История пиковых

NC-17
В процессе
182
автор
Размер:
планируется Макси, написана 61 страница, 19 856 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
182 Нравится 160 Отзывы 22 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
В прошлой главе... Я слез с кровати, напялил очки и подойдя к двери, открыл её, вышел, а после снова закрыл. Я на цыпочках начал спускаться на первый этаж. Подойдя к кухне, я заглянул за дверь и увидел чей-то силуэт возле окна. Приглядевшись, я смог понять что это Пик и он...... курит!? Что зделает Вару: a)просто попьёт воды и уйдёт, b) подойдёт к Пику, c)свой вариант ответа. Продолжение... Я не мог это оставить без внимания. Я уже хотел начать возмущаться, но вспомнил, что остальные клоны спят и если я их разбужу, то мне потом кранты. Я немного успокоился и спокойненько подошёл к нему и оперевшись о стенку, которая была рядом, начал диолог... В–а ты знал, что курить вредно? - с ноткой не довольства спросил я. Пик до этого меня не замечал и от резкого голоса, обернулся ко мне. П–а, это ты. Ну знал и что? Это вроде не твоё дело. - пофигично ответил он. В–да , не моё, просто не хочу остаться без короля. - сказал я и подойдя к нему, я выхватил сигарету и выкинул её в окно. На это Пик посмотрел на меня и цокнув, сел на ближайший стул, перед этим развернувшись ко мне. П–ну и нахуя ты это зделал? - раздражённо спросил он. В–ты мне ещё потом спасибо скажешь. - недовольно пробубнил я и сложил руки на груди. П–арг.... - рыкнул он. - Ты почему не спишь? - таким же тоном спросил он. В–я попить пришёл. - сказал я и направился наливать воды. - А ты почему не спишь? - немного отпивая из стакана спросил я. П–не спится. - лишь отрезал он. Я допил воду и помыв стакан, присел рядом с Пиком. Его раздражённый взгляд уходил куда-то в окно, а его лицо освещала луна. Тут он повернул голову ко мне и смотрел на меня своими жёлтыми глазами. Пара прядей волос падала на его лицо. Из-за его прожигающего взгляда, я слегка покраснел и отвёл голову в противоположную сторону от него. Я пытался успокоить румяная но они и не собирались уходить. Тут я почувствовал что кто-то трогает мои волосы. Я повернул голову и увидел что Пик убирает прядь волос мне за ухо, от этого я покраснел ещё больше. Видимо Пик это заметил и ухмыльнулся. Одним резким движением, я оказался уже у него на коленях. Пик обнимал меня за талию, чтобы я не упал и зачем-то прижимал к себе. Тут я почувствовал, что он нагло нюхает мои волосы. От такого действия я превратился в помидорку, а он продолжал их нюхать. В–ч-что т-ты делаешь? - так же смущаясь спросил я. Пик ни чего не ответил, а лишь ещё сильнее прижал к себе и второй рукой стал гладить меня по волосам. Я расслабился, ведь понимал, что из объятий мне не вырваться, просить бесполезно, да и к тому же, это довольно приятно. Я прижался к нему и обнял за шею. Сам того не замечая, я стал проваливаться в сон. Последнее что я помню, дак это нежный поцелуй в щёку и пожелание сладких снов. Я проснулся довольно в хорошем настроении. Потянувшись, я стал потирать глаза от остатков сна. Уже открыв их, я понял....... Я НЕ В СВОЕЙ КОМНАТЕ!?? И ведь и в правду, я был не в своей комнате, я был в комнате Пика. Тут же в голове стали мелькать события, произошедшие ночью. От таких воспоминаний, я покрылся румянцем. Встав с кровати, я стал активно искать очки. Найдя их на столике, я посмотрел на настенные часы. 6:36. Клоны встают обычно в 8:00. Тут я вспомнил, что сегодня я должен готовить завтрак. Я немного удивился, что Пика не было, но тут я увидел записку, весящую на двери... Записка: Доброе утро, куст. Я уехал по делам. Приеду к 17:00, чтоб к этому времени был уже готов. Ах да, напоминаю, ты сегодня готовишь завтрак. С любовью Пик. Конец записки. Я немного покраснел, ведь смог разглядеть зачёркнутые слова. А куда быть готовым? Ах да, мы же сегодня едем кататься. Эх, поскорее бы... Я спустился на кухню и стал думать, что же приготовить... Я вспомнил, как я однажды Джо на завтрак приготовил манку. Ему тогда очень понравилось. Может её приготовить? Через час я закончил и стал накладывать каждому в тарелку. Когда я закончил, на кухню пришли клоны. Они, мягко говоря, ахуели. Видимо они не ожидали, что я и в правду приготовлю завтрак. В–чего стоите, глаза пучите? Садитесь за стол, я что, зря всё это готовил что-ли? - сказал я. К–не думал, что ты и в правду приготовишь завтрак. - садясь за стол сказал курилка. Ф–я если честно, тоже. - поддержал курилку биполярка. В–значит думать не умеете. - садясь за свою порцию, сказал я. З–п-подождите, П-пик ещё н-не пришёл. - промямлила тряпка. В–он по делам уехал. - сказал я. К–а ты от куда знаешь? - поинтересовался он. В–от куда надо. - огрызнулся я. Мы начали завтракать. Всем понравилось. Естественно, ведь это готовил я! Я им сказал, что это первый и последний раз, когда я готовлю для них. Они начали спрашивать, почему? Я им ответил, что я не обязан их баловать так часто. После я помыл посуду и поднялся к себе в комнату. Там я покормил своих питомцев, а после устало лёг на кровать. Я не выспался... Посмотрев на время, было 10:16. Я решил ещё поспать, чтобы на прогулке не уснуть и не быть как здутый шарик. Я поставил будильник на 16:30 и лёг спать. «Сон Вару» Я сидел на каком-то балкончике и смотрел на море. По всей видимости я был на балкончике отеля. Я спокойно оперелся на перила балкона и наслаждался заходом солнца. Это выглядело очень красиво. Тут мою талию нежно обхватывают чьи-то руки, а в волосы нежно кто-то зарываеться. Я повернул голову и увидел Пика. Он отстранился от моих волос и смотрел прямо мне в глаза. Я понял, что я был без очков. Я хотел уже было вырваться, но я не мог управлять своим телом. Пик меня развернул к себе лицом, всё так же обнимая меня за талию. П–я говорил, что при виде твоих глаз, я утопаю в них? - задал он вопрос невероятно нежным голосом. В–да, и говорил ты мне это кучу раз. - сказал я. Точнее не я... Не знаю как описать.... Я вроде вижу всё от своего лица, но не могу что-либо сказать или же зделать. Это как фильм от первого лица... Пик хмыкнул и улыбнувшись поцеловал меня. Я не мог поверить в происходящее. Он пролез своим языком мне в рот и исследовал его, а я тем временем отвечал. Тут он меня хватает на руки и заводит в номер. Он нежно кладёт меня на постель и начинает целовать и оставлять засосы на шее. Я не знаю как, но я чувствовал всё это и мне дико нравилось. Он начинает лезть мне под футболку и ............. «Конец сна» и........ Меня будит звонок будильника. Я открываю глаза и начинаю всё это вспоминать. С одной стороны, я рад что это закончилось, а с другой.....мне бы хотелось продолжить. Я встал и начал собираться. Я надел чёрную футболку, тёмно-зелёные спортивки и чёрные носки. Осмотрев себя, я понял что выгляжу превосходно. Глянув на время я увидел 16:54. „Пора” - подумал я и пошёл на первый этаж. Спустившись, я напялил зелёные кеды и уже было хотел выйти, но меня остановили. Р–а ты куда это? - спросил проходящий мимо Ромео. В–гулять. Ты что-то хотел? - повернувшись к нему, спросил я. Р–да нет, просто поинтересовался. - уткнувшись обратно в журнал сказал он. В–ты это.... Курилке передай что я ушёл. - попросил я. Р–хорошо, удачно погулять! - сказал он на последок. Я вышел из дома и тут же встретил Пика, который стоял возле мотоцикла и смотрел куда-то в даль. Я подбежал к нему. В–а вот и я. - гордо сказал я. Пик повернулся ко мне и слегка улыбнулся. Он протянул мне шлем. П–давай надевай и садись сзади меня. - сказал он и сел на транспорт. Я взял шлем и надев его, сел сзади Пика. В–а за что держаться? - в недоумении спросил я. П–как за что? За меня конечно. - ответил он. Я немного покраснел, но всё же обнял его сзади. Когда мы поехали, я усилил хватку, ведь не хотел упасть. В–а куда мы едем? - поинтересовался я. П–увидишь. - ответил он. Пока мы ехали, я смотрел по сторонам и разглядывал всё, что мы проезжали. Это мне быстро наскучило и я просто прижался к Пику и наслаждался им. В.м–ничего не понимаю... Почему мне хочется проводить с ним всё время? Может я...... Да не, бред какой-то.... Хотя......других вариантов просто нет... И вот, примерно через полчаса мы остановились. П–приехали. - сказал он, вставая с мотика и снимая шлем. В–и зачем мы сюда приехали? - в недоумении спросил я, тоже вставая с мотоцикла и снимая шлем. Место было довольно странное.... Обычный лес и какой-то холм... П–это ещё не всё. Нам нужно вот туда забраться. - сказал он, показывая на вершину холма. В–а туда-то зачем? - в непонимании спросил я. П–узнаешь. - сказал он и начал подниматься на вершину. Я не стал дальше расспрашивать, а стал так же подниматься. Холм был довольно крутой, поэтому подниматься было довольно сложно. Через минут 5 я смог забраться на вершину. То что я увидел, просто великолепно. Это оказался обрыв, с видом на город. Так как сейчас было примерно 6 вечера, то солнце начало потихоньку заходить за горизонт. На самом краю сидел Пик и любовался этим видом. Его довольно длинные волосы развевал ветер. Я подошёл и присел рядом. Сидели мы так молча примерно 15 минут. П–красиво, не находишь? - обратился он ко мне. В–очень. - лишь ответил я, не отрывая взгляд от этой красоты. Тут Пик положил мою голову ему на колени. Я вопросительно на него посмотрел, но решил не спрашивать, а просто продолжить смотреть на с закат. Солнце давно село, а мы до сих пор сидим в такой позе. Я спокойно любовался Пиком, а он тем временем смотрел на меня и водил своими пальцами у меня в волосах. В–слушай, нам надо бы возвращаться домой, пока не поздно. А то зануда опять все мозги съест. - наконец сказал я. П–ты прав. - сказал он. - Но у меня есть ещё одна идейка. Как на счёт прогуляться по ночному парку? - предложил он, не переставая трогать волосы. В–ну........ Продолжение следует...
Примечания:
182 Нравится 160 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (10)