Дорога к звёздной любви

NC-17
Завершён
12
автор
Moontornado соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 18 026 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 6

Настройки
На следующий день мы снова встретились с Артёмом. Он начал расспрашивать меня про мое самочувствие и пытался настоять, чтобы я все-таки сходила в больницу, но я отказалась. Всё же, он и вправду милый, ахах! Весь день мы провели вместе. Мы гуляли, непринуждённо общались, фоткались, мне было хорошо, как никогда! После прогулки мы на время разъехались по отелям за вещами. Как бы там ни было, вылет пропускать нельзя. В аэропорту мы продолжили говорить на различные темы. Оказалось, что Артём такой же бешеный путешественник, как и я. Он был в большем количестве городов по сравнению со мной, но и он все-таки  старше. Удивительно, как много общего у нас оказалось! Я и подумать не могла, что кто-то, как и я, живёт новыми впечатлениями. На регистрации мы попросили посадить нас рядом, это получилось, благо было два неплохих свободных места, поэтому и в самолёте, мы тоже общались обо всем. Перелёт был довольно долгим, поэтому мы сильно устали. Хотя за разговорами мы почти не заметили, как пролетело время, физическая усталость дала о себе знать. Я держалась до последнего, чтобы не уснуть, но сдалась и пару часов в самолёте все-таки поспала. В Архангельск мы прилетели довольно ранним утром. Нам, как на зло, не повезло с погодой, и дождь лил из тяжёлых туч, как из ведра. Хотя.. почему я переживаю? Когда меня что-то останавливало? Даже такой суровый северный город не сможет сломать мой путешественный организм, ахах! По дороге в отель я снова уснула. Артем разбудил меня, когда мы приехали на место. Он помог занести мой чемодан в номер и ушел к себе. Как могло произойти такое совпадение, что мы оказались с ним в одном отеле, да ещё и в соседних номерах?! Причем ни я, ни он не изменяли бронь номера в отеле после нашего знакомства, что мы могли бы сделать, конечно. Видимо, это судьба! Я поспала пару часиков и решила пойти погулять. Артема я будить не стала, потому что за весь перелёт он ни разу не сомкнул глаз, даже на 10 минут. Что уж там, пусть отдыхает. Я решила, что снова пойду на набережную, пусть это теперь будет моей традицией. Главное, чтобы в традицию не вошло то, что каждый раз на набережной меня будет кто-то сбивать! Погуляв пару часов, я вернулась к отелю. Артем уже не спал, и поэтому ждал меня на входе в отель, чтобы вместе сходить пообедать. Дальше весь день мы снова провели вместе. Я не могла понять, что со мной происходит. Никогда со мной не бывало такого, чтобы мне было хорошо и легко с малознакомым человеком, а Артём был именно тем, кого я хотела видеть рядом, чьи шутки были самыми смешными, с кем я могла посекретничать, посмеяться, кому могла довериться. Я поняла, что он мне нравится... И он это понял. Мы особо не говорили об этом, а просто продолжили наше чумовое, теперь уже совместное путешествие. Через две недели мы приехали с Артемом в Саратов. За это время мы настолько сблизились, что он предложил мне стать его девушкой, и я согласилась. Собственно, а почему бы и нет то? Как я уже говорила, я чувствовала рядом с ним пусть и не головокружительную любовь, но комфорт и уют точно! Главной целью визита в этот город был концерт моих уже любимых исполнителей. Артем тоже решил пойти со мной, но купил билет попроще, чем у меня. В мой билет входило фото с артистом, а в его нет. Не понимаю, как можно упустить шанс не только увидеть их лично, но и сфоткаться с такими потрясными парнями! Мы приехали к месту проведения концерта примерно за час до начала. Толпа была ещё не очень огромной, хоть и в концертный зал уже впускали людей. Однако, с каждой минутой народ рос в геометрической прогрессии.Ого! Вот это они популярные! Даже не думала, что у них столько фанатов! Пройдя фейс-контроль, мы с Артемом зашли во внутрь и сразу же направились в сторону бара, чтобы скоротать время до концерта. Когда до начала оставалось 10 минут  мы протиснулись сквозь толпу и заняли свои места. Начался концерт. Группа вышла на сцену. И тут я увидела его.. Тимура, с которым переспала тогда в Москве! Этого ещё не хватало! Попадос, одними словом... Нет, я всё понимаю, я сразу почувствовала в нём что-то такое необычное, но чтобы снова увидеть его вот так..! Было страсть как неловко, я старалась не смотреть на сцену, чтобы не пересечься с ним взглядом, но остаться незамеченной у меня не получилось. Pov Тимур С прошлого концерта прошло две недели, и мы прилетели на концерт в Саратов. Концерты для меня были единственными событиями, когда я забывал обо всём. Мы с Ильясом ссоримся перед каждым концертом из-за всякой ерунды. Так случилось и в этот раз... Хоть мы потом и миримся, но приятного в этом мало. Начался концерт, мы исполнили несколько песен, и в толпе я заметил знакомого мне человека... Так это ж та девчонка, которая вскружила мне голову несколько дней назад! Как её, Майя... Вот это да! Сначала я даже не поверил своим глазам и подумал, что мне показалось.. Но нет! Это точно была она! Заметив мой взгляд на себе, она сразу же отвела глаза куда-то в сторону. Вот так досада!
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник