История пиковых

NC-17
В процессе
182
автор
Размер:
планируется Макси, написана 61 страница, 19 856 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
182 Нравится 160 Отзывы 22 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Апрельское утро. Солнышко давно встало и теперь греет своим теплом Землю. Многие люди спешат на работу, а школьники идут в школу. Есть и те кто отдыхает от всей этой рутины. Но, давайте не будим зацикливаться на них, а посмотрим что творится в доме за городом. Этот дом двухэтажный с чердаком. Рядом с ним, на заднем дворе, расположен прекрасный сад с качелями. Стены дома покрашены в белый, а крыша покрашена в нежно-алый. На крыльце стоят пара стульев и небольшой столик. Если смотреть внутри дома, то на первом этаже расположены кухня-столовая, зал с огромным телевизором и диванами на против, ванна-туалет, кладовка и две комнаты. На одной двери прикреплен знак бубен красного цвета, а на другой знак бубен коричневого цвета. На втором этаже расположились шесть комнат и ванна-туалет. Как только поднимаешься по лестнице, видишь дверь со знаком треф серого цвета, с права от неё расположена дверь со знаком треф голубого цвета, а дальше ванна-туалет. С левой стороны той серой двери находятся две двери. На одной знак червь жёлтого цвета, а на другой знак червь розового цвета. На против этих двух дверей находятся двери со знаками пик. Один знак зелёный, а другой фиолетовый. Все жители этого дома находятся сейчас на завтраке. Ну... как все... не хватает только шутника этого дома. К(Куромаку)–кто-нибудь, разбудите Вару. Ф(Феликс)–хорошо! Феликс выбежал из-за стола на второй этаж. Подбежав к двери Вару, он постучал в неё. В(Вару)–кто там? Ф–Вару, это я. Феликс. Спускайся на завтрак! В–я не хочу,можешь идти. Ф–как знаешь. Феликс пожал плечами и пошёл к остальным на завтрак. Ф–он не хочет есть. - сказал он и сел за стол. К–ну и ладно. Надо будет, сам разогреет. После завтрака все занимались своими делами. Кто-то ушёл гулять, кто-то пошёл работать и т.д. Ближе к 12 все, кто был в доме, услышали всем знакомый плач и так надоевший смех. На весь этот балаган сбежались Куромаку, Феликс и Ромео. Как и требовалось ожидать, Зонтик стоял весь в зелёной краске и плакал, а Вару смеялся с этого. К–Вару, прекрати издеваться над зонтиком! Ф–да, Вару, это не по доброму! Р(Ромео)–нам всем уже порядком надоели твои выходки! В.м(мысли)-эх, опять сейчас лекции читать будут. Как же меня всё это достало! Достали эти лекции, достал этот плач, достали все! Я хочу отдохнуть от всей этой рутины. Спокойно общаться с клонами, проводить с ними время... Вару резко направился в свою комнату оставив клонов в недоумении. Как только дверь комнаты шутника захлопнулась, все сразу опомнились и Феликс повёл Зонтика в ванну,отмывать краску с волос. Pov Вару Я пошёл к себе в комнату и закрылся там. В моей комнате была огромная кровать зелёного цвета, шкав уже более тёмного оттенка зелёного, стол, тумба рядом с кроватью, мягкий нежно-зелёный ковёр и полка с моими „друзьми”. Вам наверно интересно с какими друзьями? Так вот, это моя любимая змея - Травка и тарантул - Арнольд. Тут же у вас возникае другой вопрос, а как клоны разрешили мне завести таких питомцев? А я вам отвечу, они не в курсе. Я ни кого не пускаю в свою комнату, а значит и про них они не знают. Я подошёл к террариум с Травкой и взял её на руки. Она тут же обхватила мою руку и стала медленно приближаться к моему лицу. Приблизившись довольно близко, она своим языком пощикотата мне нос, от этого я чихнул. После она стала ползать по мне, показывая мне, какая же она красавица. Она и в правду очень красивая. Её кожа похожа на спелую траву с капельками росы. Я ещё немного ей полюбовался и положил обратно в террариум. Закрывая её, моему взору пристал Арнольд. Он спокойно сидел и не двигался, но когда заметил, что привлёк моё внимание, стал приближаться к стеклу. Он всегда так делает, когда хочет чтобы я его взял на ручки. Так я и сделал. Взяв его на руки, он стал корабкаться на мою голову. Там ему нравилось больше всего. Забравшись туда, он закопался в мои кудри и по всей видимости уснул. Я решил его не трогать. Я подошёл к столу и сел рисовать. Долгой такой возможности не дали, ведь тут я услышал звук открывающейся двери, ну, а после жалобы Куромаку на меня. По всей видимости, это приехал Пик, ну а Курилка не теряет возможности рассказать Пику, какой я бездарный валет. Пику на меня плевать и поэтому он меня даже не ругает, но я всё равно немного его побаиваюсь. Мало ли что. Тут голоса прекратились. Я услышал приближающиеся шаги к моей комнате. Стук в дверь. В–кто там? П(Пик)–это я. Можешь зайти ко мне в комнату? Я поговорить хочу. В–лааадно. Я решил не испытывать судьбу и просто пойти к нему в комнату. Я убрал за собой вещи после рисования и открыв дверь, вышел и закрыл вновь. После подошёл к двери своего короля и постучался. Пик открыл дверь и пропустил меня,а после закрыл её. Я присел на кровать Пика. Он присел возле. П–ну, скажи мне на милость, зачем ты издеваешься над Зонтом? - спросил он. В–а тебе какая разница? Тебе же всегда было как-то поебать на всё это. - не понимая зачем он это меня спрашивает сказал я. П–если честно,то мне и сейчас как-то похуй на всё что ты делаешь, но просто Куромаку от меня не отстанет, если я с тобой об этом не поговорю. - ответил он. В–а, ясно. - пофигично ответил я. П–давай для вида просто посидим здесь, якобы я тебя отчитал? - предложил он. В–ну ок. Пик лёг на кровать и стал смотреть в телефон, а я продолжил сидеть. П–может расскажешь что нибудь о себе? А то мы с тобой толком не общаемся. Так хоть время скоротаем. -неожиданно предложил он. В–эм, ну ок. А что рассказывать то? - я правда не мог понять,что от меня хотят. Да и такое поведение Пика меня очень удивило, поэтому мне стало как-то не удобно. Я всегда думал что он злой и жестокий, ведь при клонах он всегда хмурый. А на самом деле он довольно общительный. П–ну не знаю там, расскажи чем увлекаешься к примеру. - предложил он. В–эм, ну... Я занимаюсь рисованием и скрипкой. А ты? - у меня никогда не интересовались чем я увлекаюсь и чем занимаюсь, поэтому рассказать кому-то о моих увлечениях для меня было только радостью. П–ого, я на мотике гоняю и на гитаре играть умею. - поддержал он разговор. В–круто. - для меня это в правду всё было в новинку, поэтому я не знал что говорить. П–ладно, думаю мы достаточно посидели. А, и прежде чем ты уйдёшь, я хотел тебя спросить. Ты за.....а.... Ого! - он не договорил и стал пялиться на мои волосы. - Это твой тарантул? - и тут до меня дошло,я когда выходил, забыл Арнольда положить обратно. В–А? А, да мой. - я снял его с волос и показал ему руку с пауком. - Это Арнольд. П–какой красивый! Можно подержать? В–конечно. - я дал ему паука и Арнольд стал ходить по его ладошке. Видимо Пик ему понравился. П–милашка. Я всегда мечтал завести тарантула,но думал клоны не разрешат. И я так понимаю, они о нём и не знают? - выдвинул свою теорию Пик. В–ну, вообще-то да. - я забрал Арнольда обратно. - Ладно, я пойду. - добавил я и двинулся к двери. П–стой, я хотел тебе предложить завтра со мной покататься по городу. Ты довольно приятен в общении, может у нас получится найти общий язык и может даже стать друзьями. Ну дак, ты согласен? В–я...... Продолжение следует...
Примечания:
182 Нравится 160 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (5)