труда. - Я с удовольствием нарисую вас! - Большое тебе спасибо! Они допили чай и направились в комнату Пепы. .....В комнате Пепы..... Виолетта попросила Феликса и Пепу сесть вместе. Расположив все краски, она начала рисовать. Пепа умилялась. Виолетта такая красивая и хрупкая девочка, она была так рада, что Вилу встречается с их сыном! Но Пепа всё же видела, что её что - то тревожило. - Вилу, у тебя что то случилось? -всё таки решилась спросить Пепа. - Нет, нет, Пепа всё хорошо! - Не Пепа, а просто мама, разве Феликс не сказал тебе? - Простите, мне просто нужно привыкнуть. - Вилу, не переживай, всё хорошо. - сказал Феликс. "Пепа и Феликс такие счастливые!" подумала Вилу. - Знаете, я так рада, что познакомилась с вами и наконец - то скоро стану частью вашей семьи! - решительно сказала Виолетта. - В родном мире...- она замолчала. - В родном мире, я и родители были далеки друг от друга, я даже порой не чувствовала, что я дома, а с вами.... А с вами всё по другому, спасибо большое за это! - Моя дорогая! - крикнула Пепа и бросилась обнимать Виолетту. - Вся семья рада, что ты появилась в нашей жизни. Виолетта сильно прижалась к Пепе. Ей так сильно не хватало родительского тепла и она была рада получить его, пусть даже от родителей Камило. Феликс подошёл к девушкам и крепко обнял их. Наконец -то Виолетта почувствовала, как ей хорошо здесь. - Спасибо большое! Пепа наконец - то отпустила Вилу из крепких объятий и она продолжила рисовать. После нескольких часов рисования, и приятных разговоров с родителями Камило, девушка окончательно поняла, что в этой семье её любят и всегда ждут. Когда Вилу почти закончила рисовать, Феликс и Пепа попросили её сделать перерыв, и вместе вышли за чаем. Вернувшись с чаем и улыбками до ушей, протянув Виолетте чашку, Пепа спросила её. - Ты не против, если я и Феликс проведём тебя до алтаря?
38 Нравится 114 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)