***
-И помните всегда, что мы La Familia Madrigal! -La Familia Madrigal! Это означало конец ужина. Семья встала из-за стола, унося тарелки на кухню. Сегодня Камило и Бруно проявили инициативу помыть её, давая возможность Джульетте с Мирабель отдохнуть от их хлопот. Пара часто делала свои дела вместе. Бруно ходил вместе с Камило играть с детьми, хотя и не всегда принимал участие, чаще просто находясь где-то рядом и наблюдая за парнем. А Камило же стал часто наблюдать, как провидец делает свои предсказания, чтобы напомнить ему отведать еду его tia, а в крайнем случае успокоить недовольных горожан. Камило клялся себе, что сделает все возможное, чтобы люди перестали винить Бруно во всем. Их союз шел на пользу всей семье и им самим. И им тоже. -Hermanito, hijo, вам нужна помощь? -спросила Пепа, с радугой над головой. Она искренне улыбалась, хоть и была уставшей. -Спасибо, mami, мы сами справимся. Buenas noches, -руки Камило были по локоть в воде, в то время как Бруно вытирал посуду. Женщина подошла, и поцеловала сына и брата в макушку. -Я рад, что у мамы хорошее настроение. Мы все меньше проводим времени вместе, я вижу, что её это расстраивает. Наверное, я стал слишком эгоистичным, -мужчина с беспокойством посмотрел на парня, собираясь что-то сказать, да был прерван своим же возлюбленным. -Это ты меня разбаловал! -Камило брызнул водой в мужчину, на что последний мило чихнул. -Не балую я тебя, -пробурчал провидец, возвращаясь к своему делу. Но вспомнив суть разговора, решил повернуть всё в прежнее русло. -Если ты переживаешь, то можешь поговорить с ней, провести время. Ты рассказывал, что любил заваривать ей чай и рассказывать истории. Только ты и твой отец наделены даром быстро её успокоить, так используй его, -они не заметили, как уже закончили своё задание. Они вышли из кухни, медленно поднимаясь по лестнице. Бруно всегда провожал своего парня, прежде чем направиться к себе. -Пожалуй, ты прав. Спасибо тебе-лицедей поцеловал мужчину в щёку, обнимая. -Может, сегодня переночуешь у меня? Ты устал, а твоя лестница отвратительна. -Ты поднялся по ней всего один раз, а я делал это много лет, -это всегда забавляло старшего. Он помнит, как парень решил сделать ему приятное, и принести завтрак, который он проспал. По итогу парень еле поднялся на самый верх, весь запыхавшийся и злой. Он еще долго причитал, что это ужасные условия для жизни, и сам бы добровольно жил в стенах. -Да и ты знаешь, что я не хочу столкнуться со всей семьёй утром. -Ты иногда такой упрямый, -лицедей положил руки на лицо мужчины, нежно поглаживая большим пальцем. Он поцеловал его, нежно и мягко, как и всегда. -Тогда доброй тебе ночи, mi vida. -И тебе приятных снов, mi alma. Лишь спустя несколько мгновений они отпрянули друг от друга, улыбаясь напоследок. Провидец ждал, когда Камило зайдёт в свою комнату, и только тогда направился к своей. он стоял перед своей дверью, как будто это могло что-то изменить. Зайдя внутрь, бесконечный песок сыпался сверху, скрывая огромное пространство. Он привычно надел свой капюшон, защищая свои глаза от мелких песчинок. Мужчина посмотрел на верх, прочитав надпись на камне. Это был некий ритуал перед длинным путём в свою комнату. И в один момент мужчина передумал и решил направиться в зал, решив что спать на диване всяко лучше, чем в его кровати, которая как будто состоит из песка. Тихо спуская по своей скрипучей лестнице, он направился в свою временную спальню. «А может, не такую и временную». Касита постучала плиткой, разговаривая с Бруно. -Нет, я не пойду к нему, он уже давно спит. Не хочу его беспокоить. Сон на диване не убьёт меня.- В ответ Касита ударила его дверцей по голове. -Ай, Касита, больно же. Ещё и обзывается, -бурчал провидец, гладя свою голову. -Даже не думай меня переубедить, я уже все решил. Предсказатель взял маленькую диванную подушку, плед и уже прилёг. Касита ещё что-то пыталась сказать, но мужчина её игнорировал. Тихие шаги раздавались по дому.Кто-то шел на кухню, медленно и тихо, словно маленькая мышка. Через пару минут раздался шум воды. Это был Камило, он не мог заснуть. Решив попить воды и возможно подышав воздухом, это бы помогло, но его отвлекли. Это была Касита. -Что такое? Что ты имеешь ввиду? -дверцы шкафчиков заскрипели. Брови мальчика подняли в изумлении. -Зачем мне идти в гостевую комнату? Еще так срочно? — парень не стал противиться, и направился в назначенное место, не став спорить, но приходя в недоумение. И не зря он её послушался. Он увидел своего возлюбленного, свернувшегося на диване в неудобной позе, трясясь от холода. Лицедей тихонько подошёл к мужчине, будя его. -Бруно, caro, что ты тут делаешь? — провидец проснулся от любимого голоса, нежно обволакивающего его. -Камило, ты почему не спишь? -Это я должен спрашивать, почему ты спишь здесь? -он выглядел недовольным. Он пытался поднять мужчину, расталкивая его после сна. -Я же говорил тебе переночевать у меня, но ты меня не послушал. Пойдем ко мне. -Мне и тут хорошо, правда, -мужчина как обычно упирался, но строгий взгляд его парня говорил вполне понятно и без слов. -Ничего не хочу слышать. Завтра мы еще об этом поговорим, а теперь пошли. Уже поздно. Только лёжа в кровати, обнимаясь, Бруно смог успокоиться и расслабиться. Сегодня был действительно сложный день. -Видишь, как это здорово, спать здесь, -Камило нежно погладил его по щеке, мягко целуя в губы. -Думаю, это хороший повод переехать ко мне. И я опять же ничего не хочу слышать, — парень напоследок поцеловал мужчину, и прижал к себе теснее, заключая в объятия. -Спасибо. Теперь двое людей спали крепким, прекрасным снов. Иногда, такие ситуации были лучшим исходом событий.***
-Ты такой милый, когда думаешь, -парень открыл один глаз, наблюдая за своим парнем. -Прости, я не хотел тебя будить, -мужчина слегка удивился, поглаживая запутавшиеся кудри парня. -Ради этого стоило проснуться, -Камило прижался всем телом к Бруно, и поцеловав наконец в губы, тем самым говоря «с добрым утром». Лицедей налез сверху на мужчину, придавливая его своим телом к кровати. Его руки уже гладили грудь мужчины, нежно переходя ниже, оглаживая талию. губы парня перешли на шею, ключицы, не торопясь оставляя отметены, которыми сам был покрыт с ног до головы. -Ка… Камило, остановись! -Лежи смирно и наслаждайся, caro. Губы хамелеона спускались ниже, нежно целуя кожу мужчины, оставляя небольшие отметины. Бруно схватился пальцами за кудри младшего, останавливая его на уровне пупка. Его щёки пылали, а голос дрожал как и пальцы. Парень нежно укусил мужчину за кожу, улыбаясь мужчине. -Señor me vuelves loco. Парень ухмыльнулся, и продолжил своё дело. Опускаясь ниже и ниже с каждым новым поцелуем. Выйдут из комнаты они не скоро.***
-Если они опять проспят, то я за себя не ручаюсь! -Пепа выгоняла своё облачко над головой, которое привязалось к ней с самого утра. К женщине подбежал её муж, мягко поглаживая плечо. -Пепита, mi amor, успокойся. Они в самом разгаре своих отношений, вспомни нас в их возрасте. Единственное, что они хотят, это проводить всё своё время вместе. -Чем они прекрасно и занимаются. Не отлипают друг от друга, — женщина успокоилась, и направилась в сторону кухни. Семья уже идет на завтрак. -Мама, не волнуйся, они уже идут, -сказала Долорес, садясь за стол. Слушать их воркование, пока пара идет по лестнице, уже слегка достало, но зато они счастливы. На них невозможно злиться. -Извините за опоздание, -Камило отодвинул стул для Бруно, помогая присесть. Хамелеон сел рядом с своим парнем, накладывая ему побольше фруктов и лепёшек. Внизу их руки переплелись. Большой палец Камило поглаживал руку провидца. Он старался быть как можно нежнее с ним, аккуратнее, как с самым дорогим существом. Он опять заставлял мужчину краснеть. Слишком часто за это утро. Со временем Камило научился есть левой рукой, не желая отвлекаться от своего занятия под столом. Теперь каждое утро начиналось с приятного, и заканчивалось им же. Впереди будет только больше счастья. И больше любви.