В: Привет, салат. Да норм, а у тебя как?
Джо: У меня супер!В: Ты ведь не просто так написал, верно? Что-то случилось?
Джо: Да нет, просто хотел встретиться и погулять вместе. Мы ведь так давно не виделись... Ты за?В: Согласен, мы давно вместе не гуляли... А когда ты хочешь?
Джо: Ну, а ты когда свободен?В– Освобожусь только послезавтра. Это будет воскресенье. Тогда в воскресенье?
Джо: А почему не завтра :_(В: Завтра у меня дела
Джо: Это какие такие дела? )В: Да такие! Тебя это не касается.
Джо: Ой, ну тебе жалко что-ли?В: Ладно, всё, пока.
Джо: Ну пока( Переписка закончилась. В.м–вот ведь салат не угомонный. Вечно лезет, куда не просишь. Я уже не маленький и в присмотре не нуждаюсь! Я посмотрел на время. 16:17. Ну ладно, порисую. Я спокойно сидел и рисовал кота, который сидел на подоконнике и смотрел в окно, а за окном находилось море и закат. Когда я преступил к расскрашиванию, я долго не мог выбрать, каким цветом будет котик. Тут я взглядом заметил феолетовый карандаш. Взяв его в руки, я посмотрел на картину. Я резко вспомнил Пика. А ведь и правда, он довольно сильно похож на котика. На лице промелькнула еле заметная улыбка. Я решил рискнуть и начал закрашивать кота в феолетовый. Через пол часа, я закончил. Получилось довольно не плохо. Я начал прибирать стол. В это время ко мне постучались. В–кто? - безразлично спросил я, не отвлекаясь от уборки. Ф–это я. Можешь спуститься на ужин? - спросил он. В–ага, скоро подойду. - ответил я. Я закончил с уборкой и пошёл к остальным на ужин. Готовил его сегодня Зонт. Интересненько, что же он такого приготовил. Зайдя туда, я увидел свою порцию с макорошками и котлетой. Сев на своё место, мы все начали есть. У Зонта довольно не плохо вышло, но вот только макороны слегка разварены, а котлета чуть-чуть пересолена. Я, не я если не скажу об этом. В–Зонт, у тебя макороны слегка разварены, а котлета чуть-чуть пересолена. В следующий раз, будь повнимательней. - спокойно сказал я. В ответ на своё замечание, я получил удивлённые взгляды клонов. - Да что вы на меня так смотрите? - не довольно произнёс я. Ф–Вару, а ты разбираешься в готовке? - поинтересовался он. В–ну, есть такое, а что? - не понимая спросил я. Д–я бы попробовал твою кулинарию. -сказал Данте. Ф–я бы тоже! - присоеденился он. Р–и я. З–я бы тоже не отказался. В–ну, если так хотите, то завтрак завтра могу приготовить я. Хоть покажу как нужно вкусно готовить. - последнее предложение я сказал чуть тише. К–вот и договорились. Остаток времени прошёл без разговоров. После ужина я заперся у себя. Время было 20:12. Я решил лечь пораньше. Я резко вскакиваю с кровати, весь в холодном поту. Кошмар. Как же я не люблю кошмары. В горле пересохло, а воды в стакане на тумбе не было. Придется переться на кухню. Я слез с кровати, напялил очки и подойдя к двери, открыл её, вышел, а после снова закрыл. Я на цыпочках начал спускаться на первый этаж. Подойдя к кухне, я заглянул за дверь и увидел чей-то силуэт возле окна. Приглядевшись, я смог понять что это Пик и он...... курит!? Продолжение следует...